Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Григорий пишет: Или это - когда тебя обижают ни за что, походя. а тебе это не нравится - оказывается, признак какого-то нарушения, да?

Вы ещё на меня теперь обидьтесь для полного счастья :)
То, что я написал про механизм обиды, выдумал не я. Это психологи.
Если принимать все тычки всерьез, обижаться и отвечать, то вы ничего не измените. Будет нарастать как снежный ком. Но ваше здоровье спасибо не скажет.


Цитата
Григорий пишет: И надо всего лишь "изменить отношение"? Пусть "больше не будет неприятно"... а будет как: приятно?

Будет безразлично. Вы же не обижаетесь на погоду, что она облила вас водой с неба.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Salomeia пишет:
Эмоции -основная составляющая женского характера. Видимо тот минус был последней каплей в чаше негативного отношения как к женщине -коллекционеру , вот и сорвалась
Разве Вы умеете читать чужие мысли? Почему же решили что к Вам относятся негативно? Вот лично я - напротив, женщина-нумизмат у меня вызывает дополнительное уважение ;)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
уже авторитет минус  2,  
значит  рот  открывать нельзя.
Рот открывать можно , но для молитвы преред входом на форум, поклон монитору, крестик не забудьте одеть, а уж потом заходите,
может так прокатит
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы же не обижаетесь на погоду, что она облила вас водой с неба.
На погоду не обижаюсь.
Но намеренно подгадить погода не может, это только, с позволения, сказать, люди могут.

Кто-то выше просил "три примера"?
Вот, например: высказал свое мнение раз, поделился информацией два, предупредил коллег три, сделал предложение на торгах четыре, попросил фото монеты пять, дал развернутую оценку монете шесть, задал вопрос семь ...

Или "примеры" требуются только от "белых людей"?
(да-да, я помню, что именно мне "тут ничем не обязаны" ;)

Фактически затыкают рот - за любой пост ставят минус: мол, не пиши вообще ни о чем, ибо не нравишься ты паре придурков, которые, объединив усилия, могут тебя загнать за пару недель в минусы...

А организаторы "эксперимента" по-видимому уверены, что все, что они делают - по определению безупречно и критику и пожелания не воспринимают.
Ну, зато вместо попытки как-то разрешить ситуацию, что-то, может быть, поправить в системе, можно поупражняться в иронии и остроумии, оттоптаться ... это и повыигрышнее смотрится (публике нравится)... да и попроще это, чем реально что-то исправлять.
(я все еще помню, что мне "тут ничем не обязаны" ;)

И проще, чем что-то написать на нумизматическую тему.
Помню, когда-то была масса интересных обсуждений; ради них и пришел на форум - еще старый - уже, по-моему лет 10 назад.
А теперь 90% новых тем уже давно просьбы "оценить" и торговые.
Какое следующее нововведение - разделы поздравлений?
(Вот, кстати, на чем можно быстро подзаработать "рейтинга" и "авторитета"... только для этого нужно дни рождения опубликовать...все будут друг друга поздравлять и ставить друг друг плюсы - лепота)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Решил прочитать начало темы, оказалось, что с первых же постов у многих возникло сомнение в целесообразности нововведений.
Но организаторы эксперимента настроены оптимистично, они уверены, что внутренняя культура участников и общая атмосфера форума не позволят "хамам и наглецам" злоупотреблять кнопкой.
А если вдруг кто-то попробует - "система" якобы не даст ему это делать.
Приведу несолько цитат:
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Надеемся, что система рейтинга сообщений и авторитета позволит сократить перепалки личного характера и троллинг, но позволит всем, даже неактивно пишущим на форуме пользователям, отмечать полезную и интересную информацию.
Цитата
fbrmo пишет:
Если голосование "против" в рейтинге сообщений понижает существующий рейтинг сообщений - то это, как мне кажется, не совсем верно. На форуме могут быть участники, которые могут ставить минусы сообщениям не из соображений их бесполезности, а ввиду предвзятого отношения к личности самого участника.
Цитата
EugeneG пишет:
Всегда склонялся к мысли, что рейтинговая система для сетевых сообществ работает лучше, когда нет возможности поставить негативную оценку.
Цитата
Тимофей пишет:
...в данном случае сентябрь заметил, что кто-то "прогулялся" по старым постам. Такая прогулка не может продолжать бесконечно, так как заложено ограничение от таких случаев (кнопки отключаются). Но пусть сейчас и так, ведь когда мы начнем более активно использовать, то есть поддерживать инфу друг друга, тогда вряд кто-то сможет что-то там понизить.
Цитата
minibox44 пишет:
Рейтингование - это сущее зло. Приятный во всех отношениях форум СМ может превратиться в считанные месяцы в то, во что уже превратились многие другие "дружественные" сайты, с которых из-за этого самого "рейтингования сообщений участниками друг друга" ушел, например, я. ...
Плюсование и мигусование, как проверено личным опытом, это "бонусы" на 99% только личного плана, к нумизматике слабо относящиеся.
Цитата
Тимофей пишет:
Что касается войны и обид, да, теоретически два пользователя могут попробовать друг с другом бодаться, но кроме лишних движений мышкой им это мало что даст, разве что отключение их права голосовать вообще. Но думаю, все согласятся, что хамы и наглецы здесь все же не такое частое явление.
Довольно быстрая метаморфоза: всего за полгода от "заложено ограничение" и "отключения права головать" - до злой иронии и издевательства над критикующим, и фактической констатации, что ничего сделать со "злоупотребляющими" нельзя... т.е., "система" не работает.

