Реклама. Рекламодатель: ИП Былинский Алексей Эдуардович ИНН 771889590898
   


Реклама. Рекламодатель: ООО "Лигал Мил" ИНН 7703785411
Горячие темы Поиск  Пользователи  Правила  О рейтинге  Награды форума  Значки в профиле  Тарифы на услуги 
Логин или е-майл:
Пароль:
Я не помню свой пароль
Хочу зарегистрироваться
Войти \ Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 142 След.
Медаль "ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА", серебро 48 г.(925), диаметр 43 мм., медальер Шарфф А., Настольная серебряная медаль сайта staraya-moneta.ru
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Пока Вы обсуждаете, уже забрал свой экземпляр и теперь и у меня есть эта медаль !!! [/QUOTE]

Вечером порассматривал медаль внимательно. Красиво и, самое главное, есть СТИЛЬ! На картинках этого не увидать, надо смотреть "вживую". Понятие стиль часто сложно описать словами, но попробую.
В античной нумизматике, монетах Греции, которые я коллекционирую (часть можно посмотреть Здесь ) исполнение монет всё же ближе к медальному типу из-за высоты рельефа и художественной составляющей и стиль - это один из основных компонентов восприятия Античных монет и, очень часто, весомый показатель в спорах об их подлинности, так как подделать можно почти всё и металл, и чеканку и сюжет, а вот передать стиль Античности в современных изделиях очень сложно! На этой медали он есть, на ней удалось передать изображением Стиль! Браво!
50 копеек 1912 MS 63
 
[B][B]Добрый Кот[/B][/B], и эта тема закрыта с вынесением Вам очередного предупреждения! Повторяю для Вас в последний раз: торговать на нескольких площадках запрещено правилами нашего форума, Вы же, с не понятной упёртостью игнорируете мои предупреждения и вопросы и продолжаете выставлять монету, выставленную Вами же на мешке.



Тема закрыта и ушла в архив.
50 копеек 1912 MS 63
 
[QUOTE]Батыр пишет:
Постоплата?[/QUOTE]

У Вас всё хорошо со зрением? По моему ясно написано: [I]Тема закрыта. Жду ответа?[/I]
И ответа жду ни от Вас!
оценка
 
[QUOTE]kony пишет:
15.7 гр[/QUOTE]

KINGS of ARMENIA. Tigranes II ‘the Great’. 95-56 BC. AR Tetradrachm

250
50 копеек 1912 MS 63
 
А чего это открываем тему, не завершив предыдущюю и не ответив на вопросы модератора? https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic240423/message2601580/#message2601580

Тема закрыта. Жду ответа?
Медаль "ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА", серебро 48 г.(925), диаметр 43 мм., медальер Шарфф А., Настольная серебряная медаль сайта staraya-moneta.ru
 
Пока Вы обсуждаете, уже забрал свой экземпляр и теперь и у меня есть эта медаль !!!
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
[QUOTE]staroveRetc пишет:


P.S. У меня уже минусов больше, чем сообщений. Ну почему здесь так? Пишешь безобидный пост - уезжает репутация. Не надо говорить что эти кнопочки неважны - мне вот тут написал пользователь, что у Вас репутация вся в минусах, сделку с Вами совершать не буду. А я ему в ответ - Вы посмотрите за что их ставят, пишешь предложите за монету - минус 10, поддерживаешь покупателя в теме с неделовым продавцом ( даже если все завершится благополучно по этой сделке, сами по себе действия удручают) - еще минус 10. Искренне надеюсь, что форум приобретет больше добрых людей со своим адекватным мнением.
Всем спасибо что выслушали и не блокируйте меня пожалуйста![/QUOTE]

[B]staroveRetc[/B], вот только не надо прикидываться невинным пострадавшим за правду. Надо заметить, минусы получены заслуженно - это раз (посмотрел Ваши посты), да и ежели посмотреть ваш прежний аккаунт здесь на форуме (кстати забаненный за безудержное хамство в отношении других участников) так Вы его ещё по минусам не догнали - это два. Будете продолжать здесь флуд в виде стенаний по поводу авторитета и рейтинга, получите и не только минусов.

