Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1990 года без буквы мд брак, предложите
 
6 лет с даты регистрации
 
фото слабые
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что невидно смещение?
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Так устроит?
6 лет с даты регистрации
 
Я написал без обозначения монетного двора,а брак только по гурту.Если кому непонятно простите.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
Прошу прощения а что в 1990 году на монетах был
МД, они были на 1991 а на 1990 и так их не было.
Можно было просто написать.
10 копеек 1990 года брак, а то получается
что без МД(его там не было)и брак.
Меня лично поначалу ввело это в заблуждение.
С уважением.
Верно написали, на 1990 и не обозначали МД, наоборот редкая с МД. Я в начале подумал, что акцент делается на отсутствие МД...
Автор темы неосознанно так написал, основной акцент делается на смещение...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Редкими,считаются монеты 1990г с буквой монетного двора (довольно редкая встречаемость),а в 1991г наоборот,редкими считаются монеты без букв монетного двора.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините но тема у нас монетные браки,или я не туда попал?
6 лет с даты регистрации
 
Тип брака-"удар со смещением от центра" (незначительное смещение в данном случае и малоценное). Происходит такой брак по причине того,что монетный бланк лег не полностью горизонтально в камере чеканки.)))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●