Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
И.Сталин "О войне...",1947г.прижизненное, Предложите
 
 
МПЦ 200р
 
мпц
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу немного торгов...Для интереса..
Изменено: diver65 - 10.10.2017 11:56:39
 
Какой вопрос. Объявляйте дату и прочие условия:)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
МПЦ 300
От нее шаг 50р
До 21-00   21.10.17г
Изменено: diver65 - 10.10.2017 15:37:13
 
Вам уже дали мпц 200, менять Вы ее не в праве.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 200
От нее шаг 50р
До 21-00   21.10.17г
 
Цитата
diver65 пишет: Хочу немного торгов...Для интереса..
Да будет так. 250 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо...
Еще чуть подожду...для интереса
 
Цитата
diver65 пишет:
Спасибо...
Еще чуть подожду...для интереса
 
Дружище,
да Вы уж подождите, как сами и написали в 6-м посте до 21 октября,
аль другой срок окончания аукциона назначьте, но только твёрдо, и со всей ответственностью,
чтоб потенциальные покупатели Вам доверяли, и предложили-б Вам адекватную цену за фолиант (крутое я слово придумал).:)
Не плохо-б дополнительных фото выложить, да и словами добавить, мол все страницы присутствуют, не рваные, да и ваще, (если есть) стоит упомянуть про дарственную Вам подпись автора книги.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все страницы присутствуют.....не рваная....стояла в шкафу....).Пыль стерта.....Автограф -не успели попросить!:)
 
Предлагайте...за раритет!
 
400
6 лет с даты регистрации
 
Ок! Небольшой аукцион.....скажем до 16.10 до 23-00
Шаг 25р
Изменено: diver65 - 13.10.2017 15:16:34
 
Предлагайте..
 
Дабы избежать дальнейшего изменения условий вашего аукциона, воздержусь от предложений.:bye:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да я ничего и не менял вроде...
А воздержание- это ваше дело...
Хотя и вредно...для здоровья
 
Цитата
Gendalf пишет:
Дабы избежать дальнейшего изменения условий вашего аукциона, воздержусь от предложений.

Цитата
diver65 пишет:
Да я ничего и не менял вроде...
А воздержание- это ваше дело...
Хотя и вредно...для здоровья

Цитата
diver65 пишет:
МПЦ 200р

Цитата
diver65 пишет:
МПЦ 300
От нее шаг 50р
До 21-00   21.10.17г

Цитата
diver65 пишет:
Ок! Небольшой аукцион.....скажем до 16.10 до 23-00
Шаг 25р

Моё дело указать на  рассеянность вашего внимания, которое свидетельствует о недостаточном отношении к своему здоровью.Это говорю вам как доктор.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я здесь недавно...немного напутал сначала....это бывает.
Но не многие доктора достойны этого звания..
А вы видимо из большинства..
 
Предлагайте...
Скоро окончание...
 
Предлагайте
завтра окончание!
 
жду предложений...
окончание сегодня
 
Окончание вечером
Поторопитесь кому нужно..
 
Я вроде ка победитель? Сообщите условия!
6 лет с даты регистрации
 
Оплата на карту Сбер...
пересыл оплачивает Покупатель..
 
Это понятно! А где ваши реквизиты, подскажите мне пожалуйста?
6 лет с даты регистрации
 
Оплачено!
6 лет с даты регистрации
 
Тема в архив!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●