Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1924 MS63 ннр, Предложите
 
Монетка в СПб. Самовывоз или почта по предоплате
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
6500
 
7000
3 года с даты регистрации
 
Мпц 8000, Блиц 9000
коробка новая
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
04.06.2023 09:42:54 Автор поднял тему
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можно увидеть тот ms63...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diviss пишет:
Можно увидеть тот ms63...
Вы не доверяете, что монета в указанном слабе или к чему этот вопрос?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diviss пишет:
Можно увидеть тот ms63...

Поддержу. Можно фото в слабе в студию?
 
Цитата
skb73 пишет:
Цитата
Diviss пишет:
Можно увидеть тот ms63...
Поддержу. Можно фото в слабе в студию?
Мпц даёте после фото?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Цитата
skb73 пишет:
 
Цитата
Diviss пишет:
Можно увидеть тот ms63...
Поддержу. Можно фото в слабе в студию?
Мпц даёте после фото?

Интересно конечно.
А почему сразу не двойной блиц + роял чизбургер комбо.
 
На фото и видео должно быть то, что продается в названии темы и том состоянии, в каком сейчас находится - в слабе.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот и мне интересно, когда закончится уже тенденция задавать просто так вопросы, когда заинтересованности в виде предложений от задающего не видно, поэтому принципиально на них желания отвечать и нет. Тем не менее я спросил для чего и почему задан этот вопрос, ответов не видно, чтд.
Мпц и блиц всё те же, 1000 рублей до аукциона, остальное тут мусолить у меня нет времени, да - да, нет - нет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Вы не доверяете, что монета в указанном слабе или к чему этот вопрос?
Цитата
123321123 пишет:
Мпц даёте после фото?
Цитата
123321123 пишет:
Вот и мне интересно, когда закончится уже тенденция задавать просто так вопросы, когда заинтересованности в виде предложений от задающего не видно, поэтому принципиально на них желания отвечать и нет. Тем не менее я спросил для чего и почему задан этот вопрос, ответов не видно, чтд.
Мпц и блиц всё те же, 1000 рублей до аукциона, остальное тут мусолить у меня нет времени, да - да, нет - нет
Как давно разъяснила администрация, вы обязаны показать слаб, если продаете монету в слабе.
Причем, недавно дополнительно разъяснили, что показывать нужно полностью (без закрытых номеров и штрих-кодов, и т.п.) или, если вы отказываетесь это сделать, то заранее сообщить об этом в начале темы, и сообщать приватно по первому запросу.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
123321123 пишет:
Вы не доверяете, что монета в указанном слабе или к чему этот вопрос?
Цитата
123321123 пишет:
Мпц даёте после фото?
Цитата
123321123 пишет:
Вот и мне интересно, когда закончится уже тенденция задавать просто так вопросы, когда заинтересованности в виде предложений от задающего не видно, поэтому принципиально на них желания отвечать и нет. Тем не менее я спросил для чего и почему задан этот вопрос, ответов не видно, чтд.
Мпц и блиц всё те же, 1000 рублей до аукциона, остальное тут мусолить у меня нет времени, да - да, нет - нет
Как давно  разъяснила администрация , вы обязаны показать слаб, если продаете монету в слабе.
Причем, недавно  дополнительно разъяснили , что показывать нужно полностью (без закрытых номеров и штрих-кодов, и т.п.)  или , если вы отказываетесь это сделать, то заранее сообщить об этом в начале темы, и сообщать приватно по первому запросу.
Ну вот это разговор другой, правила есть правила.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тему в архив пожалуйста. Монета не продана.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото слаба, если у кого будет интерес к покупке :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●