Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Молодец, Scowl. Лучше не скажешь!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо ! Искренне говорю  ! А нумизматикой я никогда не занимался  !  Вы безусловно правы  ! Но я скажу откровенно  ,- я изначально видел своего покупателя  скорее не коллекционера , а инвестора !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Но я скажу откровенно ,- я изначально видел своего покупателя скорее не коллекционера , а инвестора !

Такая клиентская база делает данный бизнес цикличным - нужен более широкий круг покупателей
Изменено: anikk - 26.04.2013 10:59:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Я серьезно выложился в монеты и продолжают вкладываться ! У меня есть все основания предполагать , что цены на рынке перегреты ! Если я и дальше буду продолжать вкладываться в перегретый рынок ,- я рискую потерять очень много ! Мне проще сейчас потерять какие-то деньги , чем позднее потерять очень много ! Ну чего же здесь не понятного ?! Тем более я уверен что неискоренимая человеческая жадность сделает свое дело и слишком дешего вещи не уйдут !

Сергей, у меня логический вопрос: если наш рынок перегрет, то следовательно монеты на аукционе уйдут довольно дорого (как это и бывает на любом перегретом рынке), а если не перегрет, то они уйдут недорого.
Вас, как потенциального инвестора, какой из этих вариантов устроил бы? ;)
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Но я скажу откровенно  ,- я изначально видел своего покупателя  скорее не коллекционера , а инвестора !
Подскажите пожалуйста, а потом инвестор куда должен понести свой товар, купленный у Вас на аукционе? Он же инвестор. Он должен продать с прибылью. Так? Несет к Вам на следующий аукцион? Или другие аукционные дома то же рассматривает? Потому как я понял из ранее написанного Вами, что просто перепродав уже другому человеку без налогов это не есть гуд. Это же мешает, из Ваших слов нормальному развитию рынка нумизматики и антиквариата (Вы в 364 сообщении об этом писали - И я считаю , что черный , теневой рынок антиквариата , крайне мешает развитию этого рынка ! Он не выгоден всем кроме тех жуликов и проходимцев о которых я говорил !)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Александр ! Меня больше всего устроил бы более реалистичный  ! А насчет пере гретого рынка / Вы внимательнее почитайте что я говорю ,- я не утверждал ,- я делал такое предположение ! Ситуация для рынка / я имею ввиду весь антиквариат , а не только нумизматику /  складывается очень интересная ,- с одной стороны ,- закрытый не публичный практически весь черный бизнес антиквариата , варящейся в основнон в своем соку  и из-за вышеперечисленных причин не получающий свежей "крови" , то есть  прихода новых коллекционеров и инвесторов  , предметы проходящие несколько аукционов и искусственно завышенной ценой  . Это с одной стороны ! А с другой стороны это нестабильная внешнеэкономическая ситуация и внешнеполитическая ситуация , огромная волатильность всех товарных и финансовых рынков , в такие периоды все ищут возможность захеджировать все вложения ! Тихие гавани традиционно  - это золото / сейчас были просто спекулянтские игры  / , бриллианты , швейцарский франк , антиквариат ! На руках денег очень много ! А тут еще Кипр ! Считаю и уверен , что деньги могут и должны пойдти в антиквариат ! Но ! ! ! Люди хотят быть уверенными , что они покупают не фальшивки , по честной цене и желательно по - белому / у них белые доходы / ! Развернутый ответ получился ?!
10 лет с даты регистрации
 
Без налогов - это не просто  " не гуд " , это вообще "Брэд " ! Если хотите могу объяснить почему ?!
10 лет с даты регистрации
 
Будет познавательно. Про налоги.И особенно про честную цену. Из чего она получается? Поконкретней, пожалуйста. Полтина 1843 года оценена  Ильиным  в 50 рублей, на Sincone ушла за 240000 франков. В ваших анонсах неназванные эксперты оценивают ее в 500000$. :yahoo:  На аукционе старт 1 $. Где честная цена?
Изменено: Влад - 26.04.2013 18:47:38
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
... А нумизматикой я никогда не занимался ! ...


Вы как то просили прогуглить ваше имя. Прогуглил и нашел вот такую статью/интервью:

http://www.bosfera.ru/bo/2007/01/bankir-sredi-akul

Пару цитат:

"Лет в 16 я увлекся нумизматикой. "

"...но я думаю, что моя коллекция — одна из лучших в стране. Собирал долгие годы, собирал по-настоящему, вел серьезный отбор. В ней только уникальные экземпляры в идеальном состоянии."

