Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Аукционный дом "Редкие монеты". Обсуждение.
 
Новоделы в большей степени проданы и не слабо. Я не вижу спада по ним.
Цены по некоторым лотам конечно впечатляют ,что это? Последний вздох перед обвалом? Уйдут инвесторы с рынка и будет  вполне прогнозируемая ситуация.
Лето будет  как обычно вялым ,к осени думаю цены будут ниже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мишутка, какие  инвесторы? Вы о чем?
"Последний вздох" был на прошлом аукционе )))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Лето будет как обычно вялым
Распространённое заблуждение, которым тешут себя те, кто любит много отдыхать
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Лично я буду достраивать дачу  :)  Большие сомнения что я что то себе буду покупать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рынок уже и так существенно просел с пика 2007-2008 гг. Если падение и будет, то несильное. Да и инвесторы и дилеры за последние годы стали чуть умнее.
Изменено: Александр - 26.04.2015 22:42:59
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Рынок уже и так существенно просел с пика 2007-2008 гг. Если падение и будет, то несильное. Да и инвесторы и дилеры за последние годы стали чуть умнее.
О, теперь узнаю Александра! )
А то, грешным делом, подумал ник взломали ))))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
смотрю итоги ,пятаки я так понимаю никому не нужны. Можно сделать вывод что 400-500 дол мс 63-64  ,этот ценовой диапазон покинули и сейчас    на уровне 250-300. Так?
Опять Ваши монеты не продались? Думаете, как теперь их оценивать ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
№ 294
каков уход?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
№ 294
каков уход?
28 000.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Cпасибо,metro.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
каков уход?
Результаты уже с утра висят на сайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
А в целом, покупали весьма избирательно.
Именно такое сложилось ощущение по аукциону, в целом.
Только две темы выстрелили: советы и беспортретки золотые.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане-коллекционеры!
Мы продолжаем прием монет, настольных медалей, литературы и аксессуаров на Аукцион №6, который состоится 31 октября 2015 года.Станьте частью этого нумизматического праздника!

Поторопитесь!

Прием лотов заканчивается 15 августа.

Интересные лоты, поступившие в последнее время:
2 рубля 1718 года L;

25 zlot 1832 года KG, тираж 152шт., Биткин R-2;

Червонец 1751 года АПРЕЛ с орлом. 60 рублей по Ильину;

Медаль Достойнейшим из окончивших курс в женских гимназиях. Золото, 37мм;

1 рубль 1839 года СПБ-НГ. 40 рублей по Ильину;

1 рубль 1723 года ОК, "Тигровик", малый крест

5 копеек 1757 года СПМ. НОВОДЕЛ.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Еще немного интересных монет с предстоящего аукциона:

Золотой в 4 угорских Михаила Фёдоровича Романова. НОВОДЕЛ;

10 рублей 1776 года СПБ-TI;

10 рублей 1781 года СПБ-TI;

1 рубль 1804 года СПБ-ФГ в слабе NGC MS64;

50 копеек 1892 года (АГ);

1 рубль 1912 года (АГ) "Трон".

5 копеек 1787 года ЕМ "Королевские Короны", монетный двор в г.Авеста (Швеция). Биткин R-2.


Идёт приём лотов! Нумизматические редкости принимаем до 15 августа.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Завтра последний день приёма лотов на большой осенний аукцион. Поторопитесь те, кто еще не стал участником!!!
А пока еще немного интересностей с предстоящего аукциона:
2 рубля 1727 года, Екатерина I;

Жетон 1765 года в память учреждения Императорской Академии Художеств в Санкт-Петербурге, Золото, Биткин R-3;

1 рубль 1762 года СПБ НОВОДЕЛ в слабе NGC AU55. Пробный рубль Петра III с вензелем;

1 рубль 1895 года (АГ) в слабе NGC MS65;

Медаль 1889 года в честь 60 летия инженера путей сообщения С.В.Кербедзь, Серебро , 84мм;

