Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
50 копеек 1914 ВС UNC
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Я писал про честный грейд в рнга, отсюда и оценка, либо в нгц, но туда пока ни как. А в ннр здесь может быть от ау55 до мс 65)))))) в церковь каждый день и свечки ставить... Но не поможет.
Ой, я Вас умоляю! Какой "честный грейд в рнга"? Там правды ещё меньше чем в ННР, но ННР чаще всего жестит и лучше так, чем "честно" завышенные от "рнга".
Мой опыт перегрейда из ННР в NGC дал результат = или +1 к грейду ННР, тогда как перегрейд из "рнга" в NGC дал -2 и минус PL там где он у "рнга" был указан. Поэтому ННР, пока с NGC всё сложно...

Не надо умолять...не вы один имеете опыт слабирования.

Не надо никого умолять...по моему  опыту монеты из одного ролла были направлены в нгц, отправил одну из самых ярких и самую не яркую, обе получили 66. В РНГА остальные получили 65-66, получается ровно или в минус 1. За сеятелей вообще молчу у ннр, только за этот год я видел 1975 ннр мс 66, которые в рнга никогда 66 не возьмут, поэтому их и не слал туда в таком состоянии. Мне недавно один человек говорил: Артем, ну покажи мне честный мс 66 красивый, чтобы понять, почему в ннр в цифре 66 скажем так не очень красивые пихают. Я показал, грейд этого года.

Изменено: Дед Иван - 13.09.2023 15:44:55
 
Дед Иван, если показываете "66" от рнга, то для сравнения покажите "66" такой же монеты от ннр, а так это, кмк, некорректный пример получается.
Ничуть не умаляю Ваш опыт и уверен, что он богаче моего, но что в ннр, что в рнга помимо реального состояния монет при их оценке немаловажное значение ещё и личность заказчика имеет.
Хотите верьте, хотите верьте, но мой опыт говорит именно об этом.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
peterburg пишет:
Коллеги, спасибо, тут есть спортивный интерес, поддержу. Самому стало любопытно. Как получу монету, отправлю её в ННР, посмотрим, кто окажется прав.
Отлично и удачи Вам с грейдом! Мне это тоже интересно, ведь если Вам повезёт получить цифру в MS, то у меня будет дополнительный стимул перегрейдить рубль который я показал выше.

Ну рубль этот вас конечно красивый, слаб его сильно портит. Где увидили дет. для меня не очень понятно.
Изменено: ILLin - 13.09.2023 20:39:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
peterburg пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
ILLin пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
ILLin пишет:
...
Не очень понимаю зачем вы мне засоряете торги и срываете аукцион. Если бы не дали мпц, я был бы готов заключить с вами пари, на то что монета получит цифру.
Напрасно Вы так. Не засоряю и срываю, а подогреваю интерес и держу тему в Топе.
Цитата
ILLin пишет:
Если вдруг надумаете грейдить, дайти пожалуйста знать, чтобы доказать неправоту уважаемого coi0101
Буду рад за победителя торгов в случае если в ННР ему удастся получить цифру в MS, хотя бы 60, и готов в этом случае возместить ему все затраты на пересылку монеты в ННР и за услуги ННР. Лично я считаю, что дадут:
- UNC Details. Если этому рублю они придумали "царапины":
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic384036/
то по логике и полтиннику "забоины" должны дать.

P.S. Справедливости ради, уважаемый ILLin , если я окажусь прав в своих прогнозах, Вы должны тогда покрыть расходы Коллеги peterburg . Как Вам такое пари?
Меня такое пари полностью устраивает, но тут уже не от нас все зависит а от peterburg, нужен ли ему вообще слаб.
ОК, думаю, что он прочтёт и проявит интерес.
Коллеги, спасибо, тут есть спортивный интерес, поддержу. Самому стало любопытно. Как получу монету, отправлю её в ННР, посмотрим, кто окажется прав.

