[QUOTE]amp-76 пишет: Археологический центр Псковской области приглашает волонтеров для участия в работе археологической экспедиции «Горожане-2018» [/QUOTE] Вот это правильно! И азарт, и польза!!!
[QUOTE]pmz пишет: Похоже на грандиозный фейк, хотя до 1 апреля еще далеко... [/QUOTE]Согласен. Лицо человека, якобы "спрятавшего" клад, не ассоциируется с человеком, который готов расстаться с такой суммой, скорее даже наоборот - "Пустышка"!
[QUOTE]Carambol пишет: Рублю предсказали стабильность По прогнозу экспертов, на конец этого года курс российской нацвалюты за один доллар составит 59,3 рубля, к концу 2019-го — 62,2 рубля, а к концу 2020 года — 62,4 рубля. Рубль уже адаптировался к внешним шокам, поэтому они не оказывают на него негативного влияния. Негативно на российскую валюту могут повлиять только экстремальные внешние факторы. [/QUOTE]Вероятнее всего, что так всё и будет.
[QUOTE]Major пишет: Неплохой сценарий для фильма мог бы получиться.[/QUOTE]Да ужжж, представляется ужасающая картина будущего. :o Раз Северная Корея и Саудовская Аравия "рулят" миром, стало быть холодная война между Россией и Америкосами "съела" обе страны вместе с НАТО. Ну тогда и жить то дальше неинтересно, хоть с криптой, хоть без неё. ................Зачётный материал, хоть и бредовый. :facepalm:
С одной стороны, конечно, здОрово, что владелец земли сообщил о находке властям и клад не "ушёл" на чёрный рынок, с другой стороны, безусловно, обидно за нашего паренька, которому повезло и не повезло одновременно.