Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Талер 1861, Прошу оценить...
 
Интересует подлинность и стоимость.
За ранее благодарен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Его стоимость не может быть покрыта затратами на производство фуфла!
В таком виде, наверное 1000 рублей, если быть беспрестрастным...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я правильно понял, что монета настолько дешева, что копировать ее нет смысла..?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wsufy214 пишет:
Я правильно понял, что монета настолько дешева, что копировать ее нет смысла..?
Не смотря на то что копируют даже полтинники РСФСР Ваша подлинная и эти монеты в копировании не замечены
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wsufy214 пишет:
Я правильно понял, что монета настолько дешева, что копировать ее нет смысла..?

Она настоящая в пруфе стоит сущие копейки...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Его стоимость не может быть покрыта затратами на производство фуфла!
В таком виде, наверное 1000 рублей, если быть беспрестрастным...
Ну 1000 рублей это вы совсем занизили. Всё таки монета не гнутая и блямб к ней не припаяно. Я думаю такая под 2000 тысячи( в районе 30 евро) уже будет стоить ( с нынешним курсом евро (уже 65)).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
[QUOTE]
Она настоящая в пруфе стоит сущие копейки...
Свадебная монета для бросания с балкона в толпу в ПРУФе??:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Liwit пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Его стоимость не может быть покрыта затратами на производство фуфла!
В таком виде, наверное 1000 рублей, если быть беспрестрастным...
Ну 1000 рублей это вы совсем занизили. Всё таки монета не гнутая и блямб к ней не припаяно. Я думаю такая под 2000 тысячи( в районе 30 евро) уже будет стоить ( с нынешним курсом евро (уже 65)).

Стоп! Надо было уточнить: мы покупаем или продаем?:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wsufy214 пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
[QUOTE]
Она настоящая в пруфе стоит сущие копейки...
Свадебная монета для бросания с балкона в толпу в ПРУФе??
Это в честь коронации, а не свадьбы (свадебным его называют ошибочно)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:

Стоп! Надо было уточнить: мы покупаем или продаем?

Не знаю как Вы, а я оцениваю имеющуюся. Не для продажи, а для информации ))

Цитата
Liwit пишет:
Это в честь коронации, а не свадьбы (свадебным его называют ошибочно)

Извините, буду знать, спасибо. )))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
wsufy214 пишет:
Я правильно понял, что монета настолько дешева, что копировать ее нет смысла..?
Она настоящая в пруфе стоит сущие копейки...

Копейки, возможно, и писают. Но посмотреть бы вживую этот пруф. Судя по максёарчу последний проход 2010 год; а пруф ли это был или нет - то на совести аукционатора.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●