Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
exkursant пишет:
со вчерашнего  дня "двухствольный" плюсомет.  

- больше в деревне никто не живет ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ну вот, опять... да что ж такое-то :evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Ну вот,  опять ... да что ж такое-то  

Поздравляю с 2222 постом!  :appl:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Ну вот, опять ... да что ж такое-то
Ё-моё , ну что ж Вы так переживаете ! Да хрен с ними , с этими минусами ! Мне вон регулярно суют - и по делу , и без - и ни хрена страшного ! :spite:  Плюньте и разотрите...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Мне вон регулярно суют - и по делу , и без -

Ну кто скажет, что за такую откровенность ты не заслуживаешь пары плюсов? )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
огадываюсь, кто именно из "высокоавторитетных" участников не погнушался использовать
Не "кто именно", а это я, и не "погнушался, а проголосовал за сообщение. Имею право, разве нет?
Вот там: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message459884/#message459884 и там http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message459891/#message459891 за ослиное упрямство и нежелание адекватно воспринимать реальность. Можно, конечно, было бы забанить за неуважение к участникам форума и обзывательства, но я лично решил ограничиться баллами, а другие модераторы не обратили внимание, пусть будет так. Реальность: система введена, действует, ее отменять не собираются, об этом уже написали, перетрясать воздух не запрещается, но бессмысленно. Можете написать еще на 2 страницы в этой ветке, но это ничего не изменит.

И вот тут еще добавил: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message460502/#message460502 за вот это " а может, за ставки в торгах и т.п. в сумме 60 минусов тоже он влепил?" По идее, конечно, и в этом случае надо было включить шарманку "какие ваши доказательства" и за клевету на пару месяцев в отпуск отослать. Но опять же, я ограничился баллами. Имею полное на это право, несмотря на расширенные возможности редактирования.

Это я пишу, чтобы вы тут не строили из себя жертву вселенского заговора и вождя восстания мурзилок: от вас ни один пользователь в блокировку по голосовалке не попал, следовательно "гаденыш", который вам мерещится, просто не существует в природе. Ваши показатели показывают обратное, и вашей говорильней вы просто наводите тень на плетень. Напоминаете матросика, который тоже весь изошелся желчью в поисках "масонских заговоров" модераторов, а сам втихаря сидел на форуме с полными полномочиями на голосование за авторитет и за сообщения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ё-моё , ну что ж Вы так переживаете ! Да хрен с ними , с этими минусами ! Мне вон регулярно суют - и по делу , и без - и ни хрена страшного !  Плюньте и разотрите..
Согласен. я по началу даже расстроился что минусов не по делу понатыкали,а потом посмотрел на форумную анархию с репой и кармой улыбнулся и понял что здесь с таким подходам к +/- всем через какое то время так же наплевать будет в плюсе он или минусе :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Мне вон регулярно суют - и по делу , и без -

Ну кто скажет, что за такую откровенность ты не заслуживаешь пары плюсов? )
И на том спасибо.... :spite: :)
Изменено: Serg-antik - 22.07.2014 23:33:44
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
на форумную анархию с репой и кармой улыбнулся
Здесь нет анархии никакой, ваш авторитет -2 вы заработали на этой ветке http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum11/topic32684/message404291/#message404291. Когда назвали форумчан перекупщиками, а сам форум "местом где ждут чтобы облопошить". Думаю, что текущий показатель весьма щадащий. Уверен, что вы еще свое наберете, это предположение я строю на манере вашего общения в других ветках.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
у меня до минус 4 в день бывало.
не думаю, что ктото меня нарочно минусовал, но грешным искал за какие именно сообщения был такой негатив и ничего не обнаруживал
Я уже писал и в ЛС многим, выше по ветке. Система рейтинга сообщений привязана ко времени. В день получения + и - действуют максимальные повышающие или понижающие коэфициенты. Далее коэфициенты повышения\понижения уменьшаются на 2-й, 7-й и 30-й день. Через месяц коэфициентов нет, просто одни голые баллы.