чего же Вы теперь от нумизматики отнекиваетесь?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Без налогов - это не просто  " не гуд " , это вообще "Брэд " ! Если хотите могу объяснить почему ?!
Очень интересно, объясните "почему".

Цитата
andvet пишет:
закрытый не публичный практически весь черный бизнес антиквариата
Скажите, пожалуйста, Вы сами как считаете, проект ВЕАД белый и прозрачный?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Проект ВЕАД до неприличия " белый и прозрачный " по двум причинам : в моей жизни было в избыточном количестве " не белого и не прозрачного" и я от этого до тошноты устал , я делаю на это главную  ставку !
10 лет с даты регистрации
 
Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, повторяющие уже ранее высказанное мнение пишущим пост, неконструктивные м нагнетающие атмосферу в этой теме будут удаляться на усмотрение модераторов. Уважайте своих коллег и читателей.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я никогда не был  нумизматом ! Скупать монеты и быть нумизматом - это как говорят в Одессе : " две большие разницы" !  И Тимофей , Вам правда нужно объяснять почему не платить налоги это плохо и невыгодно ? Вы серьезно ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Проект ВЕАД до неприличия " белый и прозрачный "
Означает ли это, что Вы ведете деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель Клуба , а Вам не кажеться , что уважение  должно быть взаимным  ? Может быть  Вы для разнообразия почитаете  , что мне здесь писали ?! Вы явно и неприкрыто используйте как сейчас модно говорить двойные стандарты ! А несколько раз я повторяю одно и тоже потому что до некоторых Ваших/ наверняка глубоко Вами уважаемых / с первого раза не доходит ! Я не кажеться ли Вам , что исходя из резкого увеличения количества просмотров я внес заметное разнообразие в вашу жизнь ?!
10 лет с даты регистрации
 
А Вы , Тимофей ?!
10 лет с даты регистрации
 
Если вести диалог в режиме "вопросом на вопрос", то диалог неизбежно превращается в монолог, не находите?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В данном случае я так не считаю ! Потому что все вопросы задаются в одностороннем порядке !  Да  конечно я у Вас в гостях , но " чего изволите ?!" Не умею ! Я перед тем как принять решение идти в этот бизнес понимал , что что меня здесь никто не ждет , но я кажется не претендую ни на что чужое , мысли свои высказывать я имею право / по Конституции  /  ! И если мои мысли противоречат Вашим , то это не значит , что я не прав ?! А может вы не правы ?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Уважаемый Председатель Клуба , а Вам не кажеться , что уважение  должно быть взаимным  ? Может быть  Вы для разнообразия почитаете  , что мне здесь писали ?! Вы явно и неприкрыто используйте как сейчас модно говорить двойные стандарты ! А несколько раз я повторяю одно и тоже потому что до некоторых Ваших/ наверняка глубоко Вами уважаемых / с первого раза не доходит ! Я не кажеться ли Вам , что исходя из резкого увеличения количества просмотров я внес заметное разнообразие в вашу жизнь ?!

Уважаемый andvet, мое сообщение не адресовалось лично Вам, так получилось, что оно было опубликовано после вашего сообщения, но было ответом на вопросы некоторых участников форума об удалении сообщений в этой ветке.
В определенном смысле отдаю Вам должное, еще ни один из представителей аукционов не общался так активно на форуме, отстаивая свою точку зрения даже под прессом порой довольно жестких сообщений от других участников форума, некоторые из которых стали уже повторяться, что вело развитие темы в тупик.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Потому что все вопросы задаються в одностороннем порядке
Посмотрите, как называется эта тема. Она называется "Аукцион Восточно-Европейский Антикварный Дом, обсуждение.", вот его и обсуждают. Что необычного в том, что пользователи Вам задают вопросы в одностороннем порядке? Совсем ничего нет необычного.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
в моей жизни было в избыточном количестве " не белого и не прозрачного" и я от этого до тошноты устал , я делаю на это главную  ставку !

Дак может вам сначала стоит покаиться перед компетентными органами,а не перед форумчанами,а уж потом вести честную и открытую игру... :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Viktor83 ! Это вопрос , совет или пожелание ?
10 лет с даты регистрации
 
Расценивайте это,как три в одном... ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Viktor83 !  Или это требование ? Тогда по повестке !  На счет советов - я у Вас советов не просил , так что оставьте свои советы при себе ! Катиться не перед кем не собираюсь , потому что каяться в грехах , а я их не совершал ! А на счет пожеланий , - аллаверды ,- я Вам желаю и советую / два в одном / идти со своими советами и пожеланиями . . . К кому -нибудь другому  ! Вы слишком высокого о себе мнения ! Неужели Вы могли подумать что я перед вами / форумчанами / каяться собираюсь ?! Да и потом ,- " А судьи кто ?"
10 лет с даты регистрации
 
очень интересный разворот событий.

