Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сребренник Тмутаракань, 10 век., Подражание милиариссию.
 
Сребренник Тмутаракань, 10 век(?) Прошу помощи по цене.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 16:15:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
только это не сребренник. 1500р.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.Хотелось бы побольше информации,а то по ценам информации на сегодня маловато.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
От 500 до 1500 р. Больших очередей за этими монетами не наблюдается.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за информацию.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Кому интересно,на Конросе №515 лот №910 Сребренник Тмутаракань.Подражание Миллиарисию.Выставили как средневековую монету.Эксперт,наверное,не в теме.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь,перепутал,номер лота 1017.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый г-н Рыбак! А данная Тмутаракань продается, и если да, то за сколько. С уважением.
 
Очень похожее я изыскал в Крыму
 
География совпадает.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Листригон пишет:
Очень похожее я изыскал в Крыму

Продаете изысканное?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Первая понравилась? :)
Изменено: YuriySh - 27.05.2012 22:35:47
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
продаю
 
Тогда пишу в личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
За первую плачу больше,чем Коран уа
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Платите на здоровье.  :appl:

Из серии "цену не знаю, но дам больше". Я плачу 999999... Миллион дадите?  :search:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Прошу называть реальные планы.
 
Куда уж реальней... Написал же Если Бы, что купит этого медного облезлого Ратибора с дыркой дорого.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Зачем же медный? Серебро.
 
Посеребренный
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Много эмоций. И, скорее всего, зря - как-то не очень похоже. Аргументов , извините, не привожу. Но, такое впечатление, что в ГИМ не нужно - достаточно повертеть в руках.... Отдайте в руки нехорошим, тупорылым дядькам с вопросом: "за сколько купите?"
 
ТОгда не так нужно спрашивать, а вот так: "Скока даш?"  :search:
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 16:15:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
С какой суммой, Вы можете безболезненно расстаться ради этой монеты?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●