1 рубль 1962 года ПРОБНЫЙ, Единственный известный экземпляр.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Мы готовим к изданию аукционный каталог, а пока предлагаем продолжить знакомство с самыми интересными лотами предстоящего аукциона.
2 рубля 1720 года;

2 рубля 1727 года, Пётр II;

10 рублей 1762 года ММД;

1 рубль 1826 года СПБ-НГ, PROOF;

12 рублей 1833 года СПБ, Платина;

1 рубль 1886 (АГ), PROOF;

2 копейки 1740 года СПБ Пробные НОВОДЕЛ.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте уже опубликован каталог большого очного аукциона №6 «Коллекционные Русские Монеты», который состоится 31 октября 2015 года в 12-00 в гостинице Marriott Moscow Royal Aurora.

Аукцион включает 786 лотов.
Из них 272 лота в пластиковых слабах ведущих грейдинговых компаний NGC и PCGS, монеты и медали без слабов - 494 лота. 60% представленных монет и медалей имеют высочайшее коллекционное качество: 401 лот в состоянии MS (Uncirculated) и 60 лотов в особой коллекционной сохранности PROOF.
Раздел нумизматической литературы представлен 16 лотами. В разделе аксессуаров - 2 мюнцкабинета и 2 шкатулки для хранения слабов из красного дерева.
Как всегда не обойдется без розыгрыша ценного приза, но об этом в следующих анонсах…

Ознакомиться со всеми лотами каталога можно по ссылке КАТАЛОГ АУКЦИОНА
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
лот 106, SP 64 BN  , буковки SP что обозначают?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
SP: Specimen
Struck well like a Proof, but with a satiny, sometimes matte, semi-granular looking

Обычно под эту категорию попадают пробные монеты.
Изменено: globaldjs - 18.09.2015 23:50:06
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
SP: Specimen
Struck well like a Proof, but with a satiny, sometimes matte, semi-granular looking

Обычно под эту категорию попадают пробные монеты.
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что Specimen это больше "образец", чем "пробник" (pattern).
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Аукцион, как всегда, радует.  

Надеюсь, и результаты будут соответствующие.

Пора нумизматике подниматься со дна
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Отличная подборка!  :good:  Как всегда со вкусом, с хорошими фотками и с добавлением изюма в описание каждого лота.
Особенно сильная сторона - золотишко 18 века. Такой товар сегодня востребован!  :bravo:
Изменено: Александр - 19.09.2015 10:10:29
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Исправьте, пожалуйста, на сайте  лот номер 268-номинал другой
А так по моей теме-СССР-красивейшая подборка.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
СамыйПервый, фото заменили.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Представляем Вам наш 6-й аукцион.

В этот раз хотелось бы остановиться на золотых монетах. Всего представлено 147 золотых монет и медалей.

В первую очередь, хотелось бы отметить лот 301 – 2 рубля 1727 императрицы Екатерины I (очень редкий вариант штемпеля) и лот 304 - 2 рубля 1727 императора Петра II, давно не предлагавшиеся на отечественных и зарубежных аукционах.

Самая редкая золотая монета на аукционе – лот 325 – червонец 1751 с орлом на аверсе из коллекции Морейра.
За последние 10 лет подобная монета ни разу не выставлялась на аукционные торги.

Также вашему вниманию предлагается лучшая в мире подборка по состоянию 2-х рублевиков Петра из выставлявшихся в последнее время. Особо стоит обратить внимание на лот 4 и лот 290.
Предлагаемые 2-х рублевики императора Петра I в таком состоянии практически не встречаются.

Среди монет XVIII века стоит обратить внимание на большую подборку 10-ти и 5-ти рублевых монет Екатерины II.
Среди них лот 361 – 10 рублей 1762 ммд – перечекан из 10 рублей императора Петра III – является жемчужиной нашего аукциона.
Лот 388 – 10 рублей 1776 спб и лот 397 – 10 рублей 1781 спб в изумительном состоянии и украсят самую взыскательную коллекцию.