А перед /форумчанами/ - это вроде как  перед обиженными что-ли?
Или люди общающиеся на форуме третьего сорта?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:

Или люди общающиеся на форуме третьего сорта?
Нет!Они... фигуранты криминальных сводок  :boss:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Опять забанили ! А где же " свобода слова " , гарантируемая мне по Конституции ?
10 лет с даты регистрации
 
Свобода слова и свобода испражнений несколько разные вещи не находите ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Перед модератором извинюсь  ,- никто меня не забанивал , я ошибся , не  увидел своего последнего сообщения !  Я всегда с уважением относился и отношусь ко всем людям ! Те кто меня знают не могут это не подтвердить , но просто  Высокомерно-снисходительное заявление : " Дак , для начала Вам нужно перед правоохранительными органами покаяться , а не перед форумчанами !" Меня это возмутило ! Я не собирался и не собираюсь ни перед кем каяться , потому что " не белое и не пушистое " тоже бывает очень  разным ! Пожалуйста почитайте форум ! Я разве первым хоть раз , хоть кому-нибудь сказал что- неуважительное ? Я прекрасно понимаю многих людей у которых я вызываю раздражение , а у некоторый и злость ! Появился ни откуда , 3 мес на рынке и начинает жизни учить ! Это совсем не так , я никого не учу жизни или правилам ведения бизнеса ! На рынке монстры , я на роль гуру претендовать не собираюсь ! Я высказывают свои мысли ! На это имею право ! Кому не нравиться - зачем читаете или слушаете ? Я же ни в чей карман не лезу ! Я говорил и говорю , что мне не нужны чужие клиенты , мы своего клиента сами сформируем ! Так зачем на меня злиться и раздражаться ? Просто почитайте ,- с момента моего появления на форуме сразу же , прямо сразу :" отстойный , шарашкина контора " ! А почему ? Хотя бы один пример , хоть какой-то факт почему мы "отстойные и шарашкина контора " ! Если мы что- то делаем не так как все это же не значить , что это "отстой " ?! Этот " форумчанин " так мне в личку ничего и не прислал ! А понтов зато сколько ! И это точно не тот случай когда моська на слона лаяла !
10 лет с даты регистрации
 
Говорю всем - до свидания ! Никогда и никому не навязывал ничего , а уж тем более своих " испражнений" ! Желаю всем всего самого хорошего ! Соревноваться нужно в делах , а не в эпистолярном жанре , да еще и прячась за никами ! Всем удачи !
10 лет с даты регистрации
 
Ув andvet - выбирая стратегию агрессивного маркетинга вы изначально должны были понимать что у части нумизматической тусовки будет отторжение ... :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
andvet,

Дико извиняюсь,не думал,что моя безобидная фраза вызовет у вас столько гнева...
А что я должен был написать вам в личку?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Говорю всем - до свидания ! Никогда и никому не навязывал ничего , а уж тем более своих " испражнений" ! Желаю всем всего самого хорошего ! Соревноваться нужно в делах , а не в эпистолярном жанре , да еще и прячась за никами ! Всем удачи !

Все. "Сожрали" мужика. Почему все злые такие?  Человек тут бизнес-план описал, цели своего бизнеса раскрыл, а стая товарищей по старинке затюкала его. Кто по принадлежности к конкурирующей фирме, кто по инерции, кто по скудности воображения.  Грустное зрелище, однако.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не стая,что-то другое.
10 лет с даты регистрации
 
