Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полкопейки 1928, оценка
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане на оценку


Изменено: oleg 116 - 18.03.2016 10:58:57
10 лет с даты регистрации
 
3-4 тыс. рублей :good:
10 лет с даты регистрации
 
Монетка где территориально находится?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Монетка где территориально находится?
Республика Татарстан, г. Набережные Челны.
10 лет с даты регистрации
 
5тр старт дам, ставьте на торги.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетка в продаже
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic105771/message1015636/#message1015636
10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Отличная монета ,практически без обращения. Имеет коллекционный сохран. Стоимость от 6000
до 8000 р. Для примера высылаю фото своих монет.   С уважением,Снег.  
 
Цитата
Снегов пишет:
Добрый день! Отличная монета ,практически без обращения. Имеет коллекционный сохран. Стоимость от 6000
до 8000 р. Для примера высылаю фото своих монет.          С уважением,Снег.        

Снег,свою тему открывать нужно,а монеты Ваши столько не стоят - 2 и 3 максимум
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конечно дешевле. Я их прислал для сравнения.Не более того.С уважением,Снег.
 
Цитата
Снегов пишет:
Конечно дешевле. Я их прислал для сравнения.Не более того.С уважением,Снег.

теперь понял! ... да нет! хотелка была гораздо больше Ваших предположений...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не предлагал. Озвучил минимум стоимости. А там уже Аукцион покажет возросшие потребности игроков. Но монета действительно шикарная. Тут спору нет.
 
Цитата
Снегов пишет:
Я не предлагал. Озвучил минимум стоимости. А там уже Аукцион покажет возросшие потребности игроков. Но монета действительно шикарная. Тут спору нет.

читайте внимательнее - "предположений", а аукциона ужо не будет - продана
Изменено: edyushca - 28.03.2016 15:30:15
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я только что зарегистрировался. Трудно сразу во всём разобраться и переключится с других аукционов и форумов.Хотел  задать вопрос  в технической поддержке  о возможности продавать здесь свои монеты,но что-то никак не могу найти их. Так что извините если что не так.С уважением,Снег.
 
Вот уже и предупреждение  успел получить.
 
вещь!!! 10 баллов!!!
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Снегов пишет:
Добрый день! Отличная монета ,практически без обращения. Имеет коллекционный сохран. Стоимость от 6000
до 8000 р. Для примера высылаю фото своих монет.          С уважением,Снег.        
Снег,свою тему открывать нужно,а монеты Ваши столько не стоят - 2 и 3 максимум
Дружище а где ты видел такие монетки за 2-3  тысячи? подскажи ..дай ссылку.  буду тебе признателен. а то я обыскался.
 
Этого типа монеты найдутся в продаже.  Ну  хоть бы на онлайн- барахолке мешком именуемой. Найдутся и за 3000 рублей. Не на этой, так на другой. Есть их немало. К тому же на аукционах уходят гораздо дешевле иногда. Немного ожидания и немного внимания =экономия. Согласен, что пол копейки 1928 года не частая монета.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Этого типа монеты найдутся в продаже.  Ну  хоть бы на онлайн- барахолке мешком именуемой. Найдутся и за 3000 рублей. Не на этой, так на другой. Есть их немало. К тому же на аукционах уходят гораздо дешевле иногда. Немного ожидания и немного внимания =экономия. Согласен, что пол копейки 1928 года не частая монета.
я что-то на названных ауках не наблюдал в таком сохране за 3000 тысячи. если действительно есть  кинь ссылку?
 
Не везде наверное искали? http://u.to/QD5yDg Полкопейки 1928 достаточно редкая монета. Но если год не очень важен, то обойдётся намного дешевле.
Изменено: swindler65 - 01.04.2016 08:02:31
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Не везде наверное искали?  http://u.to/QD5yDg  Полкопейки 1928 достаточно редкая монета. Но если год не очень важен, то обойдётся намного дешевле.
доброе утро! я купить хочу дружище....проходы я видел.где конкретно можно купить  монетку в таком сохране за 2-3 тысячи? я готов.
 
http://u.to/fHNyDg Регистрируйтесь, "многоликий" Вы наш и развлекайтесь. Если торопитесь, то посмотрите на онлайн барахолках. Есть и на Аукро. Но вот откуда на них там цены сняли даже не догадываюсь.
Изменено: swindler65 - 01.04.2016 10:14:12
10 лет с даты регистрации
 
Цена зависит от спроса на момент продажи...
Вот моя продажа:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic80650/message737458/?sph
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Не везде наверное искали?  http://u.to/QD5yDg  Полкопейки 1928 достаточно редкая монета. Но если год не очень важен, то обойдётся намного дешевле.
я реалист... теоретически возможно где-то и есть такая монетка за такие деньги..но в реале что-то не наблюдаю..
 
Цитата
Slava8181 пишет:
Цена зависит от спроса на момент продажи...
Вот моя продажа:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic80650/message737458/?sph
вот и я про тоже!!!:good2: только цена не 2-3 тысячи..а 3000-4000.
 
Нашёлся тот, кому очень понравилась или срочно понадобилась. И дал не скупясь. К тому же качество выше выставленного Вами для сравнения. Вот и сравнили..... Купить можно в пределах 3000 рублей. Не сразу. Но перепродать с выгодой-почти чудо.
10 лет с даты регистрации
 
меньше 6 даже не думайте! Красавица монета!
 
С пяти тыщ мпц, далее аукцион...покажет.
Безусловно приятная монетка у ТС
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень интересно по чём ушла:hi:
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●