Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ефимок с признаком
 
приветствую всех форумчан.
пару недель назад мне улыбнулась удача.
был поднят схрон с ефимком.
часть было в "ядре",а часть растянуто плугом в советское время...
ефимок(или весь схрон)собираюсь продавать.прошу оценки специалистов по ефимку.
монета находится в латвии.
всем отвечу по возможности.
на данный момент предложили 2150 евро за ефимок,если не будет других предложений завтра отдам....
10 лет с даты регистрации
 
еще фото
10 лет с даты регистрации
 
Вам предложили вполне реальную цену, сильно выше на Зальцбурге не вытянешь. :pardon:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен с Александром Редько.Причем еще не известно как  отмоется ефимок с учетом того, если медь из этих низкопробных монет диффундировала в ефимок, да еще на месте копеечного надчекана.Если отмоете,то просьба показать что получилось!Буду рад за Вас.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Cпасибо господа!завтра прощаюсь с монетой.пойдет в эстонский институт на реставрацию.
10 лет с даты регистрации
 
Я готов предложить 2200, но эту сумму хотелось бы заплатить в Москве.
Или готовы ли прислать монету вперед? "Рекомендательные письма" :oops:  у меня есть, готов ли кто-то поручиться за Вас?
Изменено: Чебурашка67 - 09.12.2012 00:33:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Советую прислушаться к предложению Чебурашки. За него на этом Форуме смогут поручиться десятки человек
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уже рано.... :) монета продана... ;)
10 лет с даты регистрации
 
но скажу честно,в Москву вперед даже за 3000 не отправлял-бы,пока деньги не получил... :no-no:
10 лет с даты регистрации
 
новый владелец сказал,что после очистки будет выставлен на продажу на сайте www.coins.ee
Сказал попробует продать за 2500 евро если не возьмут,оставит себе....
насколько это правда,не мне решать....
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Чебурашка67! Я бы на Вашем месте не очень расстраивался.Штемпели,особенно копеечный, плохо прочеканены.А насколько важен этот момент для ефимка, Вы сами знаете.Кроме того велика вероятность того,что он хорошо не очистится.Брать же его до чистки было бы большим риском.К тому же заявление ТС в посте №9,свидетельствует о полном недоверии к контрагенту,а это залог больших проблем в процессе купли-продажи. Единственное,что на мой взгляд было бы интересным,это взять весь коплекс клада целиком.Но насколько он сохранен - неизвестно...
Если уж очень хочется,то подождите когда его выставят на ауке уже почищенным.Думаю Вы его возьмете без проблем,много желающих не должно быть!
Изменено: Eugenius - 09.12.2012 18:01:12
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vitasik22 пишет:
но скажу честно,в Москву вперед даже за 3000 не отправлял-бы,пока деньги не получил...  

А "был ли мальчик" вообще? Кто бы Вам без рекомендаций вперёд денег дал, да ещё без подтверждения подлинности?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
во первых-зачем мне рисковать с Россией из-за 50-100 евросов.
я сегодня передал из-рук в руки,я спокоен и он спокоен.... 8)
во вторых-я не жулик и не спекулянт,я копатель со стажем 12 лет
и в своих прибалтийских кругах имею неплохую репутацию....
в третьих-если человек не тормоз,то он поймет,что монета подлинная
на данный момент лучше надежно купить у человека,который ее из земли поднял,
чем неизвестно с каким сертификатом....
ну и в четвертых-скажу честно,монета была очень даже красивая по сохрану,
в живую смотрелась....насчет очистки -без проблем.....
наверху две монеты из нископробного серебра уберут легко.
была-бы монета подешевле-сам почистил...
10 лет с даты регистрации
 
Уже ГИМ на ефимки заключения даёт с опаской, а "не тормоз" глядь на картинку (да еще с "закрытым" копеечным клеймом) и всё понял. "В своих прибалтийских кругах" может быть у Вас и отличная репутация, но здесь Вас, извините,- никто не знает. - Во всяком случае гарантом в отношении Вас в этой ветке никто не выступил. Тогда бы и разговор, наверняка, другой был, и "разница" не в "50-100 евросов".
 А вообще "резанула" Ваша фраза - "но скажу честно,в Москву вперед даже за 3000 не отправлял-бы,пока деньги не получил..."
Это надо понимать как -"Мы тут все честные, а Вы жулики"?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Олег! У нас же в каждом дворе по нефтекачке стоит, так что для России и 3000 видимо не предел.. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините если кого обидел.... :oops:
Я просто имел ввиду я бы не выслал ефимок кому то,пока не получил-бы деньги.
За все годы сколько было сделок,я ни разу не высылал находку,не получив деньги 8)
Например из Иркутска человеку пересылал погонный знак за 100 евро,в Питер пуговиц на 500 баксов,
в Москву тоже много чего ушло.Все остались довольны...
10 лет с даты регистрации
 
За 2500 Евро никто не станет рисковать с пересылками, монета может случайно на почте потеряться... :oops:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ефимок очищен новым владельцем и выставлен на продажу http://www.coins.ee/index.php?sisu=tootekataloog2&mid=31&kat=133&lang=rus
так что у вас еще есть шанс,правдоа немного дороже.... 8)
10 лет с даты регистрации
 
Ефимок нужен. Будет - пишите, поговорим.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ефимок есть. Если интересует -пишите в личку
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lazer47 пишет:
Ефимок есть. Если интересует -пишите в личку

Тот что в начале темы?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●