Коллеги, сильно шагну навстречу - мпц 7500руб. В случае если предложений больше не будет до вечере - придется закрываться и выставлять на соседней площадке. Там высказали интерес. Вроде бы и так приятное предложение по цене для юбилейки СССР (практически полного комплекта).
Коллеги, добрый день. Очередная книжка А.А.Щелоков "Монеты СССР" к Вашему вниманию по фиксированной цене. Цена = 300р. Отправка почтой России 120р /передача в столице.
[QUOTE]Helvetia369 пишет: Шаг «100 и кратно». 4500 -4000 =500, что кратно ста... В моем понимании все окей[/QUOTE] Понял. Т.е. Вы ставку 4444р не засчитали (т.к. она не соответствовала условиям кратности). Теперь все понятно. Извините еще раз.
Коллеги, к Вашему вниманию предлагаю рубль 1808г. Аверс монеты в идеале да и реверс тоже отличный бы был, если бы не это вмешательство. Прошу предложить если будет интерес. Будет приятные БЛИЦ и МПЦ по ходу.
[QUOTE]Helvetia369 пишет: [QUOTE]Vladikus пишет: 4500[/QUOTE]Поздравляю, Ваше![/QUOTE] на сколько я заметил, там шаг 100р не соблюдался. Извините, если вдруг что не так понял.
В связи с полным отсутствием интереса, продажа временно приостановлена. Если все же интерес появится - прошу писать в ЛС. Готов спуститься еще ниже МПЦ.
Благодарю за начало. Забыл написать, что забрать книгу можно в столице или отправка почтой РФ - 200руб (все-таки книга тяжелая, большая и в твердом переплете)