Цитата
wwww1111 пишет:
Меня недавно забили минусами, когда я вступился за SOSAlex. И рейтинг, и авторитет.
Отображается, что было 3 голоса против, 2 за, при этом общая сумма +1.
Если бы не ваши сообщения, Григорий, я бы на это и внимания не обратил.
У вас 6 голосов за авторитет, три "за" и три "против". В сумме = 0. Но голосование пользователей за ваши сообщения, трансформировалогсь в  +2 балла в авторитет, что и показывается сейчас под ником.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
УАХАХАХААААААА ещё 2 минуса получил........
Господа вы реально смешны....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
УАХАХАХААААААА ещё 2 минуса получил........
Господа вы реально смешны....
За неуважительное отношение к другим участникам Форума г- н Play получает "Предупреждение" и штраф 50%.  :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Система рейтинга сообщений
авторитет

Доброй ночи. Мне как простому пользователю было бы легче и привычней иметь возможность нажав на цифру авторитет или рейтинг сообщений и посмотреть за что выставлен и сформировать своё мнение об интересующем меня пользователе. Это гораздо лучше не информативных цифирь под аватаром. Как посмотреть за что + или - ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Система рейтинга сообщений
авторитет

Доброй ночи. Мне как простому пользователю было бы легче и привычней иметь возможность нажав на цифру авторитет или рейтинг сообщений и посмотреть за что выставлен и сформировать своё мнение об интересующем меня пользователе. Это гораздо лучше не информативных цифирь под аватаром. Как посмотреть за что + или - ?
Но это же анонимное голосование. Я думаю вряд ли возможно узнать инфу, о которой Вы говорите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Но это же анонимное голосование. Я думаю вряд ли возможно узнать инфу, о которой Вы говорите.

Эта инфа гораздо красноречивей и в полном объёме даёт понять, что за человек под аватарой, нежели голые непонятные цифири проставленные  не понятно за что.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Но это же анонимное голосование. Я думаю вряд ли возможно узнать инфу, о которой Вы говорите.

Эта инфа гораздо красноречивей и в полном объёме даёт понять, что за человек под аватарой, нежели голые непонятные цифири проставленные  не понятно за что.
Согласен, но не нам решать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Согласен, но не нам решать.

Вот Председатель Клуба пишет: Надеемся, что система рейтинга сообщений и авторитета позволит  всем на форуме пользователям, отмечать полезную и
интересную информацию.


А, как её посмотреть, выявить эту отмеченную информацию?  для кого она отмечается, для администрации?  Для пользователей эти цифири ничего не говорят, где, какую такую полезную информацию отметили. Цифири не о чём.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Система рейтинга  здесь мне  напоминает аналогию   данных  опроса в стране   по  какому -либо вопросу  (не  понятно только у кого и когда они спрашивают,но результат нужный).  :hi:
 
Цитата
Тимофей пишет: В сумме = 0. Но голосование пользователей за ваши сообщения, трансформировалогсь в+2 балла в авторитет

Спасибо за разъяснение.
Т.е. рейтинг сообщений добавляет баллы к авторитету.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Play пишет:
УАХАХАХААААААА ещё 2 минуса получил........
Господа вы реально смешны....
Стоп - стоп -стоп , ну а чего Вы , собственно , хотите ???  :o  Вы же показали себя на форуме откровенным хитрожопым жлобом , жмотом и крохобором облив при этом грязью форум и форумчан , а теперь возмущаетесь , что минусуют Вам ! Не любят таких здесь , так что не обессудьте .  :spite:  Что за манера такая , от сохи , понимаешь , а продавать хочу только коллекционеру , да ещё в Газпром !  :spite:  И вообще , желательно самому Аликперову или Потанину....... только вот учитывать надо , что для них и монеты должны быть соответствующие , и статус того , кто продаёт - и по хитрожопым фото они точно не купят  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги, въедливость в изучении вопроса для нашего увлечения штука весьма важная, но отчего столько внимания к виртуальным цифИрькам ?
От их величины ведь действительный, прикладной, авторитет нумизмата нисколько не меняется.

Просто - лето ?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Serg-antik пишет:
ну что ж Вы так переживаете
Может, у меня такая тонкая душевная организация? :)

Цитата
Serg-antik пишет:
Да хрен с ними , с этими минусами ! Мне вон регулярно суют - и по делу , и без
Когда "по делу" - я не против.
А когда "без" (например, за ставку в торгах) - это нечестно, несправедливо и (мне лично) обидно.

Цитата
Тимофей пишет:
за ослиное упрямство
Скажите, а если бы я использовал схожее выражение и эпитет в отношении вас - что бы мне за это было?

Цитата
Тимофей пишет:
от вас ни один пользователь в блокировку по голосовалке не попал, следовательно...
Технический вопрос: а сколько минусов в день можно поставить одному пользователю?
Я в начале мая за 4-5 дней получил около 50 минусов (модератору об этом писал, он может подтвердить), практически за каждый свой пост в течение предыдущих 10 дней примерно.
Этого количества недостаточно для блокировки?