Забавно также посмотреть, за какие их этих постов участники получили "+" и "-"... не поленитесь - сходите на первую страницу темы, посмотрите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот к чему привело баловство куководов ( +/-)  
зачем????
я думаю многие бы задали этот вопрос , просто ссыкают
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А чего ссыкать то (как вы выразились) ?  Мне это вопрос совсем не лезет почему то :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
kat3129,
2 недели за нестандарную лексику (формально).  :pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я вижу у вас стандарт " правильный" да баньте уже навсегда,,у вас светлого будущего не намечается с таким подходом,
а что вас испугало так??? преступник , рецидив, кидало, или ещё кто?
угараю над вами, чес слово, ещё не на одной площадки не видовал такой клоунады,
Изменено: kat3129 - 19.07.2014 23:55:00
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы опять простуду лечите?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чисто технический вопрос: насколько хорошо у "системы" с арифметикой?
В рейтинге сообщений:

Тут - 3 "+", 2 "-" - в сумме 0.
Следующий пост: опять +3-2=0.
Тут: 2 "за", 4 "против" - итог "-3".

Может, это недавние, совсем свеженькие оценки, и "система" просто "не успела посчитать"?

Но вот - со вчерашнего дня висит тут 3 "за", 4 "против" - в сумме минус 2.

Кстати, в моем профиле в голосовании за "авторитет" 5 плюсов, 1 минус, в сумме +3.

Система "не справляется" с арифметикой?
Если тут примитивные ошибки, может, еще в каких-нибудь, более сложных, подсчетах, ошибок еще больше?

Интересно, ответ будет - или, как тут, проигнорируют?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще нужно учесть автоматическое минусование системы за "отсутствие" на форуме (нет сообщений). имхо, однако.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Еще нужно учесть автоматическое минусование системы за "отсутствие" на форуме (нет сообщений)
В рейтинге конкретного поста?
Тут, между тем, уже +3 -5= -3
Вот такая арифметика.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
В рейтинге конкретного поста?
Тут , между тем, уже +3 -5= -3
Вот такая арифметика.

