Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 долларов США,2003г,1\10 унции чистого золота., Продажа
 
Доброго,тираж монеты не знаю,судя по тому что в продаже их нет,нечастая,блиц 30000р+почта.МПЦ по ходу. Монета в сохране,поле зеркальное,без запилов и ударов...
3 года с даты регистрации
 
Прошу прощения,залил не тудой тему.
3 года с даты регистрации
 
Офф топик: А с чего вы решили что нечастая?
На мешке, на ebay - на любой вкус от 230 долларов до 30 тыс. руб. или это какой то спец. чекан?
Плюс посоветовал бы сначала обсудить на предмет подлинности, а то похожие предметы нередки на али_эспресс
Изменено: Alexborg1974 - 14.08.2023 14:21:47
10 лет с даты регистрации
 
Доброго,спасибо за мнение,конечно,монета подлинная,какой али?)И да,вы не путайте австралийские и американские доллары,2003г на мешке в продаже одна,и то моя,где вы там увидели за 23000р,ума не приложу,последний проход в люксе,27т.р.,в марте месяце этого года,цена тогда были ниже нежели сейчас,а так,я вроде не просил оценки или еще чего,с уважением...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Alexborg1974 пишет:
Офф топик: А с чего вы решили что нечастая?
На мешке, на ebay - на любой вкус от 230 долларов до 30 тыс. руб. или это какой то спец. чекан?
Плюс посоветовал бы сначала обсудить на предмет подлинности, а то похожие предметы нередки на али_эспресс
На эбей может и есть по 230 баксов,по РФ их хрен найдешь,их просто нет в продаже,нашел лишь один проход 2003г,с пометкой редкая,если бы их было валом,висели бы как австралийские,в количестве.А так,что тут обсуждать,оригинальная золотоя монета,я не новичок если что.
3 года с даты регистрации
 
Вот спасибо мил человек,за то что написали в теме,нашел в каталоге ентую монетку,они были с отметкой монетного двора,моя с отметкой W,подле даты,Вест Пойнт,тираж простой 245т,без отметки, с отметкой двора тираж не указан,все же нечастая она,а так,по РФ сейчас на простую одно предложение,на нумизматик ру,за 32т с копейками,а так,я в этом разделе не имею права торговать,по сим откланяюсь,считаю тема закрыта.Монета в каталоге размещена в 2020г,ценник не кислый на то время влепили)
3 года с даты регистрации
 
Добавлю простую для наглядности,а вы говорите обсудить,мало того что зафуфлили,так еще и ценник указали не в тему,да и про разновидность как и я не ведали)
3 года с даты регистрации
 
Теперь я накосячил,то не ценник,а тираж,простой 245т шт,с буквой W- 40т шт,ну не зря разместил,сам изучил вопрос,не без вашей помощи,еще раз спасибо)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Пятачек пишет:
в тему,да и про разновидность как и я не ведали
Не слишком ли много внимания рядовой инвестиционке? Если вы не ведали про разновид это не значит , что нет ни где инфы, как вы изволили в начале указать. Вы ее искали, эту инфу? Выставляйте на торги, только рынок даст ответ о цене, тем более в нынешнее время. Желающие на цацки найдутся
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый,и вам спасибо за мнение,я её и не думал обсуждать,или привлекать к ней внимания,промазал с разделом,извинился и забыл,не я начал это обсуждение,просто если человек смело высказываться о подлинности,цене и прочем,на чужой товар,он как минимум должен владеть инфой,а не воду лить,а так да,соглашусь,мусолить,и обсуждать эту золотошку,смысла нет.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●