Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Античные монеты на аукционах, Всё то, что вызывает дополнительные вопросы
 
Цитата
Черномор пишет:
Ну а как Вам эта монета? Торги идут, правда и ставок нет. Провенанс и аутентичность пока не обсуждалась...

     

Вот полезли, так полезли и вот ещё, на  Тритоне https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=349592  тоже подобная вылезла, а интересно, она обсуждалась?  ;)

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Золотой Квинтарий Макрина . 217-218 г. н. э.   http://newauction.ru/offer/antichnyj_rim_zolotoj_kvintarij_makrina_217_218_g_n­ ­   ­_e-i81181127218693.html
На моё робкое замечание, что сие есть не золотая монета, я был отшит с замечанием: однородность металла проверил своими зубами . На втором фото под портретом видна отметинаиот зуба. Металл мягкий !!!.Мне боль всего нравится когда человек не в теме считает себя самым знающим! Ещё раз - изучайте мануалы ! ну а так как сей персонаж так же торгует явным фуфлом под видом оригиналов  http://newauction.ru/offersnapshot/80579188750437.html  , придётся обратиться в ветку нью аукциона.

Господа, спецы по Риму, а может я что-то не понимаю и он прав?
Обалдеть, если не самовыкуп, то кой кто здорово попал   http://newauction.ru/offer/antichnyj_rim_zolotoj_kvintarij_makrina_217_218_g_n­ ­_e-i81181127218693.html   это фуфло ушло за 28400    
Нет, ну понятно желание купить в 10 раз дешевле, чем такие монеты стоят на самом деле, но мозги тоже надо иногда включать, начиная с сверки веса оригиналов и этой мурзилки.

Как приятно, что нью аукцион прислушивается к нам,  заблокировали эту продажу и продавца этой мурзилки!  http://newauction.ru/offer/antichnyj_rim_zolotoj_kvintarij_makrina_217_218_g_n­­_e-i81181127218693.html
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
О, Тритончик новый! :yahoo:
Молодец Николай, что дожал с Макрином. :good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С аукционов скоро вы не будете получать монеты совсем. Таможня уже задерживает пакеты с CNG. И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты. А таможенный закон России запрещает получать россиянам культурные ценности, куда входят в перечень монеты. Получается, что россиянам запрещено культурно обогащаться. Лучше пить водку палёнку и спирт, и культурно общаться после этого в кругу культурных людей.
Изменено: katulf - 25.11.2017 05:06:53 (дополнение)
 
Цитата
katulf пишет:
С аукционов скоро вы не будете получать монеты совсем. Таможня уже задерживает пакеты с CNG. И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты. А таможенный закон России запрещает получать россиянам культурные ценности, куда входят в перечень монеты. Получается, что россиянам запрещено культурно обогащаться. Лучше пить водку палёнку и спирт, и культурно общаться после этого в кругу культурных людей.
Не все так печально. Лично (или с помощью кого-то) монеты ввозить можно без ограничений (если это культурная ценность) . А в конвертах, конечно, дикость. Может ведь потеряться.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
katulf пишет:
С аукционов скоро вы не будете получать монеты совсем. Таможня уже задерживает пакеты с CNG. И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты. ..................................

Как интересно, а я и не знал, а факты можно? В каком это городе происходит? Может это только у Вас такая продвинутая таможня?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
katulf пишет:
И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты.

Абсолютно ничего не значит...А если там книги?Я вот книги недавно получал..." ..Откуда? - Оттуда...."(с)https://youtu.be/PDm_fGhZFfk

Причем посылки "оттуда",если ранее шли месяц до меня,то сейчас 7-8 дней.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Цитата
katulf пишет:
И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты.
Абсолютно ничего не значит...А если там книги?Я вот книги недавно получал..." ..Откуда? - Оттуда...."(с) https://youtu.be/PDm_fGhZFfk

Причем посылки "оттуда",если ранее шли месяц до меня,то сейчас 7-8 дней.

Да вот тоже мне (адрес не дам) как доходило, так и доходит.

Вы уж, в следующий раз, не пишите так императивно, а то, прям как заклятье посылаете: вы не будете получать монеты совсем. Ужас, аж читать страшно!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
baltican пишет:
Цитата
katulf пишет:
И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты.
Абсолютно ничего не значит...А если там книги?Я вот книги недавно получал..." ..Откуда? - Оттуда...."(с)  https://youtu.be/PDm_fGhZFfk  

Причем посылки "оттуда",если ранее шли месяц до меня,то сейчас 7-8 дней.
Да вот тоже мне (адрес не дам) как доходило, так и доходит.