P.S. [B]МЕКИПАПА[/B], к Вам тоже относится последнее моё предложение! И не надо лицемерить, Вы уже столько здесь наворотили на форуме
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
[QUOTE]МЕКИПАПА пишет:
На данный момент ситуация следующая. По вине продавца монеты ко мне так и не дошли, хотя мною давно оплачены. Продавец, зная, что в Крым с доставкой проблема все равно отправил и хорошо, что на таможне их вообще не изъяли в доход государства. О том, что монеты находятся на территории, в которой есть проблема отправки в Крым в условиях лота сказано ничего не было, я бы просто не связывался с такой покупкой. В чем моя вина? Теперь, непонятно как продавец обещает доставить лот, я согласился немного еще подождать и здесь сообщил об этом. В чем собственно ко мне претензии? Я что-то нарушил или не выполнил свои обязательства? На данный момент я не получил оплаченные лоты, и еще наполучал минусов в репутацию за то, что сообщил о проблеме. Это такая справедливость и помощь в завершении сделки? Помогите просто завершить сделку и я буду благодарен.[/QUOTE]

Хм, тогда погодьте, выбор сделать всегда успеете.

На мой взгляд, простого участника форума, ситуация дрянь и именно со стороны продавца, а не покупателя.  Вот сто раз уже писал - указывайте, где находится лот, что в этом сложного? Я бы тоже не стал даже делать ставки, коли узнал, где находится лот и зная, куда его доставлять. Можно конечно написать: почему покупатель не уточнил, но, здесь всё скорей Продавец должен был, зная пути доставки, предупредить покупателя, что с доставкой возможны коллизии. А то получается, получил денежку, а дальше "трава не рости". Моё мнение - "косяк" продавца.
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]МЕКИПАПА пишет:
Продавец вышел на связь, в Крым доставки нет, конверт вернулся обратно.
Пытаемся решить проблему. Когда будет вопрос решен или проблема зайдет в тупик сообщу.[/QUOTE] Ну и что предлагаете делать с темой? Вы наговорили кучу неприятных слов, и что, оставлять это теперь?
И что прикажете делать с вами? Ведь вам уже назначали блокировку за подобную же ситуацию. Когда не разобравшись, вы не моргнув глазом выдвигали обвинения. Как бы вы поступили?[/QUOTE]

МЕКИПАПА, выбор за Вами [SIZE=6]?[/SIZE]
Античные монеты на аукционах, Всё то, что вызывает дополнительные вопросы
 
Э-э-э-э-эх, хороша, но, не по карману  :(  



https://www.sixbid.com/browse.html?auction=5926&category=197769&lot=4947442
Элагабал, денарий, Рим., Предложите ...
 
Так! Закончили пикировку! Егор, по этим фото, выстави их кто другой, тоже бы сомнения возникли - люстр у поля не чеканный! Но зная тебя, такие сомнения не имеют под собой оснований, но, не все же античники с тобой знакомы. Фото хорошие выстави и все дела
Медаль "ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА", серебро 48 г.(925), диаметр 43 мм., медальер Шарфф А., Настольная серебряная медаль сайта staraya-moneta.ru
 
[QUOTE]KOOT пишет:

[B]Самоей медали в руках мне подержать не удалось[/B], а по картинкам - я пожалуй, поддержу эту точку зрения.
Будь заказчиком "Сам", не думаю, что он принял бы такую работу, причём именно с художественной точки зрения.

НЕ буду говорить за себя(лично), но  медаль - это в первую очередь памятный предмет, а посему - эстетическая привлекательность ПЕРВЕЙШЕЕ к ней требование.[/QUOTE]

Напомнило: [B]не читал, но, осуждаю! [/B] :D
Медаль "ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА", серебро 48 г.(925), диаметр 43 мм., медальер Шарфф А., Настольная серебряная медаль сайта staraya-moneta.ru
 
[B]ashum[/B], Вы как то не внимательно смотрели и пропустили ещё несколько деталей, кои, при своей наблюдательности не должны были пропустить ;) Будете дополнять своё описание, так обязательно добавьте, что, в руках у Георгия не русский меч, а по форме и длинне классический Римский меч гладиус, но держит он его ни так, как на оригинале, и не в позиции рубящего удара сверху, а как держали в Средние века в Европе клинок милосердия - Мизерикордия, остриём вниз! В общем, "копайте, Шура", будет ещё много интересного ;)

