Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1902 г NGC ms 64, Предложите
 
Здравствуйте!
Продам монету  5 рублей 1902 г., в слабе NGC MS64. Монета в Москве. Предложите.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
35000
 
Цитата
Argon пишет:
35000
Я от нечего делать просмотрел большинство Ваших ставок, чаще всего по 1 в теме, и все ниже мпц как минимум на 10 тр, только первые две всего на 5-7 тр меньше мпц продавца.  Мне просто интересно, какую цель Вы преследуете?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Argon пишет:
35000
Я от нечего делать просмотрел большинство Ваших ставок, чаще всего по 1 в теме, и все ниже мпц как минимум на 10 тр, только первые две всего на 5-7 тр меньше мпц продавца.  Мне просто интересно, какую цель Вы преследуете?
Где у Вас в теме МПЦ?
 
Цитата
Argon пишет:
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
Argon пишет:
35000
Я от нечего делать просмотрел большинство Ваших ставок, чаще всего по 1 в теме, и все ниже мпц как минимум на 10 тр, только первые две всего на 5-7 тр меньше мпц продавца.  Мне просто интересно, какую цель Вы преследуете?
Где у Вас в теме МПЦ?
Нет, я старые посмотрел. У меня выше на 12 тр, но никому не говорите пока.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Argon пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Argon пишет:
35000
Я от нечего делать просмотрел большинство Ваших ставок, чаще всего по 1 в теме, и все ниже мпц как минимум на 10 тр, только первые две всего на 5-7 тр меньше мпц продавца. Мне просто интересно, какую цель Вы преследуете?
Где у Вас в теме МПЦ?
Нет, я старые посмотрел. У меня выше на 12 тр, но никому не говорите пока.
Аргументируйте Ваши претензии.
 
Цитата
Argon пишет:
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
Argon пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
Argon пишет:
35000
Я от нечего делать просмотрел большинство Ваших ставок, чаще всего по 1 в теме, и все ниже мпц как минимум на 10 тр, только первые две всего на 5-7 тр меньше мпц продавца. Мне просто интересно, какую цель Вы преследуете?
Где у Вас в теме МПЦ?
Нет, я старые посмотрел. У меня выше на 12 тр, но никому не говорите пока.
Аргументируйте Ваши претензии.
У меня претензий к Вам никаких абсолютно, извините, если написал неопределенно. Просто праздный интерес, за год не одной покупки и я посмотрел Ваши ставки и отметил для себя, что далеко от МПЦ бьете. Это Ваше дело, конечно, просто я любопытный. Всегда рад Вашим предложениям в своих топиках. И отмечу, что ошибся в арифметическом упражнении, МПЦ на лот выше на 14к. Но как писал ранее, не говорите никому, сохраним интригу пока.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Argon пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Argon пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Argon пишет:
35000
Я от нечего делать просмотрел большинство Ваших ставок, чаще всего по 1 в теме, и все ниже мпц как минимум на 10 тр, только первые две всего на 5-7 тр меньше мпц продавца. Мне просто интересно, какую цель Вы преследуете?
Где у Вас в теме МПЦ?
Нет, я старые посмотрел. У меня выше на 12 тр, но никому не говорите пока.
Аргументируйте Ваши претензии.
У меня претензий к Вам никаких абсолютно, извините, если написал неопределенно. Просто праздный интерес, за год не одной покупки и я посмотрел Ваши ставки и отметил для себя, что далеко от МПЦ бьете. Это Ваше дело, конечно, просто я любопытный. Всегда рад Вашим предложениям в своих топиках. И отмечу, что ошибся в арифметическом упражнении, МПЦ на лот выше на 14к. Но как писал ранее, не говорите никому, сохраним интригу пока.
Правила знаю и ниже МПЦ, если прописаны условия не ставлю. У всех своя тактика. Покупок за год у меня в количестве, продавцы знают.
 
Argon, аргументированно. У меня тоже можно так, я умею хранить конфиденциальность , просто в личку пишите , я Вам цену, порукам, совершаем обмен и никто ничего не узнает. Ни цену, ни кто купил, никаких отзывов. Могила, в общем!
Ps. В общем, не зря спросил, друг друга поняли, теперь будем сотрудничать. Монеты любят тишину!
Изменено: molar79 - 08.02.2024 17:07:21
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сообщения набивает сварщик в аргоне в торговых темах от нечего делать :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Anwek,  не отпугивайте покупателя мне, пжта. Сейчас дела в личке творить будем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
МПЦ-49000 руб
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
40000
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
42000
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
43000
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложение.Прошу учесть, что в любой момент через личку монета может уйти, имя потенциального покупателя озвучить не смогу, назовем его Мистер Х. Но можно попробовать, его опередить, увести монетку прямо из под носа у мистера Инкогнито!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
44000
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
45000 за МПЦ примете?
с уважением,
Ильшат
 
Цитата
aq5_eagle пишет:
45000 за МПЦ примете?
Не могу, МПЦ неизменно, 49000₽
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●