Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1887 АГ UNC, Предложите
 
в штемпельном блеске, беспроблемная

Местонахождение: Москва
предложите

фото при естественном и искусственном освещениях:


видео:

https://youtu.be/_NX1Qd5CbGE?si=32iI4qEvwGey62-4
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
110000
 
113000
6 лет с даты регистрации
 
Добрый! Можете фото гурта скинуть?
 
гурт в идеале



За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
120тр
6 лет с даты регистрации
 
125000
3 года с даты регистрации
 
130000
3 года с даты регистрации
 
140000 р.
6 лет с даты регистрации
 
150.000р
6 лет с даты регистрации
 
150500₽ можно фото реверса, на видео видна забоинка около 6 ч, на2х фото это место закрывает логотип СМ. И на аверсе на видео лучик бегает по монете, но прерывается перед ликом императора и за головой. Что там? И перед цифрой 5 хэйрлайнсы? И на Ваш взгляд монета ms или unc det? Спасибо
Изменено: molar79 - 18.02.2024 16:49:23
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
150500₽ можно фото реверса, на видео видна забоинка около 6 ч, на2х фото это место закрывает логотип СМ. И на аверсе на видео лучик бегает по монете, но прерывается перед ликом императора и за головой. Что там? И перед цифрой 5 хэйрлайнсы? И на Ваш взгляд монета ms или unc det? Спасибо
Ничего критичного, оказывающего влияние на грейд, на полшестого реверса нет, механика плоская
Фото этого места

Касаемо прерываний, такой уровень блеска, вмешательств каких-либо не было
На аверсе блеск весьма неплох, он присутствует и в незащищенных местах
Есть типичные царапинки и механика, в том числе перед цифрой 5
На видео под искусственным светом всё это максимально видно, при дневной съемке это было бы незаметно
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ, просто на фото очень трудно разглядеть поле монеты. Например, под шеей и на лбу императора, приходится гадать и спрашивать. То что забоинка на грейд не повлияет, это хорошо ( на 1м фото опять логотип все закрыл), а вот царапины по полю аверса и реверса как скажутся на решении ms или unc det.?
Ps. Для меня принципиально для себя купить монету в MS, пусть и низком. Для понимания моего, если Вы пишите unc, это не исключает unc det. Потому что фото больше вопросов, я ориентируюсь на Ваше описание.
Изменено: molar79 - 18.02.2024 21:24:51
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо за ответ, просто на фото очень трудно разглядеть поле монеты. Например, под шеей и на лбу императора, приходится гадать и спрашивать. То что забоинка на грейд не повлияет, это хорошо ( на 1м фото опять логотип все закрыл), а вот царапины по полю аверса и реверса как скажутся на решении ms или unc det.?

Грейдинг это лотерея). Чтобы узнать, выиграл или проиграл, надо сначала заплатить за монету немалые деньги(как за уже заслабированную в грейде MS 62) и отправить на грейд.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо за ответ, просто на фото очень трудно разглядеть поле монеты. Например, под шеей и на лбу императора, приходится гадать и спрашивать. То что забоинка на грейд не повлияет, это хорошо ( на 1м фото опять логотип все закрыл), а вот царапины по полю аверса и реверса как скажутся на решении ms или unc det.?
Грейдинг это лотерея). Чтобы узнать, выиграл или проиграл, надо сначала заплатить за монету немалые деньги(как за уже заслабированную в грейде MS 62) и отправить на грейд.
Я это понимаю, но фото не информативны, только блеск. Я ориентируюсь на unc, для меня unc это ms, хочу узнать совпадает ли мое представление об unc и ТС.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо за ответ, просто на фото очень трудно разглядеть поле монеты. Например, под шеей и на лбу императора, приходится гадать и спрашивать. То что забоинка на грейд не повлияет, это хорошо ( на 1м фото опять логотип все закрыл), а вот царапины по полю аверса и реверса как скажутся на решении ms или unc det.?
Грейдинг это лотерея). Чтобы узнать, выиграл или проиграл, надо сначала заплатить за монету немалые деньги(как за уже заслабированную в грейде MS 62) и отправить на грейд.

Простите, что влезаю, но где можно мс62 приобрести по текущему уровню предложений?:|
151000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Славянка пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо за ответ, просто на фото очень трудно разглядеть поле монеты. Например, под шеей и на лбу императора, приходится гадать и спрашивать. То что забоинка на грейд не повлияет, это хорошо ( на 1м фото опять логотип все закрыл), а вот царапины по полю аверса и реверса как скажутся на решении ms или unc det.?
Грейдинг это лотерея). Чтобы узнать, выиграл или проиграл, надо сначала заплатить за монету немалые деньги(как за уже заслабированную в грейде MS 62) и отправить на грейд.
Я это понимаю, но фото не информативны, только блеск. Я ориентируюсь на unc, для меня unc это ms, хочу узнать совпадает ли мое представление об unc и ТС.

