Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотая школьная медаль образца 1945 года, золото 583 пробы, Предложите
 
Добрый день .Золотая школьная медаль образца 1945 года, золото 583 пробы,
диаметр 32 мм, 18,1 грамм. Корешок книги обычный. Лот в Краснодаре,почта 200 руб. 1кл.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
:hi:
Начнём.
56789 рублей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ставку.  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Фото гурта Вам  особенно удались :)
Там запилы ?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Фото гурта Вам особенно удались
Там запилы ?
Запилов нет.
Изменено: DEN7777 - 27.07.2023 17:52:33
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DEN7777 пишет:
Цитата
маугли пишет:
Фото гурта Вам особенно удались
Там запилы ?
Вам всегда что то плохое скрытое мерещится  :pardon:  Если были бы запилы, написал бы в теме. Сейчас фото ещё сделаю.
Что первая часть фото с гуртом, что вторая, одинаково неинформативны.
Мне не мерещится, я уточняю ДО ставки. Это вопрос был, а не утверждение.
На гурте есть что-то непервичное.
Изменено: маугли - 27.07.2023 19:03:29
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
DEN7777 пишет:
 
Цитата
маугли пишет:
Фото гурта Вам особенно удались
Там запилы ?
Вам всегда что то плохое скрытое мерещится     Если были бы запилы, написал бы в теме. Сейчас фото ещё сделаю.
Что первая часть фото с гуртом, что вторая, одинаково неинформативны.
Мне не мерещится, я уточняю ДО ставки. Это вопрос был, а не утверждение.
На гурте есть что-то непервичное.
Где именно на сколько часов Вы что то увидели ? Я сделаю фото. Весь гурт под увеличилкой давно проверен, нет там никаких запилов.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Тут мне тоже "померещилось":
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic293207/message3202416/#message3202416
, а затем бац: и конфликтная.
Может я просто вижу чуть более, чем кому-то хочется? ;)

Весь гурт в фокусе на гурте увидеть бы.
Особенно: на одном из фото первой серии с 8 до 10 часов со стороны герба есть (?)  перелом гурта и царапины.
Чтобы гурт в фокусе был надо класть монету (ШМ) на лист (плоскость) и фотографировать со стороны света, сфокусировав на гурте.
Ошибка Ваша: Вы выставили фокус по множеству точек, а сфокусироваться на точке (линии на разной глубине) пробуете, так не получится.

Или вариант: зажимаете ШМ между листов толстой книги, чуть выведя край ШМ за обрез (чтобы понять место фотографирования), и всё у Вас получится!   :)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вам я так понял всё нужно под микроскопом показывать.  :o
Пятнышко,это капали йод
Изменено: DEN7777 - 27.07.2023 20:16:06
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Я же говорил: у Вас всё получится! :)
Спасибо за фото.
Пятнышко на 7-8 часов на гурте со стороны герба от затирки поверхности докрасна, от снятия поверхности до 583 пробы, а вот часов на 9 как-будто облезла часть покрытия, что очень странно выглядит, я такого не встречал на ШМ пока.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Я же говорил: у Вас всё получится!
Спасибо за фото.
Пятнышко на 7-8 часов на гурте со стороны герба от затирки поверхности докрасна, от снятия поверхности до 583 пробы, а вот часов на 9 как-будто облезла часть покрытия, что очень странно выглядит, я такого не встречал на ШМ пока.
В общем Вы забраковали медаль, наверное это фуфло. ))))
Изменено: DEN7777 - 27.07.2023 20:31:14
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DEN7777 пишет:
В общем Вы забраковали медаль, наверное это фуфло. ))))

Я этого не сообщал, по фото вижу скорее всего подлинную ШМ.

ТС, нет ли Аттестата к ней у Вас случайно?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
DEN7777 пишет:
В общем Вы забраковали медаль, наверное это фуфло. ))))
Я этого не сообщал, по фото вижу скорее всего подлинную ШМ.

