Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
5 Копеек 1788 г ММ., Обсуждение.
 
[QUOTE]KБ1 пишет:
Покупателю доверять резона нет.  Продавец свою точку зрения озвучил в предыдущей теме.  В продаже коллекционного материала эмоции при покупке очень важны.  Репутация продавца большая составляющая.  Создается годами, теряется в секунду.  Как по мне, я бы к этой монете теперь бы и палкой не дотронулся.  Так, на всякий случай...[/QUOTE]
Да не притрагивайтесь! Кому Вы этим хуже сделаете? Монета очень приятная. Спрос будет однозначно!
Продавец ANNT4 и пятак 1763 СПМ., Крашеная монета
 
Сейчас разговаривал со своим коллегой, который так же смотрел эту монету. Он более опытный специалист чем я. Он сказал что у него сложилось впечатление что монета покрыта лаком. И не смотря на это он предлагал за неё 4 тысячи. Но она не липла!!! И если это был действительно лак, то водой смыть его до красноты ну ни как не возможно.
Продавец ANNT4 и пятак 1763 СПМ., Крашеная монета
 
[QUOTE]ПетрI пишет:
Балаган в защиту перекупщика,ёпта!
Ув. защитники,если вы продадите монету,сами того не зная,что фуфло,сделка будет честной?Деньги вернете?(пример)
Не знание закона не освобождает от ответственности!
Я не могу знать на 100% кем была крашена монета.
Но я знаю того,кто несет 100% ответственность за то,что продает.И не важно,где он это взял и в каком виде!!!
Важно,что АННТ4 продал,а где и как купил,это его личное дело,не надо наводить муть в тему!
(я не знал,я не красил,я не виноват) ты,АННТ4,продал дерьмо под видом конфеты,за это и должен отвечать как нумизмат,как мужчина.
И не отмазываться от ответственности продавца,типа я ничего не знал и в монетах не понимаю...[/QUOTE]
Блин, у меня уже нервы сдают... Во первых каждый зарабатывает как может и Вы не в праве его за это осуждать! Свои он продаёт, сам копает или перепродаёт это сугубо его дело. Мы у него покупаем и мы ему благодарны. Монета подлинная! И ещё раз повторю эту монету держало здесь по месту как минимум пять человек. Трое из которых хотели её приобрести. Мы держали её в руках и смотрели через лупу и дерьмом нам она не казалась. Дерьмом она стала уже в Ваших руках! То ли по вине почты, то ли по вине некачественной упаковки ( я не знаю как ANNT4  её упаковал), то ли от того что Вы её почистили. Как Вы докажите что она была липкой, если пять человек могут сказать обратное? Или мне попросить коллег здесь зарегистрироваться чтобы Вы не поносили нашего знакомого? Он достаточно хорошо понимает в монетах и липкую уж точно отправлять бы не стал! По крайней мере я липких монет у него в продаже ни разу не видел!
Продавец ANNT4 и пятак 1763 СПМ., Крашеная монета
 
[QUOTE]Junkman пишет:
[QUOTE]Владъ пишет:...... Хотел до ума довести, испортил и попытался вернуть назад... Почему одним стопроцентное доверие, а на других всех собак вешать?[/QUOTE]

Сколько человек смотрело и сколько давали как проверить? А вот глядя на монету (какой её здесь продавали) не понимаю чего там делать лучше? И каким образом можно сделать "родную" патину лучше?

ЗЫ. И что лезу?[/QUOTE]
Не хочу вступать в дискуссии. Но Вы правы на видео мы наши встречи не снимаем, а потому к словам моим мне добавить нечего. Какую монету ANNT4 приобрёл, такую и продавал, акварелью ни чего не замазывал. Я счёл своим долгом высказать своё мнение по поводу этой ситуации и описать факты и я это сделал. Больше ни чего писать не буду.
Продавец ANNT4 и пятак 1763 СПМ., Крашеная монета
 
Я лично знаю продавца! Живём в одном регионе, иногда пересекаемся. Сам неоднократно покупал у него монеты как из рук в руки, так и на сайтах, если он успевал выложить на продажу раньше чем мы виделись. Он сразу после приобретения мне похвалился что у него есть красивый пятак и что он выложил его здесь на продажу. Я держал монету в руках. Брал аккуратно за гурт как принято чтобы не облапывать поле монеты. Монета не выглядела покрашеной. И кроме меня монету смотрело ещё несколько человек. 5 тысяч ему здесь давали на месте. И НИ У КОГО из смотревших не создалось впечатления что монета покрашена! А тут не фраера были и за липкую монету 5 тысяч ни кто бы давать не стал! Сразу отмету сомнения читающих что меня попросил заступиться продавец. Он мне не сват и не брат, но справедливость должна быть! А то покупатель белый и пушистый, а продавец сразу мошенник. А наоборот не может быть? Хотел до ума довести, испортил и попытался вернуть назад... Почему одним стопроцентное доверие, а на других всех собак вешать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●