Объявляю аукцион до 22:00 16.01.18 Старт:2000(уже дан) Шаг:100 и более. Блиц: 2700 Антиснайпер-10мин. многократно. Пересыл на покупателе 70-з/п пластик, с страховкой-по чеку+ 20р. За работу почты ответственности не несу (страховки, вид и способ пересылки за счет и по желанию покупателя).
Доброго всем здравия. Предложите за неплохую копеечку .Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ. Почта на покупателе-70р. з/п ,пластик., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц короткий аук.
Доброго всем здравия, предложите если кому то интересен неплохой пятак .Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ, заказным в пластике 70р., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц, не долгие торги.
Доброго всем здравия, предложите если кому то интересен неплохой пятак .Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ, заказным в пластике 70р., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц, не долгие торги.
Доброго всем здравия. Предложите за не плохую двушку . Торг планируется совсем короткий, до выходных , так что если монета понравится не откладывайте на потом.Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ. Почта на покупателе-70р. з/п ,пластик., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц короткий аук.
Ну и чтоб совсем было по "чесноку", добавлю такие фото которые выявят все дефекты и достоинства(не скрываясь под блеском) только ещё раз порекомендую-[QUOTE]монетарист пишет: на открытой фотке кликнуть правой кнопкой(на смартфоне просто "зажать ") и выбрать "открыть картинку в новой вкладке" , она откроется полноразмерной, а не ужатой.[/QUOTE] Не буду говорить про состояние "юнси, экстрафайн" и т.д. и т.п. , всё это понятия субъективные, просто обратите внимание на буртик, об облой обрезаться можно;) , короче этот полтос я бы ходячкой не назвал.
[QUOTE]L.E.V. пишет: 850[/QUOTE] Спасибо за неподдельный интерес, это должно вознаграждаться. Пусть это и будет МПЦ. Объявляю аукцион до 22:00 11.01.18 Старт:850 Шаг:30 и более. Блиц: 1500 Антиснайпер-10мин. многократно. Пересыл на покупателе 70-з/п пластик, с страховкой-по чеку+ 20р.
[QUOTE]L.E.V. пишет: Предложу в качестве мпц 800р.С уважением.[/QUOTE] Спасибо за предложение, мпц меняться не будет, из-за ста рублей на почте толкаться не охота))) С уважением.
Что-то с фотками видать напортачил(хотя при лампе и не удивительно), вроде монетка не плохая. Может сегодняшние, на подоконнике получше будут, а то тема жива только до завтрашнего вечера.
[QUOTE]Minck пишет: Гурт какой?[/QUOTE] Прошу извинить, сразу не подумал про это))) Сетка. Короче простой грошевик. Пал Николаичу спасибо за ставку. МПЦ будет не высоким.
Доброго всем здравия. Предложите за не плохую двушку . Перечекан с обильными следами от предыдущей монеты. Торг планируется совсем короткий, до 22:00 07.01.18. , так что если монета понравится не откладывайте на потом.Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ. Почта на покупателе-70р. з/п ,пластик., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц короткий аук.
[QUOTE]zsd пишет: 700[/QUOTE] Спасибо за ставку, уже на много ближе к мпц, а пока блиц-1500. Кстати все фото в теме кликабельны , т.е. если на открытой фотке кликнуть правой кнопкой(на смартфоне просто "зажать ") и выбрать "открыть картинку в новой вкладке" , она откроется полноразмерной, а не ужатой.
Доброго всем здравия. Предложите за не плохой полтинник в штемпельном блеске.Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ. Почта на покупателе-70р. з/п ,пластик., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц короткий аук. Фото на подоконнике в пасмурную погоду, без дополнительного освещения.