Вы уж, в следующий раз, не пишите так императивно, а то, прям как заклятье посылаете:   вы не будете получать монеты совсем .  Ужас, аж читать страшно!
Раз не задерживала таможня, то когда-нибудь задержит. А книги там или монеты, скажет рентген пакета, плюс у них есть металло-детектор. И таможенный закон никто пока не отменял.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
baltican пишет:
Цитата
katulf пишет:
И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты.
Абсолютно ничего не значит...А если там книги?Я вот книги недавно получал..." ..Откуда? - Оттуда...."(с)  https://youtu.be/PDm_fGhZFfk  

Причем посылки "оттуда",если ранее шли месяц до меня,то сейчас 7-8 дней.
Да вот тоже мне (адрес не дам) как доходило, так и доходит.

Вы уж, в следующий раз, не пишите так императивно, а то, прям как заклятье посылаете:   вы не будете получать монеты совсем .  Ужас, аж читать страшно!
Мне тоже большинство монет доходит (не с аукционов), но если таможня захочет поживиться, то уже ничего не поможет.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
katulf пишет:
С аукционов скоро вы не будете получать монеты совсем. Таможня уже задерживает пакеты с CNG. И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты. ..................................
Как интересно, а я и не знал, а факты можно? В каком это городе происходит? Может это только у Вас такая продвинутая таможня?!
Есть закон о ввозе культурных ценностей в Россию. Не люблю повторяться. Никого не запугиваю. А предупреждаю. И учу грамотности, а именно знания законов Российской Федерации.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
katulf пишет:
С аукционов скоро вы не будете получать монеты совсем. Таможня уже задерживает пакеты с CNG. И всё из-за надписи на конверте CNG INK. Значит монеты. ..................................
Как интересно, а я и не знал, а факты можно? В каком это городе происходит? Может это только у Вас такая продвинутая таможня?!
При чём тут город ? Москва первоначальная инстанция задержания, а потом идёт пакет с таможенным уведомлением. Это значит прийти в таможню с объяснениями. Пакет ложится в мешок. Размером и по виду, как из под картошки, и пломбируется. Почта не выдаёт. Во-вторых, я не дурак, что бы писать здесь подробности. Вас читают. Да, да, эта самая таможня.
 
Цитата
katulf пишет:
Раз не задерживала таможня, то когда-нибудь задержит.
Уважаемые форумчане, я предлагаю не обсуждать дальше данную тему, так как она уже не раз обсуждалась на СМ с разным уровнем детализации. Те, кто читали, понимают, какие есть правила, что можно, что нельзя, и как сейчас в жизни всё происходит.
6 лет с даты регистрации
 
увидел на одном из аукционов по довольно низкой цене,что скажите?
 
Цитата
Владимир93 пишет:
увидел на одном из аукционов по довольно низкой цене,что скажите?
А любопытно, как описывается сей предмет?
Я потом свою версию тоже предложу.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир93 пишет:
увидел на одном из аукционов по довольно низкой цене,что скажите?

А что Вас смущает?Китайская копия статера,даже "золотишком" не смазана....Ну,так там и написано,что копия.Цена ей 50 рублей максимум
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
А любопытно, как описывается сей предмет?
Я потом свою версию тоже предложу.

Вот так описывается:"древнегреческая монета статер Филипп II.20,3мм.

Отличная монета репродукции.

Ручной гравировкой, чеканили.


КОПИЯ

Начальная цена: 490.00 р "


Перевод с китайского.....  :D
Изменено: baltican - 04.12.2017 17:49:15
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Владимир93 пишет:
увидел на одном из аукционов по довольно низкой цене,что скажите?
А что Вас смущает?Китайская копия статера, даже "золотишком" не смазана....Ну,так там и написано,что копия.Цена ей 50 рублей максимум

Ну вот, пришёл и всю развлекуху на корню зарубил :(

Кстати, смотрите какое удивительное сходство с монетой Петра 2 из параллельной ветки http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic184419/ . И венок и волосы и главное ................ шнобелю, подозрение что один резчик старался, но, отдадим должное, старался. P.S.Для не увлекающихся Российской нумизматикой и историей, Пётр второй был слегка курнос и это на всех его монетах видно, кроме представленной  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати, смотрите какое удивительное сходство с монетой Петра 2 из параллельной ветки

Большой китайский брат не дремлет......Правда,европейцы для них все на одно лицо,поэтому и сходство .....Ведь все люди-братья.  ;)
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мой вариант ответа был - Константин Хабенский в роли Александра Великого в роли Аполлона в постановке Филиппа Аридея.
Взаправдашний статер вот так должен выглядеть:


Цитата
baltican пишет:
Большой китайский брат не дремлет......Правда,европейцы для них все на одно лицо,поэтому и сходство .....Ведь все люди-братья.  
Это правда и здорово подмечено. Мне как-то в Шанхае китайский художник силуэт (почти насильно, пожалел я его) мой вырезал. Вылитая морда как на этом предмете получилась, шнобель просто один в один. Ну что делать, они так нас видят...
Еще в связи с этим трепом покажу один предмет забавный, той же мануфактуры:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Добрый день. Подскажите по данному денарию Нигера - нормальный? Думаю побороться за него, но сперва хочется выслушать мнения форумчан насчёт оригинальности. И ещё -  это чеканка Антиохии, я правильно понимаю?
Вес 3,27 гр
С уважением
6 лет с даты регистрации
 
