Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 коп 1924 г. гладкий гурт, оценка
 
Прошу оценить монетку, копана лично, будет ли интерес при продаже. Вес по запросу, доп. фото тоже.
С Ув. Евгений
6 лет с даты регистрации
 
неужели нет мнений? Монета не частая, состояние приличное.
6 лет с даты регистрации
 
Да хочу продать, только вот никто не дает МПЦ.
6 лет с даты регистрации
 
Нужен диаметр и вес монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Чуть позже завешаю и сфотографирую на весах, диаметр штангенциркулем замеряю и так же сфотографирую.
6 лет с даты регистрации
 
фото с диаметром, штангенциркуль только китайский, потому идеально замерять диаметр им думаю проблематично, подлинность монеты гарантирую т.к. нашел её сам лично. Вес будет позже, надо ехать к товарищу завешать, весов у самого нет.
6 лет с даты регистрации
 
Добавляю фото на весах как и обещал.

6 лет с даты регистрации
 
Вес должен быть 3.276 гр.
Диаметр 21.336 мм
Толщина 1.1 мм
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ну я так полагаю что данные совпадают, вес не до сотых т.к. весы показывают только до десятых, и диаметр в норме 21 с копейками., подвоха в монете нет, уже повторял что монета копана мною лично, лежала у меня уже давненько пока я не обнаружил что у неё гладкий гурт, просто не думал что может попасться такая. За подлинность монеты ручаюсь. Если кого заинтересует могу выслать монету вперед дабы все было честно.
Еще фото в полном объеме что бы было видно полностью весы

Изменено: Агарак - 12.06.2014 20:22:01
6 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии если найдется тот кто даст 1500-2000р надо отдавать...
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ пишет:
В таком состоянии если найдется тот кто даст 1500-2000р надо отдавать...
Состояние думаю не самое плохое поле ровное выбоин нет, царапин тоже, все читаемо, все колоски видны, меридианы и прочее, монету мыл только водичкой не натирал не чем не чистил.
С Ув. Евгений.
Фото гурта. Камера не фокусируется четко при искусственном освещении, пока только так. Если надо могу днем еще попробовать.
Изменено: Агарак - 13.06.2014 19:35:46
6 лет с даты регистрации
 
Поле отсутствует полностью...
...крепкую монету на ЦФН брал недавно за 4т.р. и то только по тому что надо было, а так бы и три мог бы не дать, за вашу я бы и полторы не дал ибо ВСЁ поле ушло безвозвратно...

...но повторюсь, что может кто и найдётся кто даст от 1500 рублей!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение и оценку, монета на любителя, отдавать за 1.5 и даже 2 конечно не стану, пусть радует мой глаз. Если не трудно выложите фото своей за 4 т.р.
С Ув. Евгений.
6 лет с даты регистрации
 
на ЦФН воспользуйтесь поиском, совсем недавно купил...
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
В продаже по фиксу http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic50382/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●