Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
На оценку деньга Дмитрия Донского, На оценку для продажи лиса и петух
 
Доброй ночи дамы и господа, подскажите сколько стоит сей экземпляр,монета в мини слабе ннр xf лиса и петух
 
с компьютера загрузил фото.
 
что то на форуме тихо((( есть кто оценить может в реалиях нынешнего рынка? может кого заинтересовал данная позиция?
 
Послежу
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
к сожалению ни кто мои многочисленные попытки пообщаться или оценить монеты не подсказывает(
 
народ сейчас не знает сколько сахар стоит, а тут Донской :)
Тысяч 20+ цена вашей монеты и на столько в +, на сколько кому надо, но по этим фото я бы лично не купил, странный внешний вид у нее или просто фото такие....
ПС проволочные монеты в слабе это верх изврата.
Изменено: RYLNK - 17.03.2022 23:10:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
это скан ННР просто бы лчеловек кто фанател по ним  и катал все монеты в слабы.
 
Цитата
RYLNK пишет:
странный внешний вид у нее или просто фото такие

А что смущяет? Хороший рельеф, аутентичная коррозия, изящная сцена с василиском и четвероногим. Возможно двойной удар, перечекан, или перегравированный штемпель (?) Просто интересно, что не так с предметом? А?



Я бы 20 т.р. конечно дал, несмотря на коррозию. Привлекательный экземпляр для малобюджетного собирателя.
Изменено: shalex - 18.03.2022 14:36:24
 
Цитата
shalex пишет:
Цитата
RYLNK пишет:
странный внешний вид у нее или просто фото такие
А что смущяет? Хороший рельеф, аутентичная коррозия, изящная сцена с василиском и четвероногим. Возможно двойной удар, перечекан, или перегравированный штемпель (?) Просто интересно, что не так с предметом? А?



Я бы 20 т.р. конечно дал, несмотря на коррозию. Привлекательный экземпляр для малобюджетного собирателя.

Я бы на вашем месте перед покупкой озадачился состоянием металла данного экземпляра
И особо не ориентировался на проходы данного аукциона
Изменено: ziro - 18.03.2022 14:56:27
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за дельный совет! Металл по фото гнилой (обильная грануляция),



но рельеф зачётный. Если “врачевали“ и предмет не развалился, значит и металла чуток осталось. Если в слаб закатали, значит сохран есть, у предмета в руках. На известный аукцион не ориентируюсь, а потому и озвучил 20. В России разгонщиков не меньше.

Изменено: shalex - 18.03.2022 17:14:19
 
нц за 25 я бы рассмотрел продажу конечно, но металл крепкий это фото с  сайта ННР у них всегда фото неочень сохран XF по грейду ННР
 
Цитата
Oleganca пишет:
...... подскажите сколько стоит сей экземпляр...      

Для каких целей вы спрашиваете сколько стоит и создаете тему, если сами знаете сколько стоит?

Цитата
Oleganca пишет:
нц за 25 я бы рассмотрел продажу конечно....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
я нензаю мне оценивали 40-50 но она нечастая и спрос очень мал поэтому оцениваю по реалиям сегодняшнего рынка, так как много копателей и их больше стало
 
А интереса ради, какой номер слаба по базе ННР? А?
 
вставлена на аук тут же на старой монете там есть фото слаба если надо
 
Большое спасибо! Учётную запись нашёл. Понаблюдаю.
 
Тему можно в архив, монета продана.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●