P.S. А вообще, любое призведение искусства, не стоит рассматривать с точки зрения 100% исторической достоверности и копаться находя мелкие недочёты. Это же не фотография, это же "взгляд художника"!
Рубль 1899 г. (ФЗ), Продаю, предложите
 
Тема закрыта, ставок не делать! Запрещено продавать на нескольких площадках одновременно
[ Закрыто] Сайт Numizmat.ru, закрытие
 
[QUOTE]землемер пишет:
[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]землемер пишет:
с простеньким материалом РИ ?[/QUOTE] Раздел "Блошиный рынок" https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/ [/QUOTE] \

Что такое "МПЦ"???????? - Попрошайничество какое-то.....[/QUOTE]

Вы просто называли МПЦ другим обозначением. Вот Здесь Вы [S]попрошайничаете[/S] назначаете старт 2000 руб. это и есть МПЦ, минимальная цена, за готорую готовы продать это.
Боспорский статер., обсуждение подлинности, оценка
 
[B]FED[/B], не стоит вступать в дискуссии с флудерами. [B]ТемникБурундай[/B], Вы уже получали предупреждения за эту тему. Зря не остановились, две недели отдыхаете от форума, а форум от Вас.
Кулон-подвеска "300 лет Царствования Дома Романовых", Продажа
 
[QUOTE]Polimer пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Это этот предмет выставлен на другом форуме   https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2142711  . ?[/QUOTE] Предмет выставлен на продажу на многих форумах[/QUOTE]

Вы правила продаж на этом форуме читали? Так почитайте внимательно, прежде чем выставлять что-то здесь на продажу https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689 Особенно пункт [B]7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно. В случаи выявления подобных фактов, торги по лоту будут остановлены. [/B]

Тема закрыта
Рубль 1776 СПБ ТИ ЯЧ AU-UNC, Аукцион
 
[QUOTE]Б. М. пишет:
Доброе Утро, Уважаемые участники Аукциона ! Благодарю за проявленный интерес к лоту ! Торги продолжаются. Лидирует г-н Атик.
Срок действия Антиснайпера истекает сегодня, в 23:07:59.
Тем временем монета готовится к отправке. Упаковка буде одинаково надежной для любого вида отправления, на вид и на ощупь как пакет с документами.
Ждем Победителя !
[/QUOTE]

Э-э-э-э, вы правда хотите всех и не только участников форума, ознакомить в внешним и внутренним содержимым своего будующего отправления? Если да, открою вашу фотографию заново, а пока это фото скрыл.

[COLOR=#0000FF]20.00 P.S. По просьбе Тс открыл его фото заново. [/COLOR]
[ Закрыто] Сайт Numizmat.ru, закрытие
 
Уважаемы участники, сейчас этого форума, а до этого Numizmat.ru. К Вам всё же будет просьба не превращать эту тему в блог личных переписок, а то знаете ли на что становится похожим? Думаю сами догадаетесь.
И будьте так добры, перед тем, как что то писать, ознакомится с правилами и этого форума! https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Массовый кидок на Самаре
 
А здесь хоть плачь, хоть смейся https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=14214401#p14214401 их урод взывает к обманутым, мол не верьте модераторам, они дэбилы, а я весь такой честный и меня очерняют - мол не отзывайте свои послания ко мне, я, обещаю, получу от Вас монеты и все будете со своими деньгами! И, как понял из темы, кто то и поверил, решил, мол у меня проскочит. А итог? Не проскочило, кинул всех! - монеты им получены и след его пропал.

Ровно так же действовал и мошенник у нас на форуме, Генералиссимус - ABC3017 - Ринатик Н. когда пошли волнения от того же Деда Ивана, мол какая-то муть, начал всем писать и успокаивать, а потом, а потом на Администрацию с модераторами начал гнать, мол они, паразиты, всё загубили!
 И скажу больше, когда я начал писать всем, кто имел с ним сделки, мол срочно надо меры принять, дайте все его контакты и.т.д, двое меня банально отшили, под обоснованием: мол со мной наверно будет ни так, у меня должно быть всё хорошо, а вот потом начались стенания, но, было поздно

[QUOTE]Егорка пишет:
Как это не печально, но опять этот злосчастный Саратов!
С уважением, Егорка.[/QUOTE]

