Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей "Северная Осетия - Алания" магнитный "мельхиор", 10 рублей "Северная Осетия - Алания, магнитится вставка (белая Cu+Ni)
 

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня есть монета "Алания" - магнитится внутренняя вставка "мельхиор". Магнитится очень хорошо, фото выставил, вес 7,977 гр., меньше чем у обычной "Алании". Выставлял данную монету на различных форумах, но не получил конкретных ответов, только мнения опирающиеся на авторитет пользователей форума и все. Никакой конкретики. Действительно ли данный брак является редким или нет? Некоторые пишут, что брак не редкий, но ссылок на проходы на аналогичную монету или монеты предоставить не могут. Кто может дать ссылки на проходы или на торговые площадки, где выставлена на продажу или продана аналогичная монета или монеты?
Спасибо!
 
На "Самарском" форуме задайте в поиске запрос "Осетия магнтная" и изучайте.
По 2 т.р. купить не проблема
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! На Самарском форуме так же моя монета стоит на обсуждении. Я в курсе, что стоимость по 2 т.р., только это другой брак, у тех, что по 2 т.р. магнитится кольцо "латунь", а у меня вставка, читайте и смотрите внимательней.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●