Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тремисс Юстиниан 1 золото, предложите
 
состояние на фото, вес 1.38гр
по ставкам МПЦ

предлагайте

С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Вообще-то, это тремисс Юстина I(надпись JUSTIN, а не JUSTINIAN).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Мда. Монетка не аллё.
Это золочение? C такими фото вы хотите продать? Сделайте нормальные фото при нормальном освещении под разными углами.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Монета обсуждалась?
Может 30т накидают, если повезет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
glia пишет:
Вообще-то, это тремисс Юстина I(надпись JUSTIN, а не JUSTINIAN).

Соглашусь. Фото будут завтра.
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nick1983 пишет:
Мда. Монетка не аллё.
Это золочение? C такими фото вы хотите продать? Сделайте нормальные фото при нормальном освещении под разными углами.

Золочение как на вашей ГМ типа электр. У меня монета сомнений не вызывает. Фото предоставлю завтра при свете. Спасибо за комментарий.

На всякий случай - у меня пожизненный возврат без объяснения причин. Приделанные уши или заделанные дыры я всегда обозначаю
Изменено: vasya - 18.02.2024 19:30:51
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Не понял насчёт золочения и электра.
 
А вес то какой?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bezborodov777 пишет:
Здравствуйте! Не понял насчёт золочения и электра.

Я коллеге не совсем аккуратно прокомментировал утром его тему другая ветка, он дословно ответил. Я приношу ему извинения.
Нормальный аукционный тремисс с Редких Монет 5-летней давности. Для понимания состояния сделаю фото лучше, но он реально маленький. 1.38 (впрочем как они все)

Аукцион 21 лот 6
Изменено: vasya - 18.02.2024 19:45:38
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Да, зачем чего-то придумывать, если у кого-то заведомо лучшая аппаратура
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
20000
 
Редкие намеряли 1.34, мои показывают 1.38
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
21000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Это действительно тремиссис, только не Юстиниана I  и не Юстина  I, а Юстина  II.

JUSTIN II TREMISSIS 565-578
Монетный двор: Constantinople
Номер по каталогу:  Sear 353 (David R.Sear Byzantine coins and their values,  стр 90)
Номер по каталогу: Do.13 (CATALOGUE OF THE BYZANTINE COINS IN THE DUMBARTON OAKS COLLECTION AND IN THE WHITTEMORE COLLECTION VOLUME 1, стр. 201)
 
спасибо большое, плюс в карму от меня :hi:
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Нормальная золотая монета,о никаком золочении или электре речь не может идти.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ пусть будет 40.000 р, будет мпц - будут условия.

:hi:
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
МПЦ=39000
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Мпц=38000 ниже опускать экономического смысла нет, будем ждать кворум. Имеющаяся 21000 не вариант. 8-)
С уважением,
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●