Если кто-то может как помочь в этой ситуации, пишите
Массовый кидок на Самаре
 
Уверен, всем стоит ознакомится с произошедшим на Самаре, Сергей Александрович: взлом и мошенник чтобы и здесь не вляпаться в подобное.
Кулон-подвеска "300 лет Царствования Дома Романовых", Продажа
 
Это этот предмет выставлен на другом форуме https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2142711. ?
Черепаха эгины, На обсуждение и оценку
 
[QUOTE]sergey.nnnnnnn пишет:
Всем большое спасибо.
Значит это не монета,а весовая гирька?
Как я понимаю.[/QUOTE]

Понимать можете как хотите, но знайте, данная карикатура не имеет к Античному времени ни какого отношения
Драхма горгона 2,49 гр. 14 мм., Оценка
 
[QUOTE]Максим пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане.
Просьба посмотреть на подлинность, и примерной цене данной монеты. Вес 2,49 гр. 14 мм. [/QUOTE]

Одна из самых подделываемых монет. В своё время Болгары накормили ими пол мира. Но монета чеканенная, хотя и это уже давно не 100% показатель подлинности монеты Можете сами посмотреть по базе фальшаков, есть ли она там. http://www.forgerynetwork.com/asset.aspx?mode=6Q/zOXMHeZ0=&id=8BIgreSINrk=
Черепаха эгины, На обсуждение и оценку
 
[QUOTE]sergey.nnnnnnn пишет:
[QUOTE]Rabbit2 пишет:
[QUOTE]sergey.nnnnnnn пишет:
Данная монета найдена мной в Молдавии.
В музее в Греции, есть тоже такая монета с двойным весом.
На том же месте были обнаружены и вот эти моменты [/QUOTE] Буду очень признателен (и, думаю, не только я), если вы выложите источник информации про хранящийся в греческом музее двойной статер Эгины. [/QUOTE] Я лично не видял, но человек сказал что есть что то подобное с таким весом.[/QUOTE]

Да, да, да, есть у меня знакомый, ну как знакомый, я ему намедни на ногу в метро наступил, так вот, у него есть дядька, у которого троюродная тётка со стороны сводного двоюродного брата, знал человека, который лично встречался с тем, кто слышал это своими ушами от человека с которым он по ссуботам выпивает пивка, что да, он мол своим глазом видел и двойной статер Эгины, и двойную декадрахму Афин и всего уж и не упомнит, но точно всё было задвоено  :D

Шмурдяк это полный, а не монета Эгины!
5 Марок 1939 D, Предложите. Монета в Москве.
 
[B]Serj II[/B], Вы вообще правила читали? Судя по последнему посту, нет. Обычно мы стараемся не вмешиваться и не выписывать Предупреждения, а предупреждаем устно, но, коль до Вас не дошло, то, извольте: Вам даётся две недели бана на тщательное изучение правил форума.
Хотите знать за что?
Подскажу:
1) за злоупотребление кнопкой жалоба - это Ваши шаловливые ручки отметились в этой теме.
2) За флуд в торговой ветке - смотрите своё сообщение выше
3) За обсуждение действий модератора.
Франция. Горит собор Парижской Богоматери.
 
Хватит истерить. Остановитесь. Нотр-Дам спасен. Даже стулья внутри не обгорели.

И цитата с этой статьи:
[I]На стенах даже нет видимой копоти. интерьер не тронут. Каменная коробка, увенчанная сложными готическими сводами (тоже из камня) — защитила внутренность собора от пылающего над ней деревянного леса крыши.
Вся каменная конструкция собора сохранена полностью, интерьеры и сокровища искусства на фасаде и внутри вне опасности, по факту — сгорела только деревянная крыша, часть ее была построена еще в 12 веке. [/I]
5 Марок 1939 D, Предложите. Монета в Москве.
 