Цитата
Тимофей пишет:
..."гаденыш", который вам мерещится, просто не существует в природе
Ну да, а за ставки на торгах минусует кто-то белый и пушистый...

Цитата
Тимофей пишет:
Это я пишу, чтобы вы тут не строили из себя жертву вселенского заговора
В том то и дело, что никакой "заговор" не нужен.
Если какой-то участник испытывает личную неприязнь к другому, то он, я полагаю, может анонимно и без всяких последствий, в течение нескольких дней наставить тому десятки минусов другому, "ни за что".
Без всякого "заговора".
И "система" ничего сделать с этим не сможет.

Именно эту мысль я и пытаюсь донести уже в течение многих постов.

Если бы ко мне у вас не было личной неприязни (почему-то возникшей после обсуждений в теме про сканированные номера журналов) и, как следствие, предвзятого отношения, возможно, вы бы не стали с порога отметать даже мысль о том, что данная система свободна от недостатков.
И могли бы подумать над тем, есть ли способ эти недостатки устранить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
...проверил свой "плюсомет" - бьёт одиночными.
:D
Цитата
exkursant пишет:
... у меня со вчерашнего  дня "двухствольный" плюсомет.  
:good2:;)
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Play пишет:
на форумную анархию с репой и кармой улыбнулся
Здесь нет анархии никакой, ваш авторитет -2 вы заработали на этой ветке  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum11/topic32684/message404291/#message404291 . Когда назвали форумчан перекупщиками, а сам форум "местом где ждут чтобы облопошить". Думаю, что текущий показатель весьма щадящий. Уверен, что вы еще свое наберете, это предположение я строю на манере вашего общения в других ветках.
Пойду тоже отмечу текущие заслуги Плея - чтобы задумался над манерой и формой подачи информации на уважаемом форуме :gogi:
Цитата
Play пишет:
УАХАХАХААААААА ещё 2 минуса получил........
Господа вы реально смешны....
Когда некоторых преступников после оглашения пожизненного приговора уводят с зала заседания, они тоже смеются - вот только это ничего не меняет. Пожизненное остается пожизненным. Что ж, - это всего лишь обычная защитная реакция психики: нервный смех.
Цитата
kirov77 пишет:
Система рейтинга  здесь мне  напоминает аналогию   данных  опроса в стране   по  какому -либо вопросу  (не  понятно только у кого и когда они спрашивают,но результат нужный).  
Незнание того как проводится рейтингование - не означает, что рейтингование проводится неправильно. :gogi:
Цитата
Serg-antik пишет:
Вы же показали себя на форуме  откровенным хитрожопым жлобом , жмотом и крохобором  
В который раз Сержантик невольно наталкивает на мысль, что посещения занятий по "управлению гневом" - это, для некоторых, очень полезная вещь ;)
Цитата
Григорий пишет:
Технический вопрос: а сколько минусов в день можно поставить одному пользователю?
Я в начале мая за 4-5 дней получил около 50 минусов (модератору об этом писал, он может подтвердить), практически за каждый свой пост в течение предыдущих 10 дней примерно.
Этого количества недостаточно для блокировки?
А Григорий явно заканчивал математический.... Бросьте это пустое занятие, пусть система сама считает. Лучше уделить больше времени нумизматике.
ИМХО. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
А Григорий явно заканчивал математический....
Не угадали.
Я, правда, посещал некоторое время ЭМШ при МГУ, но быстро понял, что это не для меня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
.. Бросьте это пустое занятие, пусть система сама считает. Лучше уделить больше времени нумизматике.
ИМХО.  
:appl::appl:  и +1 Вам в открытом виде:good:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Согласен, но не нам решать.

Вот  Председатель Клуба  пишет:  Надеемся, что система рейтинга сообщений и авторитета позволит  всем на форуме пользователям, отмечать полезную и
интересную информацию.

А, как её посмотреть, выявить эту отмеченную информацию?  для кого она отмечается, для администрации?  Для пользователей эти цифири ничего не говорят,
где, какую такую полезную информацию отметили. Цифири не о чём.
так читайте посты, люди ведь пишут. иногда интересные вещи. зачем вам цифры?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
и +1 Вам в открытом виде
А может, ввести в моду открытое комментирование в отдельном посте своих оценок?
Просто, пару слов - типа, за то и за то поставил "+" (или "-") ?
(Надеюсь, это не станут считать флудом и наказывать за это).