Скорей всего, во всплывающем тултипе показаны закэшированные неактуальные данные, а -3 это актуальное число. Или наоборот.
Подождите, и через какое-то время, если не трогать пост, данные актуализируются и совпадут.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
На тему постов Григория могу сказать две вещи:
- в целом система работает скорее положительно, чем отрицательно,
- есть к чему стремиться этой системе.
Плюсы и минусы - это отражение реализованных желаний возникающих у одних участников форума к оценке постов других участников. Поскольку эти желания могут возникать совершенно по различным поводам (нумизматическим, личным, эмоциональным и пр.) - то и каждое отдельное голосование в каждой конкретной теме - это совершенно особый случай.
Настроить голосование так, чтобы сиюминутные эмоции участников не отражались на нумизматической оценке содержательности и обстоятельности поста другого участника - это просто невозможно. Всегда будет "личный" фактор.
На мой взгляд, и систему следует дорабатывать и не останавливаться на прочем развитии форума (создание новых интересных тем, различным совершенствований сервисов, шаблонов, приглашать экспертов, да и статьи научного характера не помешали бы...) и т.д.
По поводу внутреннего равновесия при получении отрицательного отзыва за пост (в виде минуса) - берите пример с более уравновешенных и заслуживающих уважения участников форума. Тогда излишка эмоций возникать не должно. А если возникнет - почитайте стихи. Вслух. Пару минут. А потому отвечайте оппоненту...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Подождите, и через какое-то время, если не трогать пост, данные актуализируются и совпадут.
Подождал.
Ничего не меняется.
Ответа от администрации нет, как я и думал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Значит, где-то ошибка.
Либо в формулу оценки замешивают еще какой-то фактор.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
minibox44 пишет:
По поводу внутреннего равновесия при получении отрицательного отзыва за пост (в виде минуса) - берите пример с более уравновешенных и заслуживающих уважения участников форума.Тогда излишка эмоций возникать не должно. А если возникнет - почитайте стихи. Вслух. Пару минут. А потому отвечайте оппоненту...
Спасибо за совет.
Хотя вот эта вот фраза: "берите пример с ... заслуживающих уважения участников форума" как-то странно звучит... то есть, я к "заслуживающим уважения" не отношусь? :cry:

И вы считаете, что я злоупотребляю выражением своих эмоций?
По-моему, я фактов немало привел.
Однако ответов нет - хотя обещали, что система не позволит ею злоупотреблять, примеры просили привести...

Цитата
minibox44 пишет:
- в целом система работает скорее положительно, чем отрицательно,
.Кстати, смотря по отношению к кому.
Вот у вас в этом посте +1-0=+2.
А у меня почему-то - наоборот :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Значит, где-то ошибка.
Так я об этом и написал, выше - в посте №410.
Жалко, что этот пост пока не привлек внимания организаторов "эксперимента".
Цитата
wwww1111 пишет:
Либо в формулу оценки замешивают еще какой-то фактор.
Интересно: какой? 8)
Изменено: Григорий - 21.07.2014 16:49:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет: Вот у вас в этом посте +1-0=+2. А у меня почему-то - наоборот

Вполне возможно, что чей-то голос идёт за два.

Цитата
Григорий пишет: Интересно: какой?

Возможно, при определенном уровне авторитета один голос может учитываться с повыщающим или понижающим коэффициентом.
Меня недавно забили минусами, когда я вступился за SOSAlex. И рейтинг, и авторитет.
Отображается, что было 3 голоса против, 2 за, при этом общая сумма +1.
Если бы не ваши сообщения, Григорий, я бы на это и внимания не обратил.
Изменено: wwww1111 - 21.07.2014 17:06:35
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вполне возможно, что чей-то голос идёт за два.
А ведь похоже на то...
Кажется, где-то писали, что, если "авторитет" больше 10, то количество баллов при плюсовании и минусовании увеличивается...
Тогда понятно... тогда я даже, кажется, догадываюсь, кто именно из "высокоавторитетных" участников не погнушался использовать в обсуждении выше такой "веский аргумент" как минусы за посты и в "авторитет"... а может, за ставки в торгах и т.п. в сумме 60 минусов тоже он влепил?  :o
Изменено: Григорий - 21.07.2014 18:17:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Кажется, где-то писали, что, если "авторитет" больше 10, то количество баллов при плюсовании и минусовании увеличивается...
Тогда понятно... тогда я даже, кажется, догадываюсь, кто именно из "высокоавторитетных" участников не погнушался использовать в обсуждении выше такой "веский аргумент" как минусы за посты и в "авторитет"... а может, за ставки в торгах и т.п. в сумме 60 минусов тоже он влепил?  

Поставил вам для проверки плюс за это сообщение - отобразилось как +2, так что рейтинг даваемый зависит от значения авторитета.
Минусовать не буду, это пусть кто нить другой проверяет.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не работает здесь эта система плюсования.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Не работает здесь эта система плюсования.

Работает. Проверенно!

Но не всем даны кнопки.
Что разумно.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Поставил вам для проверки плюс за это сообщение - отобразилось как +2, так что рейтинг даваемый зависит от значения авторитета.
Минусовать не буду, это пусть кто нить другой проверяет.
Да, за этим не заржавеет, полагаю :)

Спасибо за проверку :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
[Но не всем даны кнопки.
Что разумно.
Разумно было бы эти кнопки вообще отменить.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...проверил свой "плюсомет" - бьёт одиночными.:drinks:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет: Поставил вам для проверки плюс за это сообщение - отобразилось как +2, так что рейтинг даваемый зависит от значения авторитета.