Денарий хороший.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Patricius пишет:
 
Добрый день. Подскажите по данному денарию Нигера - нормальный? Думаю побороться за него, но сперва хочется выслушать мнения форумчан насчёт оригинальности. И ещё -  это чеканка Антиохии, я правильно понимаю?
Вес 3,27 гр
С уважением

Эстимейт там какой-то странный, если учесть почем одноштемпельная в свое время уходила.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
Цитата
Patricius пишет:
 
Добрый день. Подскажите по данному денарию Нигера - нормальный? Думаю побороться за него, но сперва хочется выслушать мнения форумчан насчёт оригинальности. И ещё -  это чеканка Антиохии, я правильно понимаю?
Вес 3,27 гр
С уважением
Эстимейт там какой-то странный, если учесть почем одноштемпельная в свое время уходила.
И за сколько же она уходила?
6 лет с даты регистрации
 
В 4,5 раза дороже.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
В 4,5 раза дороже.

Стало интересно, а можно увидать ссылку на аукцион?

P.S. я не коллектю Рим и не конкурент
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Стало интересно, а можно увидать ссылку на аукцион?

https://www.sixbid.com/browse.html?auction=4345&category=118375&lot=3576233
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похоже что вырыли клад дек АМ;

Extremely Rare; the fourth known example.  

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Стало интересно, а можно увидать ссылку на аукцион?
https://www.sixbid.com/browse.html?auction=4345&category=118375&lot=3576233

Спасибо.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Похоже что вырыли клад дек АМ;
Скорее всего. Я заметил, что за последние полгода было появились масса явно свежевырытых вавилонских и сузианских ранних тетр АМ. С такими вещами и деки находят. Сузианские АМ на дороге не валяются, а то было сразу с десяток в одном месте выставлено и сходу раскуплено.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Похоже что вырыли клад дек АМ;
Скорее всего. Я заметил, что за последние полгода было появились масса явно свежевырытых вавилонских и сузианских ранних тетр АМ. С такими вещами и деки находят. Сузианские АМ на дороге не валяются, а то было сразу с десяток в одном месте выставлено и сходу раскуплено.

Делаем ставки, сколько наберёт в итоге? http://romanumismatics.com/auction/lot/0122/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Делаем ставки, сколько наберёт в итоге? http://romanumismatics.com/auction/lot/0122/
Ну-сс, пускай в районе 2500-3000 уйдет.
Изменено: Akrosas - 13.12.2017 21:09:55
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Похоже что вырыли клад дек АМ;
Скорее всего. Я заметил, что за последние полгода было появились масса явно свежевырытых вавилонских и сузианских ранних тетр АМ. С такими вещами и деки находят. Сузианские АМ на дороге не валяются, а то было сразу с десяток в одном месте выставлено и сходу раскуплено.
Делаем ставки, сколько наберёт в итоге?  http://romanumismatics.com/auction/lot/0122/

Дека паршивая, почти мертвая.
Неужели один только факт того, что это дека АМ, действует столь магически, что люди готовы немалые деньги отстегнуть даже при том, что качество не ахти?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ни какой радости этот, по сути кусок металла, находясь в коллекции приносить не будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Дека паршивая, почти мертвая.
Неужели один только факт того, что это дека АМ, действует столь магически, что люди готовы немалые деньги отстегнуть даже при том, что качество не ахти?
"Мертвая дека АМ" - это то же самое, если образно говоря сказать "мертвый константиновский рубль".
Странное ощущение от этой вещицы. Я как-то с уважением отношусь даже к такому экземпляру деки АМ, причем сохран античного серебра ниже Near EF в собрании сам вообще не котирую.
Мало того, мне стиль прижизненных вавилонских выпусков АМ вообще не очень нравится, но дека есть дека. Это уже не монета, а именно артефакт. Есть и редчайшие античные тетры в таком сохране, и ценятся также.  
Кому не нравится дека АМ, дерзайте:
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=350283
Хоть и не антика, но оно достойно быть в каждой форумной ветке. Появление такого агрегата на аукционе - это, блин, событие...
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все эти "" монеты "" фальшивые.

Я был на прошлой Роме и видел две. Одну купили за большие деньги.

Дилер бил. Ему нужно свои % получить, все до лампочки.

Только на Рому их и ставят. Там все засасывают.
Константин Барковский
 
Еще одна.

 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Все эти "" монеты "" фальшивые.

Я был на прошлой Роме и видел две. Одну купили за большие деньги.

Дилер бил. Ему нужно свои % получить, все до лампочки.

Только на Рому их и ставят. Там все засасывают.
Вы про какие именно "монеты", позвольте уточнить?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
CNG продолжает "радовать" фуфлом:
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=351863
Предыдущий экземпляр из этой литой серии они впарили за 360 без комиссии:
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=198182
Выходит, они даже свои архивы не просматривают? Вот это экспертиза!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как тяжело стало жить!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●