Андрей, рекомендовал бы Вам признать поражение в споре и выкупить лот. Ничего зазорного в этом нет. Вы подняли тему о грейде,продавец Вас поддержал. Эмоции эмоциями,но условия договора лучше выполнить.
[QUOTE]монетарист пишет: Всем заинтересованным в лотах продавца- будьте осторожны, не рекомендую оплачивать лоты до разъяснения нашей с ним ситуации. Я оплатил лот 7го этого месяца сразу после получения от него реквизитов. С тех пор ни одного письма от него, мои письма он игнорирует (их было 4), хотя каждый день выставляет новые лоты. Мой лот не выслал, на требования вернуть деньги не отвечает, возможен "кидок" с его стороны.[/QUOTE]
МПЦ (147000) прошли. Аукцион продлится до 20.04. до 22:00 по МСК. Шаг 200 и более. Антиснайпер 10 мин. ( многократно). Блиц 149500. При Блиц доставка на мне.
МПЦ прошли (29000). Аукцион продлится до 13.04. до 22:00 по МСК. Шаг 200 и более. Антиснайпер 10 мин. ( многократно). Блиц 31000. При Блиц доставка на мне.
[QUOTE]rino48 пишет: [QUOTE]konstantin.t пишет: При доставке лоты объединяются в одну посылку.[/QUOTE] Зачем?[/QUOTE]
Предположим,один пользователь купил у продавца несколько лотов. В теме каждого лота указаны условия,в том числе и стоимость доставки. Условно,за пять лотов,со стоимостью доставки 100 рублей,покупатель обязан оплатить 500 рублей. В моих темах уточнение,с покупкой нескольких лотов,оплата доставки за 1 лот.
[QUOTE]AntonSPb пишет: DSidorov просил сообщить, что до 20.04. не сможет ответить здесь и в личке, т.к. получил ограничение от модератора на две недели.[/QUOTE]
МПЦ прошли (29000). Аукцион продлится до 12.04. до 22:00 по МСК. Шаг 200 и более. Антиснайпер 10 мин. (многократно). Блиц 31000. При Блиц доставка на мне.
МПЦ прошли (29000). Аукцион продлится до 12.04. до 22:00 по МСК. Шаг 200 и более. Антиснайпер 10 мин. (многократно). Блиц 31000. При Блиц доставка на мне.