Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
500000 рублей 1995 год , 2шт , номера подряд, предложите
 
Предложите ! Купюры в Татарстане . Рельеф от печати показал .
 
 
 
 
 
 
Уважаемые форумчане ! Тем кто пишет в ЛС сколько я хочу .... Вы пишите Ваше предложение по цене . Без огорчений , но на письма в ЛС без озвученной суммы отвечать не буду . Физически не смогу !
 
15000
6 лет с даты регистрации
 
18.000
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
40000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
45 000
6 лет с даты регистрации
 
В ЛС есть 70 т.р.
 
Цитата
КоллекционерЬ пишет:
В ЛС есть 70 т.р.
Дак отдавайте пока там  не передумали
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
veter2011 пишет:
    Цитата      КоллекционерЬ пишет:
В ЛС есть 70 т.р. Дак отдавайте пока там  не передумали
А кто сказал что меня устраивает 70.  Или может я совета просил вашего ? При себе эмоции держите .
 
Цитата
КоллекционерЬ пишет:
Цитата
veter2011 пишет:
    Цитата      КоллекционерЬ пишет:
В ЛС есть 70 т.р. Дак отдавайте пока там  не передумали
А кто сказал что меня устраивает 70.  Или может я совета просил вашего ? При себе эмоции держите .
Ну а зачем цену себе набивать? Сколько народ посчитает нужным здесь и предложит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artem93 пишет:
    Цитата      КоллекционерЬ пишет:
     Цитата      veter2011 пишет:
    Цитата      КоллекционерЬ пишет:
В ЛС есть 70 т.р. Дак отдавайте пока там  не передумали А кто сказал что меня устраивает 70.  Или может я совета просил вашего ? При себе эмоции держите . Ну а зачем цену себе набивать? Сколько народ посчитает нужным здесь и предложит.
Цитата
Artem93 пишет:
    Цитата      КоллекционерЬ пишет:
     Цитата      veter2011 пишет:
    Цитата      КоллекционерЬ пишет:
В ЛС есть 70 т.р. Дак отдавайте пока там  не передумали А кто сказал что меня устраивает 70.  Или может я совета просил вашего ? При себе эмоции держите . Ну а зачем цену себе набивать? Сколько народ посчитает нужным здесь и предложит.
Что значит цену набивать ? Есть предложение от участника форума , если есть сомнения или считаете разгон напишите модератору он проверит личные сообщения . За сколько я посчитаю нужным за столько и отдам . Так то есть тема обсуждения , сдесь торги. Если хотите купить делайте ставку , поговорить или претензию мне высказать пишите в тему обсуждения . С продажей напряга нет , не отдам сдесь в другом месте продам . Не возьмут в другом , отдам на очник . Проблем нет !
 
Цитата
КоллекционерЬ пишет:
или считаете разгон
Cообщения о "есть предложение в ЛС" после того, как было написано "ставки только в открытой ветке" мы считаем нелегитимным поднятием торговой ветки. Вам вынесено предупреждение 20%. Теперь любые ваши комментарии не по существу будем считать апом, с соответсвующими оргвыводами. Модераторы и администраторы не могут читать ЛС форума, такой функции у нас нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
60000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 155 т.р.
 
100000 руб
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
31.12.2023 11:19:02 Автор поднял тему
 
МПЦ 150 т.р.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●