Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1922 г, Оцените
 
Уважаемые форумчане! Оцените , пожалуйста , монетку
 
100 рублей  :(
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Samber пишет:
100 рублей  

Ну чё жадничать то?.... :oops: Подороже стоят. Но не намного. Есть их на барахолках во всяком сохране.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот именно "есть их" :(
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Samber пишет:
100 рублей  
Ну чё жадничать то?....   Подороже стоят. Но не намного. Есть их на барахолках во всяком сохране.

То есть, можно даже рассчитывать и на 140 руб ? Тогда ведь получается, что я сказочно богат:yahoo:
 
Цитата
1968ac пишет:.....То есть, можно даже рассчитывать и на 140 руб ? Тогда ведь получается, что я сказочно богат:yahoo:

Оно конечно, можно. Но зачем расставаться в погоне за наживою с гривенником наполовину серебряным? Оставьте себе как доказательство, что не всегда рупь "деревянным" был.:)

пс.Время на Вас работает....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
1968ac пишет:.....То есть, можно даже рассчитывать и на 140 руб ? Тогда ведь получается, что я сказочно богат:yahoo:
Оно конечно, можно. Но зачем расставаться в погоне за наживою с гривенником наполовину серебряным? Оставьте себе как доказательство, что не всегда рупь "деревянным" был.

пс.Время на Вас работает....

Да я ведь утрирую:spite: .   150 рублей меня богатым не сделают.Я так-то вообще монетами не торгую - только покупаю их
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●