Если "система" не хочет поворачиваться лицом к человеку - может, сами люди друг к другу быстрее лицом повернутся?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
В который раз Сержантик невольно наталкивает на мысль, что посещения занятий по "управлению гневом" - это, для некоторых, очень полезная вещь

ИМХО.
Упаси Господь , какой такой гнев - я это написал совершенно беззлобно !  :drinks:  Ехидно и жестко - это да , согласен ! Но если по-другому НЕ ДОХОДИТ !
Изменено: Serg-antik - 23.07.2014 21:28:46
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
А может, ввести в моду открытое комментирование в отдельном посте своих оценок?
Просто, пару слов - типа, за то и за то поставил "+" (или "-" ;)  ?

Пробовал. Объяснил, почему минус поставил...  Отломилось мне пара дюжин анонимных, того же цвета,  пока "обиженки" не успокоились.  :oops:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
так читайте посты, люди ведь пишут. иногда интересные вещи. зачем вам цифры?

Господи, ну почему так всегда?  Я где-то написал, что они мне нужны? Я вроде ясно выразился, что если  цифири есть то они должны быть активны, поскольку было бы удобно нажать и посмотреть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Пробовал. Объяснил, почему минус поставил... Отломилось мне пара дюжин анонимных, того же цвета, пока "обиженки" не успокоились.
Ай-ай-ай... разве ж можно так - это ж "неуважение к участникам форума и обзывательства" :)

Но, пожалуй, вы правы... идея не пройдет...
А если взять обязательство неприменения минусов первым?
Или только в случае угрозы суверенитету и территориальной целостности...

Я и так минусами не пользуюсь практически... совсем толстовец стал...

Или просто: пиарить лозунг "мы, нумизматы, не минусуем друг друга"  :)
Не поймут-с?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не люблю Толстого Л.Н. - лукавым мужичком он был, но при этом стараюсь каждый день поставить минимум пять "+", так как руководствуюсь жизненным опытом, который подсказывает, что хороших людей надо поддерживать. А на Форуме "Старая монета" их большинство, только в отличия от всяких одиозных личностей, они менее заметнее.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
мы, нумизматы



 
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Система рейтинга здесь мне напоминает аналогию данных опроса в стране по какому -либо вопросу (не понятно только у кого и когда они спрашивают,но результат нужный).

minibox44----Незнание того как проводится рейтингование - не означает, что рейтингование проводится неправильно.  :gogi:

Так пусть коллеги пояснят, как оно проводится. Мы ж здесь все зарегистрированы и должны это знать- так везде заведено (ясно и понятно).
Я за пост выше получил (-5), и вдруг статус стал (-2), не понятно абсолютно ничего. ПОчему упал статус из-за сообщения , за которое я получил 5 минусов ?
И вообще-что значит слово авторитет, и рейтинг сообщений.
Если не понравился мой пост, пусть дадут пояснения почему, а так получается, что я сказал не угодное что-то.
Ведь сами не любим когда власть имущие говорят и делают темное, а как это объяснить?
Растолкуйте,пожалуйста, как все это функционирует, а то ведь как в темной комнате .

Жду реакцию.
Изменено: kirov77 - 23.07.2014 23:02:37
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Стоп - стоп -стоп , ну а чего Вы , собственно , хотите ??? Вы же показали себя на форуме  откровенным хитрожопым жлобом , жмотом и крохобором  облив при этом грязью форум и форумчан , а теперь возмущаетесь , что минусуют Вам ! Не любят таких здесь , так что не обессудьте . Что за манера такая , от сохи , понимаешь , а продавать хочу только коллекционеру , да ещё в Газпром ! И вообще , желательно самому Аликперову или Потанину....... только вот учитывать надо , что для них и монеты должны быть соответствующие , и статус того , кто продаёт - и по хитрожопым фото они точно не купят
Хм.... Я конечно понимаю что здесь давно устоявшийся коллектив и что можно вам не в коем случае не позволительно для меня.
Меня готовы банить то за аватарку,то за банальный смех в адрес тех которые готовы ставить минус только за то что ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ ТАКИХ.
Вам же можно из раза в раз называть меня ХИТРОЖОПЫИ И ЖЛОБОМ и вам это сходит с рук....
Вы можете называть кладовые монеты гнилушками вводя этим самым человека в заблуждение. Хотя человека даже не интересовало состояние его монет он просил помощи как их от грязи избавить..
По поводу продаж за дорого так это по моему  желание каждого продавца. Вы не находите??? Если сразу не сказать что за гроши не отдам и не подрезать этим разводил и любителей халявы которые после 15% рыночной цены у людей про МПЦ спрашивает голова кругом пойдёт от предложений в личку.
Вы всё к фоткам моим докапываетесь,хотя я давно сделал фотки по вашим коментам,но если я продаю монету то всегда при личной встречи и фотки имеют второстепенное значение т.к. человек всегда может покрутить то  что покупает в руках....
А любить меня не надо,я не красна девица!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
wwww1111 пишет:

