Реклама. Рекламодатель: ИП Былинский Алексей Эдуардович ИНН 771889590898
   


Реклама. Рекламодатель: ООО "Лигал Мил" ИНН 7703785411
Горячие темы Поиск  Пользователи  Правила  О рейтинге  Награды форума  Значки в профиле  Тарифы на услуги 
Логин или е-майл:
Пароль:
Я не помню свой пароль
Хочу зарегистрироваться
Войти \ Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 128 След.
NGC последняя неделя грейдинга (Мюнхен, декабрь), как результаты?
 
[QUOTE]Alex Dubovsky пишет:
Есть и китайские слабы. Вот там клеют. С теми же номерами, что и подлинные монеты.

Ngc в курсе и пытается бороться, но пока безуспешно[/QUOTE]

зачем клеют там с номерами двойниками и что они кладут внутрь?
Парфюм-флаконы.84 5шт Стекло
 
еще бы поменьше фотки надо поставить, а то слишком крупные флаконы что даже буквы не видны....
С Наступающим Новым 2019 годом!, Поздравления и пожелания
 
«Балкон» — это словарное слово, в корне которого пишется буква «а».

Правильное написание слова «халат» необходимо запомнить, так как оно является словарным и к нему невозможно подобрать однокоренное проверочное слово.
С Наступающим Новым 2019 годом!, Поздравления и пожелания
 
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
2 марки 1911г., Германия, ННР MS65, предложите
 
1666р
Auction.ru. Новости и обсуждение.
 
пожелания:

1. многим нужен поиск и фильтры по выставленным активным лотам внутри каждого клиента-аккаунта.

сейчас у кого стоит свыше 500 лотов чтобы что то найти надо листать все страницы, многие закрывают и идут на мешок... просьба продумать и реализовать этот момент.

2. Сделать кнопку-меню выгрузку активных лотов пользователя в таблицу эксель например или другой формат для сохранения инфы про текущие лоты по основным параметрам а также возможность заливать лоты через таблицы с привязкой лотов для быстроты загрузки
5 драхм 1876 Греция, предложите
 
МПЦ=Блиц=7300р
3 марки Германской Империи 1910 год. Гамбург., предложите
 
МПЦ=Блиц=1740р
3 марки 1913 Пруссия. 100 лет победы над Наполеоном, предложите
 
МПЦ=Блиц=1480р
3 монеты мира серебро 25 песо,100 песет и 1/2 доллара, предложите
 
МПЦ=Блиц=1780р
Испания, Карл III, 8 реалов 1780 года, мондвор Лима, Предложите
 
1500р
Массив монет АвстроВенгрии разные номиналы и типы серебро, предложите
 
МПЦ=Блиц=68999р
Кипр 18 пиастров, 1938, предложите
 
МПЦ=Блиц=4850р
100+50+20 франков Бельгия 3шт, предложите
 
МПЦ=Блиц=1850р
Талер 1861 Пруссия. Коронация Вильгельма I и Августы, предложите
 
МПЦ=Блиц=2900р
3х5 марок ФРГ PROOF и PL, предложите
 
МПЦ=Блиц=1300р
Талер 1780 Австрия UNC рестрайк, предложите
 
МПЦ=Блиц=1200р
2х50 центов, 1964, США, UNC, штемпельный блеск, предложите
 
МПЦ=Блиц=875р
Талер 1636 (Австрия), предложите
 
МПЦ=Блиц=14000р
2 1/2 гульдена 1939 Нидерланды, предложите
 
МПЦ=Блиц=1550р
3х 1 крона Швеция, серебро, предложите
 
МПЦ=Блиц=700р
3 Марки Пруссия 1913 Толпа, предложите
 
МПЦ=Блиц=1550р
Талер 1871 года. Победа в Франко-прусской войне
 
МПЦ=Блиц=2850р
Перу, 1/2 динеро 1897 UNC, предложите
 
можно всю кучу сразу купить, на круг по 800р
Изменено: AllesMunzen - 30.12.2018 08:33:37
Пруссия 1 талер, 1861 Коронация Вильгельма I и Августы, предложите
 
МПЦ=Блиц=2850р
Массив монет АвстроВенгрии разные номиналы и типы серебро, предложите
 
Блиц=69000р
NGC последняя неделя грейдинга (Мюнхен, декабрь), как результаты?
 