[QUOTE]KarmaTik пишет:
[QUOTE]Cherep035 пишет:
Хороший форум , за флуд в продажной ветке не банят[/QUOTE] Сам в шоке)))[/QUOTE]

Мы всё видим, мы всё слышим, не беспокойтесь  :| . На счёт закрытия свастики, думаю каждый уже высказал своё мнение и на этом этот аспект обсуждения считаю закрытым.
А вот за злоупотребление кнопкой жалоба, можно и отхватить, тем более мне видно, кто ей балуется! Перечитайте правила, в следующий раз будут санкции.
Боспорский статер., обсуждение подлинности, оценка
 
[QUOTE]Trofgen пишет:
А на какой аукцион лучше выставлять? Есть может быть какие то советы в этом плане?
Спасибо![/QUOTE]

Прежде чем выставлять, монету надо "иметь на руках", а иначе, беспредметный разговор получается
Боспорский статер., обсуждение подлинности, оценка
 
[QUOTE]Sebastian37 пишет:
[QUOTE]Trofgen пишет:
Вроде как эти монеты более свойственны для Крыма или я не прав?[/QUOTE] продажи могут быть где угодно, вот для примера)))
1.
Добавьте к цене комиссионный сбор устроителей аукциона+ дорога.[/QUOTE]



Это цены Там! , а здесь всё может быть совсем по другому. Такие монеты надо на допустим  Numismatica Ars Classica отправлять, если есть возможность
Боспорский статер., обсуждение подлинности, оценка
 
[QUOTE]Атаман23 пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Могу предположить, что найдено где то в Молдавии или Румынии?

Вот такие фото надо [/QUOTE] Почему именно Румыния и Молдавия?[/QUOTE]

Недавно предлагали частным образом схожие монеты и предлагали с тех краёв
Лотарингия, Карл III, Тестон 1632., Предложите.
 
[QUOTE]Андриан пишет:
Господа, интересная, не частая монета. МПЦ будет разумным.[/QUOTE]

Так назовите его, не томите?
Рубль 1774, Предложите
 
[QUOTE]A7exius пишет:
[QUOTE]Слава Рублев пишет:
Монета из земли. Мною копаная. Это не Китай[/QUOTE] Хм, самая стандартная формулировка - вторая по полярности "друг при мне поднял" ;) )[/QUOTE]

Ну уж точно опережает третье - бабушка (дедушка) в наследство оставила и четвёртое - знакомый старого знакомого из личной коллекции распродаёт, покупал сам ещё при Петре I  ;)


P.S. Чуть не забыл ещё одно из неоспоримых доказательств: сам, САМ! на Волмаре купил, какие могут быть сомнения! :crazy:
Боспорский статер., обсуждение подлинности, оценка
 
[QUOTE]Trofgen пишет:
[QUOTE]Атаман23 пишет:
Сделайте нормальные фото[/QUOTE] К сожалению на текущий момент только эти фото, но в ближайшее время выложу новые..
Можно ли что то сказать предварительно, опираясь на эти фото? Может какие то предположения?
Спасибо[/QUOTE]

Могу предположить, что найдено где то в Молдавии или Румынии?

Вот такие фото надо
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
Филипп II Македонский

 

MAKEDONISCHE KÖNIGE
Philipp II., 359 - 336 v. Chr. Tetradrachme (14,22g) 323/2 - 316/5 v. Chr. Mzst. Amphipolis. Vs.: Kopf des Zeus mit Lorbeerkranz n. r. Rs.: ΦΙΛΙΠ−ΠΟΥ, Reiter mit Zweig n. r., darunter Kranz, davor M. Le Rider Taf. 45.26. Fast vz
Народная экспертиза на Auction.ru. Монеты.
 
Очередное фуфлище https://auction.ru/offer/olvija_plovina_statera_v_zolote_330_g_d_n_e_unikum-i127053990589312.html [B]ПЛОВИНА СТАТЕРА В ЗОЛОТЕ, 330 Г.Д.Н.Э. УНИКУМ![/B] С железобетонным подтверждением подлинности; [I]Куплена мною у перекупщика работающего на базаре одного из районных городов. Им куплена у копателей. Монета соответствует всем изображениям ольвийских монет. Я в ней уверен полностью.[/I] :D
Бавария 2 марки 1911 ( Луитпольд), Предложите.
 
Закрыто! Запрещена продажа на двух площадках одновременно.
1 рубль 1723 в слабе XF45
 
Хорошо. Торги можно продолжать
50 копеек 1912 ННР MS 63
 
Добрый Кот, комментарии будут?
Медаль "Защитникам Порт-Артура", предложите
 
Тема закрыта! Ставок не делать!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 142 След.

© 2005-2025. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●