Так, теперь смотрим в чём разница между Базилио и Экскурсантом, дай им бог обоим здоровья.
У Василия авторитет 11, а у Экскурсанта 10.
Полагаю, что когда авторитет Экскурсанта станет больше 10, то и его плюсомет начнет бить двойными.
Проверить это не могу, так как свой плюс в авторитет Экскурсанту поставил сразу, как только появилась эта возможность. Проверьте кто-н ещё  :drinks:

Цитата
KOOT пишет: Минусовать не буду, это пусть кто нить другой проверяет.

Продолжая эксперимент, я поставил минус. Мой минус в сумме с плюсом Василия дал +1.
Ч.т.д.
Изменено: wwww1111 - 21.07.2014 20:43:29
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Emerald пишет: Еще нужно учесть автоматическое минусование системы за "отсутствие" на форуме (нет сообщений). имхо, однако.

Кстати, да. У меня тоже сложилось такое впечатление, что за отсутствие сообщений на форуме, рейтинг падает на -1 в день.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Любая система должна опираться на основы элементарной логики.:ded:
Как у форумчанина с рейтингом сообщений - 30, может быть плюсовой авторитет?:o
Прошу исправить сею несуразицу и выставить за рейтинг сообщений -30 , хотя бы авторитет -3. :drinks:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
иногда  даже бльше чем -1
у меня до минус 4 в день бывало.
не думаю, что ктото меня нарочно минусовал, но грешным искал за какие именно сообщения был такой негатив и ничего не обнаруживал
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Кстати, да. У меня тоже сложилось такое впечатление, что за отсутствие сообщений на форуме, рейтинг падает на -1 в день.

Кое-кому ставил бы по плюсу в день за молчание.  :D      :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ды горе!
 
Цитата
KOOT пишет:
иногдадаже бльше чем -1
у меня до минус 4 в день бывало.
не думаю, что ктото меня нарочно минусовал, но грешным искал за какие именно сообщения был такой негатив и ничего не обнаруживал
Эта особенность психологии нумизмата уже отмечена - "особая чувствительность" и "недоверчивость".
У меня рейтинг как-то упал за день, кажется, даже на пару десятков. Тоже не по причине голосования, а как мне объяснили модераторы, что какая-то тема (за которую были ранее начислены большие%% ) ушла в утиль и вернула бонусы за нее к исходному значению.
Т.е., насколько я понял, чтобы рейтинг сообщений был более-менее стабильным - нужно проявлять положительную активность на форуме.
Вполне логично.
Вряд ли правильно отражать положительный рейтинг участника, если от него нет никакой пользы. Это же не наследство... ))
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Да, за этим не заржавеет, полагаю
Не заржавело :)
"Высокоавторитетный" заминусовал.
Подправил, так сказать, арифметику.
Цитата
minibox44 пишет:
как мне объяснили модераторы
Вам хоть что-то объясняют...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
что какая-то тема (за которую были ранее начислены большие%% ) ушла в утиль и вернула бонусы за нее к исходному значению.

Кстати, да. Есть и такое явление. Сталкивался.
Тему сносят и к тебе прилетает -10 очков.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Тему сносят и к тебе прилетает -10 очков.
Жизнь интересна и непредсказуема ;):good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Кстати, да. Есть и такое явление. Сталкивался.
Тему сносят и к тебе прилетает -10 очков.

  Вообще-то вместе с темой сносятся и пункты, в ней полученные. На сколько я информирован:pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Кое-кому ставил бы по плюсу в день за молчание.  
Цитата
kirov77 пишет:
ды горе!
Та какое же "горе"?? Будете по 2 плюса в день кассировать... у меня со вчерашнего  дня "двухствольный" плюсомет.8);)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Кстати, да. Есть и такое явление. Сталкивался.
Тему сносят и к тебе прилетает -10 очков.

  Вообще-то вместе с темой сносятся и пункты, в ней полученные. На сколько я информирован

Так я это и имел в виду. Наплюсовали тебе, потом топик сносят и внезапно прилетает пачка
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●