Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1849г., предпродажная оценка
 
1 рубль 1849 г. оцените состояние и начальную цену
Изменено: scowl - 27.05.2024 18:06:35
 
aUnc

старт с 1р, продажная 600уе
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
по фото не совсем понятно,
поле зеркальное?
10 лет с даты регистрации
 
Красивая  монета.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
непонятно что с бегающим лучиком
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прекрасная монета, думаю и поболее 18т.р. наберёт :!:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
непонятно что с бегающим лучиком
лучики бегают..завтра попрубую добавить фото с лучиками и блесками...
 
было бы неплохо, но можем и поверить
когда продажа?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ждем фото,
для участие в акционе :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knurof пишет:
лучики бегают..
Да, куда бы они делись :?:  Ну, не патина же их "съела" ;)
Изменено: alex0580 - 08.03.2012 00:24:44
10 лет с даты регистрации
 
MS 63,мнения?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С учетом состояния реверса (жаль, что нет фото монеты под углом)- видится в районе AU-58 (ПМСМ), но может быть грейд и несколько выше...
Если возможно, уважаемый knurof, сделайте пожалуйста фото аверса и реверса монеты примерно в таком ракурсе:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
поравнивал со своим, пожалуй у моего рублика все-таки меньше следов хождения, хотя выглядят как из одного инкубатора
так что не буду составлять конкуренцию в ауке...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
красивый фотошоп...
Изменено: Lundgaar - 27.05.2024 18:06:35
 
фотошоп-нефотошоп, вживую лучше, что впрочем неважно. см. детали - их не отфотошопишь  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
моя монета все равно лучше, пусть выложит такое разрешение..вот тогда и сравним...а так и я могу разукрасить :D
Изменено: Lundgaar - 27.05.2024 18:06:35
 
ну что за бред, кто там что по-вашему разукрашивал?
и вообще, я не меряться пришел в данный топик, а решать, стоит ли апгрейдить свой рублик на ваш. решил что не стоит.
но и не ответить вам не могу, см. картинку. там красненьким выделено, какая монета лучше и чем. впрочем, супротив аргумента "все равно моя лучше", любая логика бессильна  ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Примерно равные обе.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
с точки зрения мировой революции, безусловно. какое значение имеют несколько жалких единиц по шелдону...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Примерно равные обе.
Монета zloipapa лучше, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
ну что за бред, кто там что по-вашему разукрашивал?
и вообще, я не меряться пришел в данный топик, а решать, стоит ли апгрейдить свой рублик на ваш. решил что не стоит.
но и не ответить вам не могу, см. картинку. там красненьким выделено, какая монета лучше и чем. впрочем, супротив аргумента "все равно моя лучше", любая логика бессильна  
чуть уменьшил разрешение...красотааа :D
 
между тем так и вправду симпатичнее  ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может по фото так видится, но на Вашей, кажется, кант слегка "слабее"? По полю - слегка выше!
10 лет с даты регистрации
 
все зависит от светаподачи при фотографировании...можно вам такое фото без фотошопа сделать вы просто ахнете...я а делаю высокого разрешения , видно "аж капель кипота штамповщика" (с), но без блеска...ваши красненькие выделения убираются одним поворотом камеры и вспышки... ;)
Цитата
zloipapa пишет:
между тем так и вправду симпатичнее  
 
Цитата
zloipapa пишет:
между тем так и вправду симпатичнее  

вот вам эта же монета ...найдите 3 отличия от вашей скрасненькими... :D  8) ...просто другой отражатель фотовспышки и уменьшенный объем света
 
Будет аук - по участвую. А где территориально монета находится?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да понятно что поле можно снять по-разному, а вот детали рельефа увы нельзя
непонятно что вам красненькое покоя не дает  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●