Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787 ТМ, Прошу оценки...
 
Оцените, пожалуйста, на подлинность
10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится. Гурт сетка?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлиная. Вокруг 16-23 тр. Как повезёт. :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Мне нравится. Гурт сетка?
Виден же шнур. Кроме того, по реверсу видно, что не сетка :no-no:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
9525255  пишет:

Мне нравится. Гурт сетка?

Виден же шнур. Кроме того, по реверсу видно, что не сетка  
Я с мобильного инета. Поэтому и спрашиваю. Если шнур то около 20 тр.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сетка
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cepheus пишет:
Сетка
если сетка - район 35тр
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото гурта можно увидеть. Данная монета мне интересна. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, я напутал. Гурт шнуровой!
10 лет с даты регистрации
 
покажите фото не частей монеты, а целиком аверса и реверса
15 лет с даты регистрации
 
Ок
10 лет с даты регистрации
 
Слышал такую тему, что медь для ТМ двора была плохого качества, поэтому в хорошем и тем более в отличном состоянии ТМ-овские пятаки практически не встречаются. Это так?
10 лет с даты регистрации
 
так, качество меди на Таврическом дворе оставляло желать лучшее. Поэтому монеты отличаются и по структуре металла от монет других дворов.
15 лет с даты регистрации
 
Выходит мой-то еще ничего
10 лет с даты регистрации
 
супер :)
15 лет с даты регистрации
 
до супера- очень далеко  :oops:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я полагаю, что про супер сказано было с некоторой долей иронии, но отмечу, что оценка супер дается относительно тех условий и того качества монет, которые изготовлял ТМ двор.
10 лет с даты регистрации
 
Монета приятная, конечно не идеальная, но для монет Таврического МД, практически всегда присущь низкий рельеф и особая структура металла. А Ваша, ТС монета подлинная, да и состояние неплохое, учитывая все выше сказанное. Поэтому и написал –супер, без иронии.
15 лет с даты регистрации
 
Без Сарказма к Монете Тс
Бывают и Неплохие Прочеканы для Этого года, конечно я полностью согласен что в общем качество монет Таврического Двора было невысоким
много не прочеканов, отслоение металла. И наити приличный пятак очень не простое дело. :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, медь на ТМ дворе была хуже некуда.
У меня из двух пятаков ТМ оба со слойками на пол монеты.
Это даже как-то забавно получается, индивидуальность.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Артефикс у Вас замечательные ТМ пятаки. Вот к чему надо стремиться :)  :appl:
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Конечно. :appl:  Но Это Монеты не из моей коллекции :oops:  :yahoo: Просто для примера :good2:
Сам Непроч такие пятачки Положить в коллекцию. :good2: Один В подобном сохране проходил год назад, с хорошим прочеканом, жёлтенький, с сеточкой на щитке за 36000 руб . Теперь Жалею. :cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена на торги

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic39321/message337276/#message337276
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Спасибо Конечно.    Но Это Монеты не из моей коллекции      Просто для примера  

Сам Непроч такие пятачки Положить в коллекцию.   Один В подобном сохране проходил год назад, с хорошим прочеканом, жёлтенький, с сеточкой на щитке за 36000 руб . Теперь Жалею.  

Понятно, что жалеете. 36 - это даром, так сказать "отдам в хорошие руки".
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●