Ваше мнение и мнение ТС думаю не имеет значения, можно хоть опрос провести(голосование). Думаю многие опытные коллекционеры выскажутся в пользу MS. Но вот какой вердикт вынесут в грейдинговой конторе?
Многие дилеры отдают монеты с уверенностью что его монеты получат цифровой MS грейд, но когда получают UNC детали, просто ломают слаб и пытаются от нее избавиться. Выглядит хорошо, блестит, есть штемпельный блеск, но грейда цифрового увы не получишь)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Славянка, да я про другое, не про гарантии. Вы мне скажите, Вы видите что под шеей императора, я не пойму то ли царапина, то ли нет. Лоб в царапинах или нет, я хочу купить для себя нормальную монету. Эта, вроде, похожа на то что ищу, а вроде и нет. Поэтому и спрашиваю. Продавец опытный и уважаемый, поэтому я спрашиваю. Наверное, я не прав, что не в личку напрямую спросил.
Изменено: molar79 - 18.02.2024 21:44:42
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Славянка , да я про другое, не про гарантии. Вы мне скажите, Вы видите что под шеей императора, я не пойму то ли царапина, то ли нет. Лоб в царапинах или нет, я хочу купить для себя нормальную монету. Эта, вроде, похожа на то что ищу, а вроде и нет. Поэтому и спрашиваю

Мне тоже монетка очень нравится, тоже есть интерес. Есть по видео под шеей какая то поверхностная царапина, но я думаю не глубокая, скорее всего от соприкосновения с другими монетами при нахождении в мешке. Думаю не критично. Должна взять высокий грейд. Но это только лишь ИМХО)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо за ответ, просто на фото очень трудно разглядеть поле монеты. Например, под шеей и на лбу императора, приходится гадать и спрашивать. То что забоинка на грейд не повлияет, это хорошо ( на 1м фото опять логотип все закрыл), а вот царапины по полю аверса и реверса как скажутся на решении ms или unc det.?
Ps. Для меня принципиально для себя купить монету в MS, пусть и низком. Для понимания моего, если Вы пишите unc, это не исключает unc det. Потому что фото больше вопросов, я ориентируюсь на Ваше описание.

Мне не очень понятны претензии к фото, все царапинки в фокусе, фото более чем информативны вкупе с видео
Посмотрел Ваши продажные темы: обычные фото при дневном освещении, чем они информативней? Расскажите)
Могу сфоткать по-вашему)
Под шеей, да, царапинки, довольно очевидно их видно и на фото и на видео) можем каждую царапинку обсудить на монете
Фразы «беспроблемная» и «монета без вмешательств» говорят о том что не вижу оснований для unc details
Текущие предложения на доске пока далеки от желаемой цены, в данном случае две цены не получится в коробке сделать и полторы не получится
Предложения в ЛС заметно выше и тема до сих пор не закрыта только из уважения к процессу, а то снова скажут не успели поторговаться) процесс идёт)
И было интересно сколько за такую 5р 1887 без коробки предложат на фоне например таких проходов 1889 года:
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic396991/message4292629/#message4292629
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
pomor99,  претензий никаких, уточнял для себя. Золотом А3 не занимаюсь, не мой уровень, продал раз дубль 1889 в ms61. А на фоне будет корректно сравнение с au58, которую тоже здесь выставили, монетка приятная, тоже. Но мне нужен MS, как в этой Вашей теме. Тк оснований для деталей нет, в Вашем понимании
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
155000
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
pomor99 ,  претензий никаких, уточнял для себя. Золотом А3 не занимаюсь, не мой уровень, продал раз дубль 1889 в ms61. А на фоне будет корректно сравнение с au58, которую тоже здесь выставили, монетка приятная, тоже. Но мне нужен MS, как в этой Вашей теме. Тк оснований для деталей нет, в Вашем понимании
Да, так получилось что случайно параллельно выставили две 1887, буквально с разницей в минуту, хотя на форуме давно этот год не был представлен в более менее интересном виде, всё же он заметно сложней простейшего 1889. Пусть и не дотягивает до 91-94 годов.
Приятный экземпляр тоже, неплохой au58. Бывает они хуже выглядят в этом грейде.
Но если посмотреть фото на сайте NGC, будет понятна разница между предметами в сохранившемся блеске.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, забавно вышло) я создал тему и только потом увидел Вашу монету.
Раз уж обсуждается в этой теме моя монетка и сравнивается с этой, то могу сказать следующее. Эта монета действительно более блескучая и скорее всего получит цифровой грейд, но 100% гарантии нет, из-за проблемки под шеей. В моём же случае я не вижу никаких предпосылок для деталей и цифровой грейд в NGC это подтверждает. Для любителей коробок можно даже переслабировать в ННР в надежде на цифровой МС.
Вобщем обе монеты отличные, думаю что мы с ув. pomor99 предоставим покупателям возможность самим решать на доске кому чего предлагать в этих двух темах))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
160.000р
Продолжим)
6 лет с даты регистрации
 
161000
6 лет с даты регистрации
 
170.000р озвучьте мпц
6 лет с даты регистрации
 
закрыто
Изменено: pomor99 - 21.02.2024 17:35:11
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●