Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1784 UNC, Предложите
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5555
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
"Хорошие" фото: пересвеченные, с играми свето-тени и перчатки на всех фото больше, чем монеты.
Можно увидеть фото монеты в тени и гурт на 6 часов? Желательно без полей (без лишнего).
В районе 10 и 3 часов с номинальной стороны ближе к краям монеты есть повреждения ?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
8000.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 

Фото у окна в пасмурную погоду.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

Фото гурта. На 6 часах ударчик по гурту.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
"Хорошие" фото: пересвеченные, с играми свето-тени и перчатки на всех фото больше, чем монеты.
Можно увидеть фото монеты в тени и гурт на 6 часов? Желательно без полей (без лишнего).
В районе 10 и 3 часов с номинальной стороны ближе к краям монеты есть повреждения ?

Cпасибо за допфото, ТС.
Думаю, что без полей информативнее:  




Цитата
Aurum пишет:
             
Фото гурта. На 6 часах ударчик по гурту.

Ещё и на 3, и на 10 с номинальной, и на 12 с лицевой... пусть будут "ударчик-и", если Вам так приятнее.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
маугли пишет:
"Хорошие" фото: пересвеченные, с играми свето-тени и  перчатки на всех фото больше, чем монеты.
Можно увидеть фото монеты в тени и гурт на 6 часов?  Желательно без полей (без лишнего).
В районе 10 и 3 часов с номинальной стороны ближе к краям монеты есть повреждения ?
Cпасибо за допфото, ТС.
Думаю, что без полей информативнее:  

 


Цитата
Aurum пишет:
             
Фото гурта. На 6 часах ударчик по гурту.
Ещё и на 3, и на 10 с номинальной, и на 12 с лицевой... пусть будут "ударчик-и", если Вам так приятнее.
На монете нет живого места, одни сплошные ударища на 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 и 12 часов. Ещё чистка, Hairlines, реставрация поля и искусственная патина, которую я наводил яйцом. Ну разумеется всё это я пытался очень хитро сфотографировать под ярким искусственным светом, чтобы не было видно. Надеюсь я удовлетворил Ваше либидо на сегодня😆
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если бы меня монета не интересовала изначально, то я прошёл бы мимо.
Но после ставки в 8тр и допфото я торговаться за неё не готов.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Если бы меня монета не интересовала изначально, то я прошёл бы мимо.
Но после ставки в 8тр и допфото я торговаться за неё не готов.
Я всегда скидываю дополнительные фото, а так же видео по просьбе. Монета на самом деле очень красивая с ярким штемпельным блеском с двух сторон (ms 63-64 ИМХО),  но из-за дефектов для грейда не подойдёт скорее всего.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Следующая ставка будет МПЦ и старт торгов.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
9000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
9000
Принимаю за МПЦ. Далее старт торгов. Шаг 100 рублей и более. Блиц 18 000. Завершение торгов 5 декабря (вторник) в 22:00 по Москве.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня завершение аукциона
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц 15 000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Менее часа до окончания
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●