Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
100 гривен "Пектораль". Золото, унция., Предложите
 

Монета пруфф, фото делал при большом увеличении, видимые  царапины и отпечатки пальцев на капсуле. Сама монета в идеальном  банковском состоянии. В Крыму. Отправка почтой, 300 р, или по договоренности.
 
140 000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
140 000
В ней унция чистяка. Цена металла по лому в моменте 185000. А монета тиражом 1500 экз, в банковском пруффе. Прошу делать адекватные предложения.
 
159 000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
159 000
Уважаемый  Crimean Khan, я же просил делать адекватные предложения . А вашу вторую  ничтожную ставку , после моего обращения в посте номер 3 , воспринимаю как издёвку. Прошу Вас более в торгах по моим лотам не участвовать. Ставки от Вас мной приниматься и учитываться больше не будут, не только в этом лоте, но и в последующих. С уважением к Вам.
 
Цитата
LisiMax пишет:
Цитата
Crimean Khan пишет:
159 000
Уважаемый  Crimean Khan, я же просил делать адекватные предложения . А вашу вторую  ничтожную ставку , после моего обращения в посте номер 3 , воспринимаю как издёвку. Прошу Вас более в торгах по моим лотам не участвовать. Ставки от Вас мной приниматься и учитываться больше не будут, не только в этом лоте, но и в последующих. С уважением к Вам.
Вы не правы . Я не в коем смысле не хотел вас обидеть . Если это обидно то извините . Как то так.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
Цитата
LisiMax пишет:
Цитата
Crimean Khan пишет:
159 000
Уважаемый Crimean Khan, я же просил делать адекватные предложения . А вашу вторую ничтожную ставку , после моего обращения в посте номер 3 , воспринимаю как издёвку. Прошу Вас более в торгах по моим лотам не участвовать. Ставки от Вас мной приниматься и учитываться больше не будут, не только в этом лоте, но и в последующих. С уважением к Вам.
Вы не правы . Я не в коем смысле не хотел вас обидеть . Если это обидно то извините . Как то так.
Ну я же не в ломбард монету принес? И не барыге в подворотне? Я ведь выставил редкую хорошую монету на Форуме коллекционеров, на Уважаемой площадке, и заплатил за это. Соответственно, отношение к своему лоту от контрагентов хотел бы видеть тоже уважительное, и адекватное. Как- то так. Вы конечно вольны предлагать как вам угодно, но по этому поводу я высказал Вам свои пожелания в посте выше. С уважением к Вам.
Изменено: LisiMax - 19.12.2023 20:17:25
 
188000
3 года с даты регистрации
 
190000 если не мытая и без механики.
В каком городе?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vvn01 пишет:
190000 если не мытая и без механики.
В каком городе?
Монета в Севастополе. Информация о состоянии монеты приведена в посте 1.
 
192 000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

Примерный ориентир мпц.
 
по ссылке монета в слабе pcgs, если зрение не изменяет. с ув
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas148 пишет:
по ссылке монета в слабе pcgs, если зрение не изменяет. с ув
Ну и что? Чем вам родная банковская коробка хуже ? При желании, любители иностранных коробок могут отправить и  заслабировать.
Изменено: LisiMax - 20.12.2023 21:44:16
 
Stas148, не теряйте время, пытаясь объяснить прописные истины ТС-у, что в гробике и с циферками PR 69, существенно дороже, чем "незнамо что получит в конторе Х", до которой ещё и тропинок нынче нет, да и денег потратить надо, и времени немало. Думаю, что он это всё прекрасно понимает, но ... почитайте его ответы на выставленную им копию в разделе подлинных монет, и Вы всё поймёте:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic392455/message4236704/#message4236704
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Stas148, не теряйте время, пытаясь объяснить прописные истины ТС-у, что в гробике и с циферками PR 69, существенно дороже, чем "незнамо что получит в конторе Х", до которой ещё и тропинок нынче нет, да и денег потратить надо, и времени немало. Думаю, что он это всё прекрасно понимает, но ... почитайте его ответы на выставленную им копию в разделе подлинных монет, и Вы всё поймёте:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic392455/message4236704/#message4236704
Уважаемый маугли, могу я чуточку поинтересоваться, где и какую Вы усмотрели взаимосвязь между лотом по ссылке, и этой унцовкой с сертификатом, и в родной банковской упаковке? А главное, зачем Вы это здесь приплели ? Вы пытаетесь притянуть Карловы муде, к Фридриха бороде, я извиняюсь. Есть такая поговорка.
А по поводу гробиков, так тут переодически появляются темы про то, какие каки в них иногда вставляют. Так что любители циферок тоже всегда рискуют.
Если Вам почему-то печет где-то по поводу того пятифунтовика, то можете успокоиться, я благополучно продал его за 330 т.р. всего на три рубля дешевле невыкупа тут. Предмет красивый, и практически по металлу, зазор символический. Есть множество людей, покупающих сорокаграммовый кругляш из 900-тки, которым глубоко плевать, кто ударил по нему штемпелем, бриташки, или арабы. А если вам доставляет непонятное мне удовольствие юзать закрытые темы и тролить меня в новых, да пожалуйста, я стал к подобным Вам людям равнодушен. Только не понимаю, если нет денег приобрести, почему просто не пройти мимо? Завидуете? Хоть бы раз ставочкой обозначились, ради приличия, чем всякую белеберду писать.
Изменено: LisiMax - 21.12.2023 09:17:23
 
