Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1777 км Сибирские, Предложите
 
Здравствуйте!
Предложите за медную монету 10 копеек 1777 км.
Cохран поля и рельефа, дата три топорика, хорошая центровка, монета из  * , родная патина.
Состояние на фото.
МПЦ по ходу, далее недолгий аукцион.
Фотографии кликабельны.


Не минусите за фото, фотограф снимает как умеет. Всегда перефотает. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
12000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
13000
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
13 300
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
13500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
13600
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.


карта Сбербанка последние четыре цифры 8772
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
13700
 
Спасибо за внимание к монете!
Хороший повод порадовать себя не предстоящий праздник.
МПЦ - 19000р
Блиц - 28000р
Цену считаю обьективной, на соболях еще шерсть можно найти, но и с учетом старой поломанной лапки соболька готов подвинутся.
Отправка только по Р.Ф. отправлением 1 класса если не поступит других приемлемых вариантов.
Оплата картой С.Б.

Не минусите за фото, фотограф снимает как умеет. Всегда перефотает. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
14000
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.


карта Сбербанка последние четыре цифры 8772
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
14500
 
14600
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.


карта Сбербанка последние четыре цифры 8772
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Шаг навстречу заинтересованным в приличной монете.
Мпц - 18000
Блиц - 26000

Монета в ожидании своего ценителя будет находится ещё не более недели.
Спасибо за ваше внимание!
Изменено: orange - 11.02.2024 18:05:11
Не минусите за фото, фотограф снимает как умеет. Всегда перефотает. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Мпц - 17000
Блиц - 24000
Не минусите за фото, фотограф снимает как умеет. Всегда перефотает. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
15000
Ставка актуальна до 22.00 завтра.
Уточню- если не будет принята ув.ТС за МПЦ конечно.
Изменено: Serg61 - 17.02.2024 19:36:35
6 лет с даты регистрации
 
Serg61 - спасибо за ваше предложение!
Но мпц снижается не будет.
Я всегда знал что на этом ресурсе истинные ценители и сюда нужно выкладывать только лучшее.
Но реалии таковы что нынешние цены, что на вьюхе, что в местных антикварных лавках и блошиных рынках за хорошую монету без ржавчины и каверн с зеленью ушли с прошлого лета далеко дальше.
Спасибо всем сделавшим ставки, но тема закрывается сегодня 18 февраля в 23:59 по мск.
Не обсуждайте меня, но я попробую монету продать где-нибудь ещё. Либо просто оставлю себе.
С уважением...
Не минусите за фото, фотограф снимает как умеет. Всегда перефотает. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Хороший сохран,не плохая монета.Но ремонтный подуставший штемпель к сожалению.
Я года два был вне этих тем и интернета впринципе.Все, своё отдал перекупу за пол цены.Недавно начал опять интересоваться и сильно удивился.За два года эти монеты подорожали вдвое.Действительно оставьте до лучших времён.Моя ставка с ограничением по времени,потому-что потом буду за другую подобную торговаться.На две у меня средств нет.
С уважением.
Спасибо,кстати за хорошие,честные фото.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●