Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Армения. 10 000 драм. 2008 г. Золото ( 900 ). Вес 8.6 г., Предложите.
 
Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф Банка. Почта России: 350 р. Посылка 1класс в пластиковом конверте, на покупателе.
Остальные виды отправления по согласованию.Только по РФ.

Изменено: Fr.G17 - 17.02.2024 05:03:03
 
45000
 
Цитата
Hunt-R пишет:
45000

Хорошо. Принято за МПЦ
Короткие торги:
до 22:00 (Московское время) 20 февраля (вторник ) 2024 г.
Шаг: от 100р и выше кратно.
Антиснайпер : 5 мин. многократно.
Отправка: 350 р. Почта России посылка 1 класс в пластиковом конверте, на покупателе. Только по РФ.
Изменено: Fr.G17 - 19.02.2024 10:13:09
 
Пятна на монете?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex88 пишет:
Пятна на монете?

На монете. Капсула в идеальном состоянии.
 
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.
 
Цитата
Hunt-R пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.
Цитата
Hunt-R пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.

Как хотите. Наверно это при штамповке микро включение. На телефоне все особенно хорошо видно.( если только не старый нокиа) Ну и как, бы это цена металла.
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.
Цитата
Hunt-R пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.
Как хотите. Наверно это при штамповке микро включение. На телефоне все особенно хорошо видно.( если только не старый нокиа) Ну и как, бы это цена металла.
это не микровключение. эта монета сделана не из золота, а из колдовского золотозаменителя, которое ржавеет. настоящее золото очень редко встречается, это только 583 проба, которая была в ссср и червонцы 1975-1981 годов чеканки. настоящее золото - это червонное золото в червонцах ссср
Изменено: Anwek - 19.02.2024 23:39:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Anwek пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.
Цитата
Hunt-R пишет:
Цитата
Hunt-R пишет:
45000
Прошу прощения, пятна на монете при просмотре с телефона не увидел.
Поэтому прошу считать мою ставку в 45000 отмененной.
Поскольку пишу более чем за 24 часа до времени завершения аукциона (и моя ставка единственная), нарушения правил не усматривается, на мой взгляд.
Если подобное снятие ставки считается нарушением Правил Форума, то в таком случае лот выкуплю.
Как хотите. Наверно это при штамповке микро включение. На телефоне все особенно хорошо видно.( если только не старый нокиа) Ну и как, бы это цена металла.
это не микровключение. эта монета сделана не из золота, а из колдовского золотозаменителя, которое ржавеет. настоящее золото очень редко встречается, это только 583 проба, которая была в ссср и червонцы 1975-1981 годов чеканки. настоящее золото - это червонное золото в червонцах ссср
https://www.zolotoy-zapas.ru/why-gold-coins/useful/georgiy-pobedonosets-rusty-gold/
Есть провенанс: Предыдущий владелец Сбербанк )))
Изменено: Fr.G17 - 19.02.2024 23:50:04
 
монета скоро проржавеет насквозь, у золотозаменителя - это часто бывает.   избавьтесь от нее пока не сгнила она. дадут рублей 100 за грамм и то хорошо, через какое -то время и 10 рублей не дадут
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
ТС, не обращайте внимания на Anwek, судя по его постам, он уже необучаем или хорошо прикидывается.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
ТС, не обращайте внимания на Anwek, судя по его постам, он уже необучаем или хорошо прикидывается.

Ну да странный человек. Изливает теории в продажных темах.
 

шутка - это просто :D пятна на золотых монетах часто встречаются , это нормально
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
42500
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex88 пишет:
42500

Ставка не принята
 
Фиксированная цена 45500 р.
Изменено: Fr.G17 - 24.02.2024 02:09:57
24.02.2024 02:10:07 Автор поднял тему
 
Биржевая цена монетки достигла 47440. Поэтому с атракционом неслыханной щедрости будем завязывать.

Закрыто.

Поражаюсь тем людям которые раз в год покупают дешево, потом еще пол года потирают руки.

Как показывает история,  будут бегать искать по полтийнику. но не у кого по такой цене не будет )))
Изменено: Fr.G17 - 26.02.2024 09:42:13
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●