Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Алтын или чешуйка золото, атрибуция золотой монеты
 
Прошу уважаемых специалистов и знатоков в атрибуции и оценки
вес 0.8 гр.  диаметр 14-15 мм (немного искажена форма )
С уважением за ваше время и знания !
10 лет с даты регистрации
 
Однако, турок. Весьма поздний.
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
я конечно дико извеняюсь, Вы хоть 3 класс закончили? где сдесь хоть одна буква из букваря?   с какого боку это может быть алтыном или чешуйкой?
10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего это вообще не монета, а монетовидный жетон - для монисто.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ептыть еще один :facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
А что-нибудь вразумительное, умное и для других познавательное (акромя "ептыть")?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я не знаю, что это за монета, но гипотезы про жетон по наличию дырок считаю полным бредом, так-же и предположения об алтыне и золотой чешуйке, если у вас есть желание потролить пишите об этом поскриптум, единственое правильное направление было высказано в посте №2
10 лет с даты регистрации
 
Тролите как раз вы, так как осмеиваите чужие мнения, не имея своего.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Похоже турецкий куруш.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
А что-нибудь вразумительное, умное и для других познавательное (акромя "ептыть")?
:appl:
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем большое !
Множество мнений,споров...но все равно спасибо всем !!!
10 лет с даты регистрации
 
Вообще-то принято показывать обе стороны монеты...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И не просто принято, а о каком обсуждении может идти речь, если нет оборотной стороны предмета.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●