Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Доллар 1893 г.
 
Приветствую господа, прошу помочь в определении подлинности и цены при наличии таковой.
Благодарю.
 
Я на 99,9% уверен, что это копия. По внешнему виду ужас, возможно, даже не серебряный.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Алексей, уточните пожалуйста признаки подделки?
Я сравнивал с оригинальным долларом и признаков указывающих на отличия штемпеля мондвора карсон-сити не нашел, так же в ломбарде просил проверить металл - подтвердили серебро.
Фото не получалось вечером, цвет и отсвет неудачные вышли. Может Вы будете так любезны указать на конкретные косяки в монете, я не очень хорошо разбираюсь в монетах штатов, но этот доллар я собственнолично привез из Кубы в 1991 г. (что конечно никак не говорит о его подлинности).
 
Аверс без сомнения оригинальной монеты:
 
У меня в коллекции монет CC нет, но монеты всех дворов одинаковые. Меня кант очень сильно смущает, на оригиналах я таких не припоминаю. И буквы все очень неказистые, пухлые.
Чтобы быть уверенным - попросите кого-либо, кто на западных площадках зарегистрирован, чтобы выставили/показали её коллекционерам из США.
Например ему: Kroco63.
Хотя я бы не сильно надеялся на положительное мнение.
10 лет с даты регистрации
 
Вторая точно подлинная а первая либо фото не правильное либо монета
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы не подумайте, я за подлинность не бьюсь, я сам не уверен, завтра заеду к человеку плотно занимающемуся северо-американскими колониями и сша, я думаю он прояснит, по фото отказался ставить вердикт.
 
Съездил, человек уверен, что монета подлинная, для сравнения показал копии, чем отличаются, по поводу "лишнего" на окантовке говорит бывает, ну собственно у меня рубль в грейде с таким же дефектом.
Перефотографировал:  
 
если подлинный то рад за Вас тираж 677000 что для доллара моргана с тиражами в несколько миллионов ,по моему не плохо, во всяком случае на рынке они стоят подороже
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поспрашивайте все-таки на западных форумах.
Пример фальшивых морганов, при том, что ваш более неказистый:
10 лет с даты регистрации
 
Я уже)), не покидают меня сомнения, подделывают их гораздо лучше наших рублей...
 
копия моргановского доллара, не самая лучшая)))
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://ag999.ru/statirasdel/40-fakt/83-chinesefakecoinminting
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У вас копия, без сомнения. Посмотрите завиток у уха и восьмерку. Одного этого достаточно.  Карсон сити чаще всего подделывают, так как наиболее маленький тираж был.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●