Согласен, тягостный какой-то отпечаток.
Зря накинулись имхо, не каждый окшен овнер столь открыт для общения...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения но хочеться , по человечески поддержать    andvet .    человек ДЕЛА   может знаний в НУМИЗМАТИКЕ меньше, но желания , напора, перспективного видения намного больше чем половины здесь отписавшихся. время покажет.
10 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю, Сергей пришел сюда открытым, как никто другой, ждал от гуру форума профессиональной поддержки, не материальной , с этим всё в порядке, а именно обращался к профессионалам, а здесь «очень гостеприимно  »,  с необоснованным негативом принимают. Лично мне интересен ВЕАД, сам не имею к нему никакого отношения и монеты только покупаю, поэтому независим ни от кого. Но считаю, что адекватно надо относится к людям, которые приходят сюда с добром, в этот хороший дом, как я всегда считал. Ничего личного и с уважением ко всем....Олег
Изменено: Долфед - 30.04.2013 00:33:42
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Согласен, тягостный какой-то отпечаток. Зря накинулись имхо, не каждый окшен овнер столь открыт для общения...
Что ж, действие рождает противодействие...  
Мне кажется, это все из-за сочетания изначального явно чрезмерно агрессивного и уничижительного пиара со стороны ВЕАД, в духе, "все тут п...сы /публика в УБ, другие аукционы "поголовно разгоняющие лоты", нумизматы, не начинающие аплодировать стоя при появлении на форуме /, а я Д'Артаньян, с некоторыми, шитыми белыми нитками и оттого выглядящими порой провинциально-глуповато, акциями (на одной из первых страниц в одном из постов об этом сказано было уже: билборд в районе УБ; "Белый орел", ведущий аукцион; история с украинским "национальным достоянием"; тот же "дресс-код"... для продвижения нового бренда модной одежды сгодилось бы, возможно, а антиквариат и нумизматика все-таки более камерные виды деятельности); с некоторыми признаками... хмм... недостаточной компетентности (те же ошибки и ляпы в описаниях на 1 аукционе, история с "заимствованием" описаний у В-ра - или лично у Зергуса :))...
Даже название вызывает какую-то интуитивную неприязнь... не излишний ли пафос: "Восточно-Европейский" ?!... хорошо хоть не просто "Европейский", или вообще не "Всемирный"... сразу Нью-Васюки на ум приходят...
Понятно, что это все делалось, чтобы быстро "ворваться" не просто в рынок, а в довольно закрытое, настороженно относящееся к любым чужакам сообщество нумизматов...  причем не просто "получить признание", а сразу расшвырять всех и все возглавить... но эдаких интрудеров, да еще недостаточно гибких, приходящих со своим уставом в чужой монастырь, вообще, как правило, не любят и относятся, в лучшем случае, настороженно, а то и дают неожиданный отпор. А что вы хотели? А не ходите в наш садик!
По-простому если, "понтов слишком много"...
А итог (промежуточный, надеюсь) - "сделайте, шоб было красиво; как в лучших домах !" в сочетании с невыразительными результатами 1-го аукциона...
Сравним, например, с 1-м RareCoins, которые понтов не кидали, фейрверков не устраивали, просто сделали работу... а результат налицо (вывешен сегодня на их сайте)...  
(...хотя, лично меня несколько напрягла схожесть, "до степени смешения", некоторых черт и приемов «Рарекойнсов» с «Александром» /пусть это логично, объяснимо и понятно... но зачем нам 2-й "Александр" ?/... впрочем, речь сейчас ведь не о них)

Плюс, что касается ВЕАДа, еще лично меня (при изначально благожелательном отношении с моей лично стороны к любым нововведениям ; "пусть цветут все цветы") все-таки довольно сильно покоробило несоответствие области приложения сил владельца аукциона с его, мягко скажем, не совсем грамотной письменной речью... опять же: все-таки не мороженую рыбу оптом собрались продавать, все-таки продажа предметов искусства и коллекционирования с прицелом на рост в сторону «русского Сотби'с», по моему скромному "имхо", требует интеллигентности, некоторой рафинированности даже... ну, бывает, так сложилось: не все, будучи даже ярки, умны и т.п., грамотны в должной мере... но возможности же есть: пусть кто-то поможет, какая-то минимальная редактура, что ли, пусть будет применена...

Но, в конце концов, правы те, кто считает, что "жизнь покажет"; давайте подождем, посмотрим, что будет дальше... в конце концов, правило "первого блина" никто не отменял...

В общем, успехов ВЕАДу и лично его основателю (как написал Юрий, "овнеру" :)) , дорогому товарищу Ю...

(Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию; все встают).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Парадокс" со Степаном Демурой: http://finam.fm/archive-view/8036/
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Посмотрел. Послушал....Рекламная срежисированная акция. Особенно девушка в завершении передачи улыбнула (наверняка подсадная).
Сергею так сильно не хватает государственного болта в заднице? Он так переживает за то, что не платит налогов?
Человек столько раз сказавший о честности просто не может быть таковым.
Общее впечатление резко негативное как от сказанных слов, так и от самого "председателя".
Изменено: АнтиQарЪ - 30.04.2013 21:50:14
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●