Мпц 305000 р.
 
1. Тот "сорокаграммовый кругляш из 900-тки" может оказаться по составу ой как не 900 промилле золота. Соответственно Вы осознанно или неосознанно возможно обманули того, кому продали этот "сорокаграммовый кругляш" неизвестного содержания.
2. Ставочку жаждете в торгах с форматом "предложите" (в соответствии с Правилами, которые предлагающий не нарушает в отличие от Вас), а следом верещите на всю Ивановскую, что она не соответствует Вашим ожиданиям и мол Вы потратились на доступ к "Уважаемой площадке", и $ был по ... Это Ваши трудности, и они шерифа не интересуют. Или просто такое поведение ради... бесплатного поднятия темы и привлечения к ней покупателей любым способом ?  ;)  Таким способом Вы сами всех покупателей и распугиваете.
3. Это "прилепили" ради понимания сути поведения ТС: не смог втюхать (осознанно или неосознанно) копию как подлинную монету и начал обвинять всех и во всем, вместо того, чтобы попросить прощения у уважаемого сообщества, некоторые из которых уберегли от обмана Вами потенциального покупателя. Эта тема и иная имеют одного ТС, - простейшая взаимосвязь, не скрытая за семью печатями, но не всем она поддаётся в выстраивание элементарной логической цепочки.
4. Извиняюсь - это извиняю сам себя. Смысла в "извиняюсь", если вдуматься в суть слова, нет.
5. Сообщение #15 адресовано не ТС.
6. "...бриташки, или арабы..." - странная фамильяность. Что лично Вы произвели полезного для Вашей страны, чтобы хотя бы встать на уровень с теми, кто чеканит (-ил) монеты для своей страны?
7. " ... я стал к подобным Вам людям равнодушен", но при этом эмоционально реагируете. Противоречия тут не находите?
8. Я завидую? Чему? Нарушению Правил и обману (осознанно или неосознанно) покупателя "сорокаграммового кругляша" неизвестного содержания? Я могу ошибаться в определении подлинности монет по фото и даже вживую иногда, но стараюсь изучать тему и всегда благодарю того, кто уберег меня от обмана моего потенциального покупателя. Так зарабатывается "репутация", в смысле её положительный вектор. Или я должен завидовать тому, что не покупаю банковскую унцовку с большим тиражом за 3500 евро (или за 305тр) при цене металла в 183-187тр ? Таки я ещё не сошёл с ума.
9. Минусов за сообщения сейчас нет, но и по "+" можно косвенно понять, кто пишет полезную информацию, а кто "белеберду".
Изменено: маугли - 21.12.2023 10:12:48
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ого, какую простыню накатали.. вы явно испытываете ко мне личную неприязнь, только не пойму, почему. Я вроде вам ничего не продал. По моим личным наблюдениям, всегда буллингом занимаются те, кто ни разу не был моим контрагентом. А кто был, оставляют положительные отзывы и плюсы. Почему так, интересно?? Существует же для этого тут торговый рейтинг.
Если бы вы обладали элементарными знаниями физики, на уровне средней школы, про удельный вес, то знали бы, что невозможно сохранить вес , толщину и диаметр конкретной монеты, если она не держит фиксированную пробу. Если бы проба была ниже, хоть на чуть, то изготовитель ни когда бы не попал в точный вес, толщину и диаметр. А эта арабская реплика соответствовала оригиналу бриташек по ТТХ идеально. А это значит, что проба там 917-я. И ни как иначе. Учите матчасть.
Насчет того, что я должен продать эту монету по металлу, с чего бы? Чтоб вы нажились? Я продавал такие пекторали по 5000$, было время. Потом был откат, но рынок цикличен. Подождемс.. Вы наверное содержатель ломбарда, привыкли, что вам наркоманы несут металл ниже биржи, и про удельный вес не знаете, потому что все напильником пилите, угадал? Я не ваш клиент.
" начал обвинять всех и во всем.." - это где? Вы врите, да не завирайтесь. Наоборот, я поблагодарил человека, указавшего на ошибку, минус за невыкуп и за срыв торгов не ставил, и спял предмет с торгов, что вам не так?? Мне надо было перед вами лично расшаркаться, маугли? Мало того, что вы нагло врете, ничего не соображаете в пробах, так еще и меня провоцируете на ответную грубость и срываете торги. Но тут приличная площадка, и посылать вас по известному адресу я не могу, поэтому всего вам наилучшего, с уважением к Вам.
Изменено: LisiMax - 21.12.2023 11:01:59
 