Я это не писал. Это Serg-antik не может дня прожить без хамства.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
scowl пишет:
Не люблю Толстого Л.Н.
Я тоже недолюбливаю... за то, что я так и не смог осилить "Войну и мир" :)
Верно говорят, что в других мы больше всего замечаем собственные недостатки...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
scowl пишет:
Не люблю Толстого Л.Н.
Верно говорят, что в других мы больше всего замечаем собственные недостатки...
Очень тонко подмечено.
PS за это сообщение пользователь parallel поставил +1 пользователю Григорий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну чтож, плюрализьм, так плюрализьм.
Цитата
Play пишет:
Хм.... Я конечно понимаю что здесь давно устоявшийся коллектив и что можно вам не в коем случае не позволительно для меня.
Отнюдь, коллектив тут живой, и достаточно регулярно обновляемый, и вы, точнее ваше присутствие на форуме - тому лишь подтверждение.

Цитата
Play пишет:Меня готовы банить то за аватарку,то за банальный смех в адрес тех которые готовы ставить минус только за то что ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ ТАКИХ.

Здесь есть некоторый свод правил, назовем его, ну скажем "устав", которого все стараются придерживаться
Про хождение в чужой монастырь со своим уставом вам наверное тоже кое что в детстве рассказывали? Или нет ?

Здесь не запрещают смеяться над кем - то, особенно если он выглядит смешным.
Ваши потуги выставить себя свое мнение как единственное верное - с вашей стороны выглядит смешно, а порою и просто жалко, но вы не задумываетесь об этом, что само по себе еще больше веселит.
Здесь вообще никого не любят, здесь общаются люди "по интересам", при этом уважая ЛЮБОЕ чужое мнение.

Цитата
Play пишет:Вам же можно из раза в раз называть меня ХИТРОЖОПЫИ И ЖЛОБОМ и вам это сходит с рук....
Не то чтобы ему это совсем сходит с рук - просто наказание которое он за это несет вам - не видны.
Судя по тому, что эти эпитеты обращенные к вам не расценены как личное оскорбление, и не стерты модераторами - ваше поведение кажется достойным оных не только одному Сержантику.

Цитата
Play пишет:Вы можете называть кладовые монеты гнилушками вводя этим самым человека в заблуждение. Хотя человека даже не интересовало состояние его монет он просил помощи как их от грязи избавить..
По поводу продаж за дорого так это по моему желание каждого продавца. Вы не находите???

Вы можете не называть копанину гнилушками, а считать и писать на форуме, что это "копаный анц", Ваше право. Заблуждайтесь на здоровье.
Но гнилушками с точки зрения тех, кто монеты собирает не гоняя по полям и лесам с прибором они быть не перестанут.
Ну разве что, за исключение того мизерного процента предметов, абсолютно случайно сохранившихся в составе удачно лежавших комплексов без коррозии и прочих "земляных прелестей".

Цитата
Play пишет: Если сразу не сказать что за гроши не отдам и не подрезать этим разводил и любителей халявы которые после 15% рыночной цены у людей про МПЦ спрашивает голова кругом пойдёт от предложений в личку.
Ну так так и напишите, в каждой своей теме, хочу продать дорого до, что у меня есть, цену определяю я , а вы - только молча платите деньги.
С таким подходом - вы на "физическом" рынке не просто распугаете потенциальных покупателей но и вполне рискуете отхватить неприятностей. Форум же - он всё стерпит.

Цитата
Play пишет:Вы всё к фоткам моим докапываетесь,хотя я давно сделал фотки по вашим коментам,но если я продаю монету то всегда при личной встречи и фотки имеют второстепенное значение т.к. человек всегда может покрутить то что покупает в руках....
Если вы сделаете фото, которое будет хорошо иллюстрировать то, что вы продаете - вам никто не скажет ни слова, ну разве что какой нибудь эстет может попросить уточнить точность цвето-передачи.
Или просить и требовать вправе только вы один?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще технический вопрос: только что добавил "+" в авторитет участнику.
У него было в пункте "Голосование" "-3", и сразу стало "-1".
Как такое может быть?
Изменено: Григорий - 24.07.2014 13:03:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●