Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите определить подлинность монеты 10 копеек 1990 М, 10 копеек 1990 М
 
Уважаемые форумчане прошу высказаться насчет данной монеты 10 копеек 1990 М
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Подлиная
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Но сомнения есть. Не могли бы сфотать букву М на макро?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Syrex пишет:
Приветствую. Подлиная
Опровергая свой же ответ. Пока не нравится сама буква М и её местоположение
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Syrex пишет:
Цитата
Syrex пишет:
Приветствую. Подлиная
Опровергая свой же ответ. Пока не нравится сама буква М и её местоположение

Вот так подойдет
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
При внимательном рассмотрении, видна неправильная форма буквы М и её расположение:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nurik пишет:
По новым фото хорошо видны следы монтажа буквы М. Nurik, к сожалению это не оригинал. За первый мой ответ готов наполучать минусов, ошибся.
Изменено: Syrex - 30.01.2022 19:43:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Syrex пишет:
Цитата
nurik пишет:
По новым фото хорошо видны следы монтажа буквы М. Nurik, к сожалению это не оригинал. За первый мой ответ готов наполучать минусов, ошибся.

Спасибо за комментарий.Может еще кто нибудь выскажится
6 лет с даты регистрации
 
По этим фото мне тоже видится,что кто-то поработал с монетой.
10 лет с даты регистрации
 
Странно, данная монета мне досталась случайно в куче различной мелочи которую я купил буквально за копейки, кому надо было это делать и просто так избавиться от монеты. Вот вопрос?
6 лет с даты регистрации
 
Если сомневаетесь,то сделайте фото с бОльшим разрешением,фронтальные и под наклоном несколько,с разных сторон На всякий случай. Тогда можно будет сказать со 100%-ной уверенностью.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Если сомневаетесь,то сделайте фото с бОльшим разрешением,фронтальные и под наклоном несколько,с разных сторон На всякий случай. Тогда можно будет сказать со 100%-ной уверенностью.

Вечером попробую
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●