Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
талер 1606г вюртенберг, оценка
 
Приветствую Всех форумчан и с прошедшими праздниками!!!  пожалуйста подскажите по стоимости данного не частого талера!!! так как я не талерофил а такой вот попался с ув
6 лет с даты регистрации
 
Ну, вот так вот "просто попасться" , такой талер может с большим (даже очень большим) трудом :)
Потом, что у Св. Христофора с лицом? "Ус отклеился"?
Пока, по таким фото - это копия.
Настоящий выглядит как-то так:
http://www.acsearch.info/search.html?id=1187904
:hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лично откопан в составе нескольких других талеров(кошель из 6 штук) так что подлинность 1000%
6 лет с даты регистрации
 
Тогда, пожалуйста, вес озвучте, фото гурта крупно при дневном свете покажите.
Какие же еще талеры были в комплексе, любопытно?
8)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=129127
6 лет с даты регистрации
 
Чуден наш мир!
То в Сумах декадрахму Сиракуз находят, то в Кингисеппе христофорный талер Рудольфа! Пора, видимо, менять профессию и скорее идти поиском заниматься:aa-aa-aa:
Ну ладно, вот Ваш тип с поднятым щитом и "отклеенным усом" Св. Христофора :
http://www.acsearch.info/image.html?id=416167
Вы, кажется, не новичок, сами 10 различий найдете? :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо огромное но у меня ссылка не открывается а в монетах я полный профан первый год занимаюсь нумизматикой РИ   а так никто не оценил в рублях что бесценна???
Изменено: XABIK - 08.01.2015 22:26:35
6 лет с даты регистрации
 
Кто же оценит новую разновидность редкого талера?;) Она бесценна.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо огромное Boris GodonEarth за ссылку  зарегистрировался и узнал цену но такую цену вряд ли дадут я его лопатой чуток шарпнул  !!!! будет ли интерес на ауке ??? и если  на форуме талерофилы???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
XABIK пишет:
Спасибо огромное но у меня ссылка не открывается??

Выкладываю фото специально для Вас, тренируйтесь:


А какой оценки Вы еще здесь хотите? На ЦФН Вам уже все про монету рассказали, даже ссылку ту же дали.
Зачем на СМ новую тему открывать?
Если фото Вам не достаточно, давайте вернемся к вопросам из поста #4 ;)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы, кажется, не поняли. Ваша "монета" разительно отличается от оригинальной. Даже гербовая сторона совсем другая (про лицевую вообще нечего говорить). Для ранних талеров Вюрттемберга (и не только), существование такого "подвида" просто невозможно.
15 лет с даты регистрации
 
отличия есть это значит другой штемпель! Уважаемый  ankauf  хотите сказать что это фуфло???
6 лет с даты регистрации
 
Я ничего не хочу сказать. Все проще. Берите свою монету, везите ее в Германию, показывайте, например, Кюнкеру и объясняйте ему, что это "другой штемпель".
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
XABIK пишет:
... узнал цену но такую цену вряд ли дадут я его лопатой чуток шарпнул !!!!



Так как же Вас понимать прикажете?  :gogi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
хватит всякую ерунду писать. :facepalm:  абсолютно подлинный талер:good:, чеканеный другой парой штемпелей.
Изменено: Александр - 09.01.2015 13:40:49
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
...абсолютно подлинный талер...
При всем уважении, но по этим фото Вы как определили?
Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не нужно быть большим специалистом, чтобы увидеть даже по этим фото, что талер правильный
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мне интересно
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте форумчане!!! я отвечу по царапине (взял вину на себя) вы присмотритесь внимательней там не ней уже патина легла лет 50-70 назад плугом задело но это компенсируется не затёртостью!!!!  даже у младенца на плече глаза видно!!! и к Boris GodonEarth я не оцениваю оригинальность , какой штемпель , и тд мне интересно сколько стоит в рублях чтоб приценится к продаже а монета 100000% оригинал я лично её отнял у земляного дедушки с ув ко всем
Изменено: XABIK - 09.01.2015 19:17:14
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
XABIK пишет:
я не оцениваю оригинальность , какой штемпель , и тд мне интересно сколько стоит в рублях чтоб приценится к продаже а монета 100000% оригинал я лично её отнял у земляного дедушки с ув ко всем

А это никого не волнует...  :no-no:  В традиции форума  :rtfm:  сначала монету хорошенько об....ть  :evil:  и поставить под сомнение  :|  , а уж после разбираться с оценкой.
Изменено: Александр - 09.01.2015 20:02:15
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета, поменьше слушайте всякое лошье!
Там было несколько пар штемпелей, которые не описаны в литературе, потому что немцы не всегда бывают так щепетильны в описании мелких различий.
И на хер вам не нужен никакой Кюнхер, кому надо - тот и купит!:boss:
Очень близкий вариант штемпеля с Христофором:
Этот был продан за 4750 EUR, сколько стоит ваш - считайте сами.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр и (A.P) СПАСИБО Вам что разглядели подлинность и примерную цену!!! осталось дело купца найти с ув ко  всем
6 лет с даты регистрации
 
Всегда пожалуйста!
Я на порядок дороже вещи видел и в руках держал.
Если бы не механика, то спокойно дал бы вам озвученную мной сумму...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●