[QUOTE]Владимир Политров пишет: 3-день не могу зайти на сайт. Только кликаю Старая Монета, - Apache Server at www.staraya-moneta Port 443 Сообщение пишу через мобильный интернет. Прошу проверить мой аккаунт. С уважением.[/QUOTE] Благодарю Админ за оказанную помощь! Все работает, все хорошо. Спасибо!
3-день не могу зайти на сайт. Только кликаю Старая Монета, - Apache Server at www.staraya-moneta Port 443 Сообщение пишу через мобильный интернет. Прошу проверить мой аккаунт. С уважением.
[QUOTE]Егорка пишет: Уважаемый Владимир Политров , вариант продажи указывается не в названии темы, а в описании. В описании темы вариант продажи написал. [/QUOTE] Егорка, - Благодарю за корректировку в описании лота!
[QUOTE]Век пишет: Вот интересно какую роль играло нижнее бракованное пособие, как лить нельзя ?! [/QUOTE] Осмотрев изделие, у меня создалось впечатление, что в результате каких-то манипуляций на изделии появилось сквозное отверстие неправильной формы, (с обратной стороны это видно) и ее пытались "залить" расплавленной бронзой и образовалась так называемая "сопля", как при сварке металлов. Версия примерно такова, может кто-то иначе предполагает.
[QUOTE](A.P) пишет: Норм! Когда-то выполняли роль наглядных пособий на каком-нибудь стенде, потом всё размонтировали и выкинули, а могли и в приёмку отнести как цветмет [/QUOTE] Благодарю за исчерпывающий ответ! Планирую выставить на продажу, как никак весьма непростые "предметы" даже в таком плачевном состоянии, - на какой "ветке" целесообразнее будет открыть аукцион? С уважением.
Добрый вечер коллеги. Подскажите пожалуйста что это за медали? На лицевой стороне присутствуют признаки оригинальности. Оборотная сторона наталкивает на серьезные размышления. С Уважением.