Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 марок Баден, оценка
 
предпродажная оценка 5 марок баден
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
4000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апатит пишет:
4000
+1
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Апатит пишет:
4000
+1
со старым фридрихом 1 купи в этом году пятимарочник за эти деньги :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Anwek пишет:
купи в этом году пятимарочник за эти деньги  
С вами коров не пас вместе и не собираюсь, похоже это ваше . Мне в таком состоянии не нужно вообще и за меньшие деньги. Вы спросили -вам ответили, считаете продадите дороже -зачем спрашивать? Люди чаще спасибо за ответы говорят , а не щеки дуть начинают .Удачи!
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Anwek пишет:
купи в этом году пятимарочник за эти деньги  
С вами коров не пас вместе и не собираюсь, похоже это ваше . Мне в таком состоянии не нужно вообще и за меньшие деньги. Вы спросили -вам ответили, считаете продадите дороже -зачем спрашивать? Люди чаще спасибо за ответы говорят , а не щеки дуть начинают .Удачи!
ты реально ржачный :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
это вообще к апатиту было сообщение , а не к тебе :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Anwek пишет:
это вообще к апатиту было сообщение , а не к тебе  
1. Мой ник пишется с заглавной буквы
2. Тогда и отвечать надо было на мое сообщение, а не Доброго
3. Извиняюсь, я не увидел, что это оценка, а не торги. Это была моя ставка... (предлагаю, сколько считаю нужным).
4. Не надо так бурно реагировать, если не согласны с оценкой. Видимо примерно цену сами знаете, судя по вашим постам.
5. С таким тоном общения ... досвидания.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
подниму тему
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Район 5000-6000 ей цена, точно не кто не скажет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artem93 пишет:
Район 5000-6000 ей цена, точно не кто не скажет
а кто такой некто? это кто?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 

В р-не 100 евро ей цена.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●