Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 талер Зальцбург 1632
 
Уважаемые форумчане! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости данной монеты. Предлагают к покупке.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста, сделайте фото монеты, а не капсулы. Края совсем не видно. Ориентировочно 15-20 т.руб.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фото не мои, продавца. Монета в коробке PCGS AU-55.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimaks пишет:
Фото не мои, продавца. Монета в коробке PCGS AU-55.
Да, в самом деле, не догадался. Возможно, чуть дороже из-за грейда. Монета не притёрта, лик у Руперта неплох, чего не сказать о Мадонне и младенце. Впрочем, медальеры Зальцбурга не заморачивались мелкой пластикой, на мой взгляд. Трудно найти такой талер с "приятными" чертами ликов.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотелка продавца 30000 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дорого. Вот, более красивый не продан.
http://www.coinarchives.com/w/lotviewer.php?LotID=2364760&AucID=2269&Lot=928&Val=24cb2c108520c5eabe072be4ebac6dfe
 
Нормальное желание продавца. Купил он этот талер 25 февраля 2016 года. Отвёз в PCGS. MS, как хотелось, не дали. Хоть так компенсировать the great expectations.
Этот же талер сегодня, якобы, продали на eBay за 569$.

Это, кстати, не вы купили?
Изменено: DGCoins - 18.06.2016 13:31:06
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Этот же талер сегодня, якобы, продали на eBay за 569$.
Совершенно верно. Тот самый талер. Но его продажная цена меньше. Воспользовался кнопкой "предложите Вашу цену".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А смысл тогда спрашивать после покупки?! Жребий брошен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен, не логично. Но иногда так бывает - сначала сделал, потом подумал. Вопрос задал для понимания, сильно ли я ошибся с оценкой, или не стоит париться по этому поводу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●