1. Никакой личной неприязни, не стоит возводить восприятие в истину.
2. В теме подделки 5 фунтов я не увидел указанную толщину по полю и по комп. ободку, и даже диаметра не заметил, тогда о чем речь? Верить на слово, которое даже не озвучено цифрами на доске? А как, если это копия в разделе подлинных монет.
3. Физики поучать надумали?  :)  Вы всё пробуете мериться чем-то как дети в песочнице, я вышел давно из того возраста, значит компанию не составлю.
Попробуем разобраться с физикой без эмоций. Про вольфрам слышали ? "Шоколадки" встречали? Это ещё 2 варианта к одному выше описанному мною, итого их три.
4. И опять подворотная лексика ("бриташек" )  . Да... научной дискуссии не получится, это видно по совокупности сообщений от ТС в двух темах.
5. Совет: ставьте сразу МПЦ в формате Аукцион и не провоцируйте сообщество "Уважаемой площадки" сообщениями типа #5, #7, #12 этой темы, и будет спокойнее, не надо будет читать сложные 9 пунктов "простыни", тем более Вы всё едино на них и не ответили, что было ожидаемо.

PS Да: я тоже не понимаю ставки ниже приёма лома в любом ломбарде, но выбирая формат "Предложите" надо быть готовым к этому и реагировать спокойно, адекватно выбранному Вами формату.

PPS Из темы вышел, сообщение #15 адресовано было не ТС-у.
Изменено: маугли - 21.12.2023 11:17:48
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
1. Никакой личной неприязни, не стоит возводить восприятие в истину.
2. В теме подделки 5 фунтов я не увидел указанную толщину по полю и по комп. ободку, и даже диаметра не заметил, тогда о чем речь? Верить на слово, которое даже не озвучено цифрами на доске? А как, если это копия в разделе подлинных монет.
3. Физики поучать надумали? Вы всё пробуете мериться чем-то как дети в песочнице, я вышел давно из того возраста, значит компанию не составлю.
Попробуем разобраться с физикой без эмоций. Про вольфрам слышали ? "Шоколадки" встречали? Это ещё 2 варианта к одному выше описанному мною, итого их три.
4. И опять подворотная лексика ("бриташек" ) . Да... научной дискуссии не получится, это видно по совокупности сообщений от ТС в двух темах.
5. Совет: ставьте сразу МПЦ в формате Аукцион и не провоцируйте сообщество "Уважаемой площадки" сообщениями типа #5, #7, #12 этой темы, и будет спокойнее, не надо будет читать сложные 9 пунктов "простыни", тем более Вы всё едино на них и не ответили, что было ожидаемо.

PS Да: я тоже не понимаю ставки ниже приёма лома в любом ломбарде, но выбирая формат "Предложите" надо быть готовым к этому и реагировать спокойно, адекватно выбранному Вами формату.

PPS Из темы вышел, сообщение #15 адресовано было не ТС-у.
Ну спасибо Вам, о Великий Учитель! Вразумили дурака. Научили жизни. Смиренно склоняю повинную главу, посыпая ее пеплом. Без Ваших советов что бы мы, сирые да убогие, делали?? Как жили бы, просто ума не приложу! И за "бриташек" каюсь, конечно это Великая нация англосаксов, повелителей морей, ну как я, смерд, посмел языком своим поганым так оскорбить господ Мира, о боже..
" из темы вышел"  : заходили - то зачем?
Изменено: LisiMax - 21.12.2023 11:32:47
 
Мпц 289750 р.
 
Мпц 275262 р.
 
Мпц 261498 р.
 
Мпц 248423 р.
 
Монета продана, всем спасибо. Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●