Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Фальшак денги Иван IV, Определение
 
Здравствуйте.
Не могли бы вы подсказать, это фальшак в ущерб обращению или коллекционерам?



С уважением,
KnightOfNi
 
второе
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Вам. А кто-нибудь может подсказать, какие факторы заставляют так думать? Если нужно сберечь секрет от мошенников, буду признателен, если в личку напишите.
 
У каждого только свой опыт. И то у всех бывают ошибки. Без них никуда. Так опыт и растёт.
Некоторые выражаются категорично. Некоторые смягчающими словами, типа, мне кажется, я думаю, и пр. Но в зависимости от опыта эти слова, которые кажутся со стороны оттенком неуверенности, бывает, для знакомых значат намного больше, чем категоричный ответ другого.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ясно, спасибо!
 
А вот еще момент, хочешь определить три непонятных кракозябры, попавшие в руки. Регаешься на уважаемом тобой форуме, специально для этого, хотя мог бы и на фиолетовом спросить. Стараешься сделать фото с микроскопа, пишешь как можно аккуратнее вопрос. По части монеты в которой сам сомневаешься, пишешь про фальшак для коллекционеров, но нет, все равно три минуса с нуля.
Спасибо за прием тому, кто насовал! Как будто я где-то оценку стоимости попросил, чтобы потом  фуфло кому-то втюхать, если, вдруг, его по случайности определят в нефуфло. Ладно, пойду назад на фейсбучек лохов разводить.
Изменено: KnightOfNi - 25.01.2021 04:17:23
 
Может кто-то из минусующих подскажет, как написать тему по фальшак и не отгрести здесь при этом минусов? Или это то, чье имя нельзя упоминать?
 
Если вы пришли на форум для получения ответов на свои вопросы, или для пополнения багажа знаний, то не обращайте внимания на минусы ( равно, как и на плюсы).
Не в них счастье))
Ну, а если за плюсами, то вам действительно куда-то , типа соцсетей. Там вас "залайкают" по полной программе))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если открываете тему по вопросу подлинности проволочных монет, то обязательно необходимо указывать точный вес монеты и место происхождения (покупка, находка, подарок и т. п.), оригинальные подделки обычно значительно легче монет государственного чекана того периода, либо сделаны из низкопробного серебра. Происхождение монеты тоже говорит о многом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Согласен, конкретно по этой забыл написать, масса 0.35. Происхождение - я как минимум третий владелец, никакой истории про "в огороде найдена" до меня уже и не дошло. Покупалась в куче, что она кривая еще в процессе обсуждения лота было понятно. Единственная надежда была, что фальшак того времени.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●