Спасибо, что поддержали.
Изменено: ILLin - 13.09.2023 20:43:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
ILLin пишет:
...
Не очень понимаю зачем вы мне засоряете торги и срываете аукцион. Если бы не дали мпц, я был бы готов заключить с вами пари, на то что монета получит цифру.
Напрасно Вы так. Не засоряю и срываю, а подогреваю интерес и держу тему в Топе.
Цитата
ILLin пишет:
Если вдруг надумаете грейдить, дайти пожалуйста знать, чтобы доказать неправоту уважаемого coi0101
Буду рад за победителя торгов в случае если в ННР ему удастся получить цифру в MS, хотя бы 60, и готов в этом случае возместить ему все затраты на пересылку монеты в ННР и за услуги ННР. Лично я считаю, что дадут:
- UNC Details. Если этому рублю они придумали "царапины":
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic384036/
то по логике и полтиннику "забоины" должны дать.

P.S. Справедливости ради, уважаемый ILLin , если я окажусь прав в своих прогнозах, Вы должны тогда покрыть расходы Коллеги peterburg . Как Вам такое пари?

Добрый день, уважаемые коллеги.

Наконец-то получил монету с грейдинга, результат прилагаю. Ув. coi0101, Вы всё же оказались не правы.

Мой выигрыш переведите, пожалуйста, в благотворительный фонд по Вашему усмотрению. Большое спасибо Вам за пари.

Отдельный респект ув. Дед Иван за идеально точный прогноз по грейду монеты, а бывшему её владельцу – ув. ILLin за принятие пари.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
peterburg пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
ILLin пишет:
...
Не очень понимаю зачем вы мне засоряете торги и срываете аукцион. Если бы не дали мпц, я был бы готов заключить с вами пари, на то что монета получит цифру.
Напрасно Вы так. Не засоряю и срываю, а подогреваю интерес и держу тему в Топе.
 
Цитата
ILLin пишет:
Если вдруг надумаете грейдить, дайти пожалуйста знать, чтобы доказать неправоту уважаемого coi0101
Буду рад за победителя торгов в случае если в ННР ему удастся получить цифру в MS, хотя бы 60, и готов в этом случае возместить ему все затраты на пересылку монеты в ННР и за услуги ННР. Лично я считаю, что дадут:
- UNC Details. Если этому рублю они придумали "царапины":
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic384036/  
то по логике и полтиннику "забоины" должны дать.

P.S. Справедливости ради, уважаемый ILLin , если я окажусь прав в своих прогнозах, Вы должны тогда покрыть расходы Коллеги peterburg . Как Вам такое пари?
Добрый день, уважаемые коллеги.

Наконец-то получил монету с грейдинга, результат прилагаю. Ув.  coi0101 , Вы всё же оказались не правы.

Мой выигрыш переведите, пожалуйста, в благотворительный фонд по Вашему усмотрению. Большое спасибо Вам за пари.

Отдельный респект ув.  Дед Иван  за идеально точный прогноз по грейду монеты, а бывшему её владельцу – ув.  ILLin  за принятие пари.

Мои поздравления)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Поздравляю с отличным результатом! Напишите тут или в личку сумму Ваших затрат которую мне нужно перечислить.

P.S. Дед Иван, снимаю шляпу! Ваш опыт побогаче моего будет :appl:
Ну или мне персонально не везёт и пора попробовать сдавать материал инкогнито…
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю с результатом,  вот мне интересно, возмет ли мой 1913 полтинник нужную мне цифру или нет...в РНГА цифра была бы не выше 63 на эту монету , ннр на удивление уважили Шелдона,  от себя ничего не придумали.
 
Цитата
peterburg пишет:
Наконец-то получил монету с грейдинга, результат прилагаю. Ув. coi0101 , Вы всё же оказались не правы.

Мой выигрыш переведите, пожалуйста, в благотворительный фонд по Вашему усмотрению. Большое спасибо Вам за пари.

Отдельный респект ув. Дед Иван за идеально точный прогноз по грейду монеты, а бывшему её владельцу – ув. ILLin за принятие пари.
Пари закрыл. Спасибо Вам за благородное решение!
Изменено: coi0101 - 27.01.2024 23:17:37
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●