ТС, нет ли Аттестата к ней у Вас случайно?
Аттестата нет.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Жаль, но спасибо за ответ, ТС.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блиц 75000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
58000р.
 
58500
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
29.07.2023 20:22:46 Автор поднял тему
 
В продаже до завтра 31 07 2023 г
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
59000р.
МПЦ?
 
МПЦ 70000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Если Вы погуглите по различным площадкам, то найдёте не менее 10 предложений подобных медалей за 65000р. и ниже по фиксу.
Если Вы поторгуетесь, то Вам ещё и кто-то скинет. Предлагаю за медаль МПЦ 60000р. Мне она интересна как одна из очередных
разновидностей, коих собираю только я. Подобных медалей у меня семь, могу купить восьмую, но по рыночной цене. Нет значит нет.
Изменено: Михаил8777 - 30.07.2023 09:46:59
 
Цитата
Михаил8777 пишет:
Если Вы погуглите по различным площадкам, то найдёте не менее 10 предложений подобных медалей за 65000р. и ниже по фиксу.
Если Вы поторгуетесь, то Вам ещё и кто-то скинет. Предлагаю за медаль МПЦ 60000р. Мне она интересна как одна из очередных
разновидностей, коих собираю только я. Подобных медалей у меня семь, могу купить восьмую, но по рыночной цене. Нет значит нет.
Спасибо конечно за предложение ! Но за 60 у меня по месту заберут,очередь стоит. С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
59100
10 лет с даты регистрации
 
Блиц 65000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Михаил8777 пишет:
... Мне она интересна как одна из очередных
разновидностей, коих собираю только я. Подобных медалей у меня семь, могу купить восьмую...
Смелое и глупое утверждение  :ded:
По мелким и не очень мелким отличиям их собираете не только Вы.
В одной подборке их только 583 пробы золота РСФСР разных (!) сейчас 10 штук.
Изменено: маугли - 31.07.2023 21:48:00
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Про глупость это Вы сильно сказали, переходят на личности только не далёкие люди. Я же не пытаюсь собирателя средней руки с Воронежа как-то задеть.
Ваше сообщения я не стал никак комментировать, хоть и мог. Разновидностей столько нет, псевдоразновидностей конечно можно найти и десятки, но
разновидность должна быть видна не вооружённым глазом, а не только под микроскопом пара волосков. Также я ни от кого из серьёзных коллекционеров
школьных медалей не слышал, что в Воронеже есть никем не описанные ранее разновидности медалей, а у меня их четыре. Сначала поймите кого Вы
называете глупым, не ставьте себя не понимая до конца тему выше других, проверьте уровень оппонента. Мы можем купить предмет за миллион, но есть
коллекционеры, которые покупают за раз и на 50 млн. сразу (как например двое моих хороших товарищей), но это не даёт им права называть менее
состоятельного человека глупым, даже наверное в голову такое не придёт. А так могли бы расширить кругозор по школьным медалям, не глупый человек.
Не вижу смысл далее продолжать тут диалог, захотите получить консультацию от эксперта, найдёте мой номер телефона у серьёзных коллекционеров.
 
Блиц 65000р.

Прошу прислать реквизиты в личку, спасибо.
 
Цитата
Михаил8777 пишет:
Блиц 65000р.

