Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1909 года ЭБ, Предложите.
 
 
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Писать, где находится монета, каковы условия продажи, делать фотографии, на которых бОльшую часть занимает монета, а не детали интерьера????
Выложил фото - и всё, зашибись! Типа, я уже крутой продаван!
Что за неуважение такое????
:evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dr.arts пишет:
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Писать, где находится монета, каковы условия продажи, делать фотографии, на которых бОльшую часть занимает монета, а не детали интерьера????
Выложил фото - и всё, зашибись! Типа, я уже крутой продаван!
Что за неуважение такое????
для особо продвинутых у меня есть профиль в нём всё указано. И попрошу не наводить флуд на странице.
 
Цитата
Николай1 пишет:
Цитата
dr.arts пишет:
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Писать, где находится монета, каковы условия продажи, делать фотографии, на которых бОльшую часть занимает монета, а не детали интерьера????
Выложил фото - и всё, зашибись! Типа, я уже крутой продаван!
Что за неуважение такое????
для особо продвинутых у меня есть профиль в нём всё указано. И попрошу не наводить флуд на странице.

П. 4 Правил хотя бы прочитайте внимательно...
Ссылка на Правила "для особо продвинутых"
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689
Изменено: dr.arts - 24.08.2023 23:23:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dr.arts пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Цитата
dr.arts пишет:
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Писать, где находится монета, каковы условия продажи, делать фотографии, на которых бОльшую часть занимает монета, а не детали интерьера????
Выложил фото - и всё, зашибись! Типа, я уже крутой продаван!
Что за неуважение такое????
для особо продвинутых у меня есть профиль в нём всё указано. И попрошу не наводить флуд на странице.
П. 4 Правил хотя бы прочитайте внимательно...
Ссылка на Правила "для особо продвинутых"
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689
Цитата
dr.arts пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Цитата
dr.arts пишет:
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Писать, где находится монета, каковы условия продажи, делать фотографии, на которых бОльшую часть занимает монета, а не детали интерьера????
Выложил фото - и всё, зашибись! Типа, я уже крутой продаван!
Что за неуважение такое????
для особо продвинутых у меня есть профиль в нём всё указано. И попрошу не наводить флуд на странице.
П. 4 Правил хотя бы прочитайте внимательно...
Ссылка на Правила "для особо продвинутых"
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689
Теперь вы в каждой ветке торгов обязаны донести свою гениальность
Изменено: Николай1 - 24.08.2023 23:52:11
 
МПЦ по ходу торгов.
 
20000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Николай1 пишет:
Цитата
dr.arts пишет:
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Писать, где находится монета, каковы условия продажи, делать фотографии, на которых бОльшую часть занимает монета, а не детали интерьера????
Выложил фото - и всё, зашибись! Типа, я уже крутой продаван!
Что за неуважение такое????
для особо продвинутых у меня есть профиль в нём всё указано. И попрошу не наводить флуд на странице.
Вам все правильно сказали..правила надо соблюдать...ни здрасьте,ни до свидания...?вы же на работе,на улице, дома и прочих местах с людьми здороваетесь!?
Здесь тоже люди,элементарные правила приличия,надо соблюдать,про правила я ваще молчу..,для кого их придумали?..для Иван Федоровича Крузенштерна?..что ли
будьте любезны их соблюдать!
Выставили фото за 10 метров,нормальные фото сделайте,!
и город укажите!ваш профиль никому не нужен,1000 лет!,кроме тех кто в сделке будет участвовать...
може вам еще на дом деньги привезти за монету..,Охаметь можно...!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и описание монеты тоже не помешало бы....20200
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ставки.
Монета находится в Смоленске.
 
~25000~
Критерий истины есть практика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
74delta пишет:
~25000~
Благодарю за ставку.
25.08.2023 17:41:42 Автор поднял тему
 
25500
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
30000
3 года с даты регистрации
 
Блиц 50000
 
Блиц 49000
 
 
Цитата
Николай1 пишет:
Блиц 50000
Цитата
Николай1 пишет:
Блиц 49000
Правила, пункт 4.4: "Продавец не вправе повышать или отменять МПЦ и БЛИЦ. Понижать можно, но не чаще одного раза в сутки и на величину не менее 5%"

Цитата
Николай1 пишет:
Цитата
74delta пишет:
~25000~
Благодарю за ставку.
Пункт 10: "Продавцам запрещается размещать в собственных продажных ветках сообщения, единственное предназначение которых – это поднять свою тему на первую страницу соответствующего раздела (запрещены, таким образом, словесные конструкции типа «спасибо за ставку», «будет ли еще интерес», «ап», «в продаже» и т.п.)..."

Цитата
dr.arts пишет:
Почему многие перестали соблюдать правила Форума???
Угадаю... потому что у модераторов тоже выходные? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Угадаю... потому что у модераторов тоже выходные? )))
На счёт меня, вот тут Вы не угадали! У меня специфика работы такая - я могу и на месяц «вылететь из обоймы»!
А продавцу выносится предупреждение за не соблюдение пунктов 4.4 и 10 правил торговли на форуме!
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
~31000~
Критерий истины есть практика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 40000
 
33000
3 года с даты регистрации
 
Биткин номер 63R.
 
Блиц 48000
 
Цитата
Николай1 пишет:
Блиц 49000
Цитата
Егорка пишет:
продавцу выносится предупреждение за не соблюдение пунктов 4.4 и 10 правил торговли на форуме!
Цитата
Николай1 пишет:
Блиц 48000
А ТСу пофиг...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Блиц 49000
Цитата
Егорка пишет:
продавцу выносится предупреждение за не соблюдение пунктов 4.4 и 10 правил торговли на форуме!
Цитата
Николай1 пишет:
Блиц 48000
А ТСу пофиг...
Ну, раз так…
Пользователь Николай1 ограничивается в доступе на форум сроком на 2 недели!
Надеюсь, что за это время он усвоит и воспримет, сложную для него, информацию.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●