Доброго времени суток! Предложите за монету "5 копеек 1763г. ММ" Монета абсолютно не редкая, но довольно интересный перечекан с "10 копеек" - прекрасно видна дата "62". Лот находится в г.Москве.
Доброго дня! Предложите за монету "5 копеек 1793г. ЕМ ПП" Данный экземпляр интересен тем, что хорошо видны следы не только от "10 копеек 1796г.", но и от предыдущей монеты номиналом "5 копеек" Лот находится в г.Москве.
Доброго времени суток! Если есть интерес, то предложите за монету "1 цент 1900-06гг., Кwang-tung province, Китай" Краузе Y#192. Лот находится в г.Москве.
Доброго времени суток! Предложите за монету "1 рубль 1833г. СПБ НГ" Описание: Кочерегин R (за 5-м зв. лавровой ветви ягодка отсутствует) Лот находится в г.Москве.
Доброго времени суток! Предложите за монету "1 талер 1696г. Shwarzenberg" Внимание: со стороны портрета поле "выглажено" - внимательно смотрите фото. Лот находится в г.Москве.
Доброго времени суток! Приглашаю принять участие в Аукционе: 3 монеты одним лотом: талеры Испанских Нидерландов 1622г, 1633г., 1692г. МПЦ 15 000руб. БЛИЦ 25 000руб. Шаг 500руб. или кратный в большую сторону. Окончание в пятницу 12 июля 2019г. в 22.00. Антиснайпер 10 минут многократный. Почта 1 класс 200руб. на Покупателе или Личная встреча в г.Москве. Жду Ваших ставок! :hi:
Доброго времени суток! Абсолютно не являюсь спецом в теме "советом", но даже мне в глаза бросилась разница между двумя аверсами. Как я понял, "отклонением от нормы" является аверс левой монеты: совсем другие колосья в длине и количестве.
Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию монету "1 дукат 1774г., Западная Фрисландия (Нидерланды)" ТТХ: серебро, вес 27,8гр., диаметр от 39 до 40мм. Прошу высказаться всех желающих по вопросам: - подлинность; - стоимость; - востребованность.
Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию монету "филиппо 1676г., Милан (Италия)" ТТХ: серебро, вес 27,2гр., диаметр от 41 до 42,5мм., Dav. 4005. Прошу высказаться всех желающих по вопросам: - подлинность; - стоимость; - востребованность.