после того как мне зафуфлили абсолютно подлинную часовню, я с ними дел не имею больше.
5 копеек 1927 года и 1945 года, оценка
 
1тр и 3тр
Настольная медаль в память экспедиции русского флота в Финляндию в августе 1713 года, Поиск дополнительной информации и подобных портретов
 
у меня 4 талера таких есть разные, купил на аукционе в Германии

Настольная медаль в память экспедиции русского флота в Финляндию в августе 1713 года, Поиск дополнительной информации и подобных портретов
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
Эта штука интересна лишь клеймом на гурте. Хорошо бы его рассмотреть подетальнее.[/QUOTE]

не вижу ничего интересного, стремное фуфло гальвано, которое кто то склеил чтоб впарить

”GB” Galvano Brozatus Erfurt

Односторонние гальвано репродукции «GB» Гальвано Брозатуса Эрфурта, каждый аверс или реверс, имитирующий редкие талеры или медали.

Выпущены к монетной выставке 1968г.
Куплю монеты с изображением автомобилей,самолетов и поездов., Куплю.
 
[QUOTE]spa-055 пишет:
AllesMunzen,спасибо пару по 850 возьму.[/QUOTE]

ок, жду в ЛС, обсудим детали
Хранение монет в коллекции, способы защиты монет при хранении в собраниях, коллекции.
 
в горшках еще хорошо хранить, и надежно главное, проверено временем

в пакетах тоже нормально лежит, не зеленеет и не краснеет

Один рубль 1924 Алюминий., по поводу темы с ЦФН
 
ну алюминь то круче был-пробные же..... кстати все разошлись и больше их не было
Один рубль 1924 Алюминий., по поводу темы с ЦФН
 
кажись на вернисаже в 2007г видел такие по 5000 баксов, даже односторонние оттиски были на прилавках....
20 франков 1927 г. Гельвеция.
 
Гельве́ция (Helvetia) — персонифицированный символ Швейцарии.

Образ Гельвеции появился впервые в XVII веке. В 1672 году Иоганн Каспар Вайссенбах (Johann Caspar Weissenbach) показал свой спектакль «Eydgnoßsisches Contrafeth auff- unnd abnemmender Jungfrawen Helvetiae» и создал этим фигуру идентификации для всех граждан Швейцарии, независимо от их религиозной принадлежности.

На почтовых марках и монетах используется название Helvetia для Швейцарии, чтобы не дать предпочтение одному из четырёх государственных языков (немецкий, французский, итальянский и романшский язык). По той же причине был выбран код страны CH (лат. Confoederatio Helvetica, Швейцарская конфедерация).
2 марки Пруссия 4 шт., продажа
 
1666р
2 марки Пруссия 4 шт., продажа
 
1555р
NGC последняя неделя грейдинга (Мюнхен, декабрь), как результаты?
 
приглашаю в офис, сам посмотришь на наш процесс, если не веришь !
Ватикан,пиастра,1693г..
 
[QUOTE]вахмурка пишет:
[QUOTE]AllesMunzen пишет:
у нас в РФ было бы хорошо ввести такие правила Romanum decet Pontificem, а то в госдуме и других АДМ районов только за ручку приводят своих а другим работать не дают....[/QUOTE] это нереально))[/QUOTE]

Полностью победить коррупцию невозможно. Даже если отменить деньги, как было при красных кхмерах в Камбодже, она будет осуществляться путём передачи привилегий или товаров. Однако, коррупцию можно уменьшить до минимальных размеров и практически 100%-раскрываемости коррупционных преступлений.

Есть два пути решения коррупционной проблемы:
1) Условный Азиатский путь. Коррупция признаётся одним из тягчайших преступлений в системе уголовных наказаний. За это преступление вводится наказание от расстрела (КНР, КНДР) до пожизненного заключения (Сингапур, Вьетнам). Воровать будет просто опасно для жизни, что и будет останавливать потенциальных коррупционеров.
2) Европейский путь. Этим путём следуют преимущественно демократические страны. Наказание за коррупцию не такое серьёзное, как в Азии, и обычно не превышает 10-15 лет, исключение США. Участие в коррупционных схемах приводит чиновника не только к пожизненному окончанию карьеры, с таким прошлым его вряд ли возьмут на работу даже дворником, но и к выплата штрафа, который в разы превышает сумму взятки. Такая система привела как к снижению числа коррупционных преступлений, так и к снижению средней суммы взятки. Также в Европе распространена практика доноса на взяточников. Доносы обычно поощряются и не грозят доносчику опасностью, что нередко бывает в постсоветских странах.
При этом, само по себе суровое наказание ничто без его неотвратимости, а также без справедливого и независимого суда.

Для нашей страны отлично подошла бы Цитата лидера Сингапура Ли Куан Ю, который сумел превратить бывшую отсталую колонию в процветающее государство, где почти искоренена коррупция: "Как я смог победить коррупцию? Я просто посадил своего друга".

Изменено: AllesMunzen - 29.12.2018 15:40:37
Пруссия 5 марок 1901 года
 
2666р
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 128 След.

© 2005-2025. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●