Также мы рады вам предложить практически полную подборку монет для дворцового обихода в коллекционном состоянии.
Среди них выделяются впервые выставляющиеся на аукционные торги лот 334 – 2 рубля 1756 спб, новодел и лот 339 – крайне редкий 1 рубль 1757 – новодел.

Любителям XIX века мы можем предложить практически полную подборку золотых монет Николая II, а также «беспортретные» 5-ти рублевки различных годов.

В советском периоде центральное место занимает лот 253 - червонец 1923 года «сеятель» в состоянии PROOF. В мире известно всего лишь несколько подобных экземпляров.
Изменено: rarecoins - 01.10.2015 20:13:14
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте,

В разделе Николая II с лотами 191 и 192 что-то напутано.
Лот 191: фото монеты в слабе NGC, а знак справа PCGS.
Лот 192: фото монеты в слабе PCGS, а знак справа NGC.

С уважением
6 лет с даты регистрации
 
SlabCoin Спасибо за поправку. Мы внесли исправления.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры!
А у нас началась неделя просмотра лотов Аукциона!!!
Приглашаем Вас в наш офис с 11:00 до 20:00 с сегодняшнего дня и до пятницы!

Приходите!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги кто нить был? Как всё прошло?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вполне бодро, как всегда много хороших слабов, что-то можно было купить, и я бы даже сказал по вполне гуманной цене :good2:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд аукцион провальный, мало что реально продалось. Но объяснение простое на большинство предметов завышенные старты
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
CoinsGrade, Когда результаты будут? c.ув.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здесь есть
https://rarecoins.bidspirit.com/#catalog~138~187
 
Посмотрел на сайте, пока не нашел результатов, видимо скоро опубликуют...
Аукцион закончился почти в 20.00
Цитата
ааю пишет:
На мой взгляд аукцион провальный, мало что реально продалось. Но объяснение простое на большинство предметов завышенные старты
Мне показалось, вполне успешно прошел: в зал было продано около 30-35% лотов, + интернет (постоянно висело "на связи" 35-40 чел.) + заочные биды...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Здесь есть
https://rarecoins.bidspirit.com/#catalog~138~187

уже ответили :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По моим наблюдениям аукцион прошёл хуже, чем в прошлые разы , % продаж заметно ниже.
Однако, учитывая сложную экономическую ситуацию, курс $ и то, что после Синконы некоторые слегка поиздержались аукцион прошёл вполне приемлемо, терпимо, неплохо.
Прекрасно уходило топовое золото 18 века.  :good:  А вот по остальным темам мы наблюдаем продолжающуюся плавную коррекцию. Продолжают дешеветь коробки, деградирует серебряная погодовка.
Сама организация аукциона была на самом высоком уровне.  :good2:  Народу было довольно много (но всё те же рожи...:facepalm:). А вот обед был довольно пресным, постным...
Изменено: Александр - 01.11.2015 00:11:42
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Прекрасно уходило топовое золото 18 века.
Да я тоже заметил.
Интересно, двухрублёвик Петра-2 реально за 9 500 000 ушёл?
Изменено: Синадино - 01.11.2015 00:19:05
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да. однозначно реально. завелись 2 человека.  :boss: :boss:
Изменено: Александр - 01.11.2015 00:25:11
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
На мой взгляд аукцион провальный, мало что реально продалось. Но объяснение простое на большинство предметов завышенные старты
Пожалуй не соглашусь с вышесказанным.Аукцион понравился,отдельное спасибо за грамотно проработанное онлайн участие,очень удобно.
По моему мнению,если сравнивать количество не проданных лотов с другими недавно прошедшими аукционами,то сегодняшний аукцион как раз совсем не провальный и это объясняется как раз хорошей подборкой материала.Cоглашусь,что на кое какие лоты старты были высокими,но не на все,а как правило на качественный материал,который уходил тем не менее ещё дороже.
Хороший аукцион,спасибо устроителям! Моё пожелание не снижать качество и колличество материала.Так держать!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●