Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ю. Ганн. "Земля, её атмосфера и гидросфера", 1902 г., предложите цену.
 
Предложите цену за книгу Ю. Ганна "Земля, её атмосфера и гидросфера", изд. Брокгауз/Ефрон, 1902 г. Из коллекции Волохо Н. Н. Лот в Пензе.
6 лет с даты регистрации
 
1000
 
1100 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1200
 
С экслибрисом бывшего владельца. Блиц 5000 руб. с доставкой по РФ. Страховка по желанию. Стоим до 16 октября.
6 лет с даты регистрации
 
Мпц?
 
МПЦ 4500 руб. с доставкой по РФ с оценочной стоимостью посылки 500 руб.
6 лет с даты регистрации
 
15000
 
Извините ошибся. Ставку снимаю
 
1500
 
1600
6 лет с даты регистрации
 
Сделаю шаг навстречу. МПЦ на тех же условиях 4200 руб.
6 лет с даты регистрации
 
2 тыс. руб.Где находится?
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложение! Город Пенза (указан в описании лота). МПЦ прежнее.
6 лет с даты регистрации
 
2500
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2 750 ₽
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, если будет МПЦ 4100 (доставка по РФ моя), соорудим аук до 24.00. С антиснайпером, конечно.
Изменено: Абрам Забрал - 16.10.2016 23:07:42
6 лет с даты регистрации
 
Шагну ещё чуть. МПЦ на прежних условиях 4000 руб. Если оно будет достигнуто за 15 минут до полуночи или позже, антиснайпер 15 мин. будем отсчитывать от него.
6 лет с даты регистрации
 
Книга без утрат?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Без утрат.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Абрам Забрал пишет:
МПЦ на прежних условиях 4000 руб
МПЦ.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Антиснайпер с Вашей ставки 15 минут. Доставка моя из г. Пензы по РФ простой посылкой. Страховка за счёт покупателя.
6 лет с даты регистрации
 
Пардон, сумма оценки 500 руб. за мой счёт.
Изменено: Абрам Забрал - 16.10.2016 23:50:02
6 лет с даты регистрации
 
Вроде моя. Далее в личку.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллега, так точно. Благодарю за покупку!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●