Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1859 СПБ ФБ Георгий в плаще. Биткин R, Предложите
 
Приветствую всех.
Предложите за монету.
Изменено: qiwi1 - 12.11.2023 10:38:04
Да воздастся вам по делам вашим.
10 лет с даты регистрации
 
Вроде не частая монета, а внимания ноль.
Что не так?
Да воздастся вам по делам вашим.
10 лет с даты регистрации
 
Фото на улице в ясную погоду.
Да воздастся вам по делам вашим.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
qiwi1 пишет:
Что не так?
:hi:
Фото наверное информативные ждут.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
3500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
4000
6 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый!
Монета интересна, поддерживаю в пожелании дополнительных фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
5000
 
Всём доброго вечера.
Вот ещё фото сделанные в помещении под дневным светом, они вроде будут получше чем те что выше, сделанные днём на улице.
Да воздастся вам по делам вашим.
10 лет с даты регистрации
 
6 000 рублей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
qiwi1 пишет:
Вроде не частая монета, а внимания ноль.
Что не так?

Как раз наоборот достаточно частая. По сравнению с без плаща.

 
Нет литературы под рукой, но, кажется «R” именно в плаще. Поправьте пожалуйста, кто опытнее, если я не прав.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
Нет литературы под рукой, но, кажется «R” именно в плаще. Поправьте пожалуйста, кто опытнее, если я не прав.
По литературе да, R в плаще, как насчёт встречаемости? А как насчёт, что это одна из ошибок Биткина? Нет? Ну может более опытные товарищи подтянутся и расскажут Вам. Не буду Вас переубеждать.

 
Цитата
Yichang пишет:
По литературе да, R в плаще, как насчёт встречаемости? А как насчёт, что это одна из ошибок Биткина? Нет? Ну может более опытные товарищи подтянутся и расскажут Вам. Не буду Вас переубеждать.
Поддержу уважаемого коллегу Yichang.
Посмотрите встречаемость хотя бы у соседей.
По своему опыту, скажу так- мне было крайне не легко найти такой четвертак в качестве без плаща.
Нежели в плаще.
Своё мнение никому не навязываю. Вероятно, это мой частный случай.
Однако, послушаем и других коллег.
С уважением ко всем участникам.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
При чем тут мои убеждения? Не экзистенциальный вопрос. Я вспомнил, что написано, спросил. У Вас на практике сложилось иное мнение. Собственно это и ценно. Я сижу и жду, кто ещё поделится опытом и наблюдениями. У меня по этому вопросу нет компетенции. Что не так, к чему ирония?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Собственно, вопрос получился риторический. Спасибо за науку! Прочитано, обдумано, отсмотрены проходы и т.д. Вернёмся к красавице-виновнице. На неё ушёл труд, он нас ещё немного сблизил.)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
qiwi1 пишет:
Вроде не частая монета
Как раз наоборот достаточно частая. По сравнению с без плаща.
Не просто "достаточно частая", а и без всякого сравнения одна из 4 самых частых в этом типе (вместе с 1877НI, 1877НФ, 1878).

Цитата
Опасевич пишет:
Нет литературы под рукой, но, кажется «R” именно в плаще. Поправьте пожалуйста, кто опытнее, если я не прав.
У Биткина очень много ошибок в каталоге, в т.ч., и в плане оценки редкости.
Много раз обсуждали (например, тут), даже отдельная тема на этом форуме была по ошибкам этого каталога (сейчас сходу тему не нашел).

Цитата
nickzher пишет:
Посмотрите встречаемость хотя бы у соседей. По своему опыту, скажу так- мне было крайне не легко найти такой четвертак в качестве без плаща. Нежели в плаще.
Да, тоже много раз обсуждали.
По моей статистике, соотношение встречаемости "в плаще" / "без плаща" примерно 7:1, а "в качестве" еще выше.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Огромное спасибо за ссылку!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Да воздастся вам по делам вашим.
10 лет с даты регистрации
 
6200.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
6500
 
6700.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
6800
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
7000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Всём спасибо.
Тема закрыта.
Да воздастся вам по делам вашим.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●