Прошу прислать реквизиты в личку, спасибо.
Благодарю ! Всем спасибо,тема закрыта.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Всегда есть тот, у кого больше, лучше, иначе, дороже и т.д.
Не в деньгах счастье и не в количестве ШМ, пусть их хоть 10, хоть 7 одинаковых или 4 разных, хоть все республики со всеми известными пробными,  смысл в утверждении, Вами написанном осознанно или ... неосознанно. Вы (мн число ил ед. число, из контекста написанного это не трактуется однозначно) можете купить за миллион, видимо и гордитесь этим, я - нет, и меня это нисколько не беспокоит.
Глупость - это считать себя единственным: "..., коих собираю только я" (цитата). И это не синоним глупого, как Вы трактовали, это глупое утверждение. Не надо переворачивать с ног на голову.
Меня не интересует как кто-то кого-то трактует "собирателем средней руки", поскольку именно это переход на личности, а не то, что я выше указал.
Слово невооружённым в Вами упомянутом контексте пишется слитно, т.к. синоним подбирается без "не-".
"Эксперт по ШМ", не умеющий отличить глупость (глупое утверждение) от глупого (человека), а как Вы при этом пишите Ваши экспертные заключения?  :) Аж интересно их почитать.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Есть собиратели разновидностей, есть собиратели псевдоразновидностей, коих теперь значит четверо
- это поклонники Федорина, вроде Вячеслава Николаевича и Сергея Жукова. Я не говорю, что это плохо,
я разделил на две части коллекционеров, поэтому так и написал. Возможно я ошибаюсь и я не один, я
даже на это очень надеюсь - найти второго, кто собирает двоения, плоские и выпуклые картуши, разные
пробы золота, в то же время не переходя на мельчайшие разновидности. Глупость то тут где? Каждый
собирает то, что ему нравится и так как ему нравится, не оскорбляя желания другого собирателя. Я же
не разбираю Ваши предыдущие сообщения по косточкам, не акцентирую внимание на Ваших ошибках.

И это уровень супер модератора? Докопаться до "не"? Не удивительно, что та площадка затухает( Без
комментариев. Я был о Вас лучшего мнения, не думал что Вы любитель рыночного базара. Не вижу
смысла тратить время на пустую писанину, точка. Вы мне больше не интересны, удачи!
 
Михаил8777, Вы агитировали ТС-а скинуть Вам цену, сообщая, что один собираете, теперь Вы "надеетесь найти второго".
Глупо само утверждение, что Вы один, ибо Вы не знаете об увлечениях всех людей на планете, а, раз не знаете, то не можете утверждать не ведая.
Я собираю и по двоению, и по уплощениям картушей и гербов, и даже по "соплям" от буквы Ф (РСФСР) вниз, что теоретически предполагаю расколом штемпеля, но пока не уверен в этом на 100%, и по гуртам (а они разные на 583 пробе!), и по пробе (вот тут вопрос, ибо вес 20,0 гр на обр. 1945г предполагаю, что за счет общей пробы сильно выше среднестатистического, но за счет повышенной пробы основы или за счет более толстого покрытия высокопробным металлом? Мне это пока не известно, а пилить совсем желания нет.

Да: я родом из Советов, поэтому не откажусь и от мелких "отличий".

Спасибо за пожелания удачи, и Вам "миллионных покупок" и/или многомиллионных, до коих  "собиратель средней руки" не тянется, а Вы видимо стремитесь.

Я могу одинаково общаться и с дворником, и с губернатором, что и делаю, но не меряю я людей по их доходам (или по их расходам), это вообще не то, на что стоит обращать внимание при общении с Человеком на мой взгляд.

Я не знаю, о каком супермодераторе речь, я им точно не являюсь, но ответа по экспертизам от "эксперта по ШМ" как-то не заметил ;) Очень хочется почитать! И я уверен на 90%, что в них найду что-то новое для себя (тут вообще без иронии). Причина: очень узкая тема ШМ, разбирающихся или желающих в ней разобраться мало. Существуют ли экспертизы от "эксперта по ШМ" вообще ?

Ответы выборочные от Михаил8777, а не на все пункты, о многом говорят: основная мысль иная, а смещение акцента на мелочи от сути уводят разговор "до базара".

ТС, поздравляю Вас с продажей: может именно уточнение "мелочей" и притянуло истинного любителя ШМ, и он решил сделать шаг Вам навстречу в виде +5тр от его же предыдущего предложения.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●