Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
И я действительно хочу улучшить ! Я в этом кровно заинтересован ! Я не могу понять ,- ВЕАД первый кто начал предлагать финансовые гарантии на экспертное заключение / банковская гарантия обеспеченная живыми деньгами на корсетах и в кассе банка является безусловным обязательством банка выплатить деньги в момент ! ! ! Ее предъявления ! / , при страховании профессионального риска в страховой компании практически такая же система . Кто еще так делает ? Все гарантируют своим именем , но имя это не деньги ! Гарантия именем - это обман и всего лишь добрая воля гарантирующего , это не конкретные деньги зарезервированные на депозите ! И я не понимаю / объясните !/ почему экспертная комиссия из 3х экспертов и обязательная техническая экспертиза , а в случае не единодушного мнения собирается экспертный Совет из 9человек . И это хуже любой другой экспертизы ?

Это все красивые слова для обывателей и не более, как коммерасант Вы , уверен, понимаете, что в жизни так не рпоисходит никогда. Ни со старховой ни с банковскими гарантиями. БГ имеет срок, на какой срок Вы даете клиенту БГ? Банк ведь Вами же и контролируется?? Страхование проф ответсвенности - тоже очень мутная тема, трудно доказуема  в судах, займет массу времени и, что самое главное, нужны будут экспертизы, которые кто у проводит?? , правильно -- все теже лица, не напрмую конечно - но сообщестов одно и то же , которое своих не сдаст с очень высокой долей вероятности, так как все друг друга знают и тема достаточно закрытая и узкая.
И выходит в итоге - упаковано не плохо, а работаь это не будет. Были бы БГ от банков ТОП 10, со сроком действия лет на 5. Вот это былобы серъезно в моем понимании, а так это  увы...прото бумаги для тех кто не понмисет их смылса и как это все рабоатет.

по поводу гарантии именем - когда у НИНЭКС будет имя, и если оно будет, и если на рынке это будет стоить чего-то, вот тогда Вы вспомните, что гарантия именем стоит гораздо больших (ударение на букву О) денег, чем БГ мало известного банка. Хотя я уверен все Вы понимаете:) Потеря имени на рынке равна убиству любой компании , товара и любого бренда. Либо в Вашем активе небло никогда бренда, стоящего приличных денег, раз Вы этого не понимаете. Как-то так.

И еще, не в коем случае не хочу Вас обижать, мне просто не понятны Ваши посылы в тех вещах, кторые Вы как зрелый, состоявшися коммерсант обязаны знать.Поулчается, что Вы лукавите просто во многих вещах.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это совершенно не так ! "Гарантия именем ",- Вы разве мало видели как как карточный домик рушатся имена которые казалось были незыблемы ?! Гарантия - это живые деньги и понимание как на них наложить взыскание ! Разве не так ?! Любой Банк что большой , что маленький имеет право выписывать их в соответствии с каждый день рассчитываемыми нормативыми и ни на копейку больше . Вы это не знали ? И нет совершенно никакой разницы между БГ крупного или мелкого банка ! Главное , что в расчет норматива идут только живые деньги на корсетах и в кассе ! Вы этого не знали разве ? Так почему же Вы обвиняется меня в лукавстве ? Честное имя для меня как для финансиста не стоит ни копейки , я должен видеть деньги ! В случае с Б Г это - несомненно  ! Во всех остальных случаях ,- разговоры в пользу бедных !
10 лет с даты регистрации
 
По НИНЭКС и страховке ,- самое главное это перестраховочная компания . Если это лидеры / а это лидеры / мирового страхового бизнеса , то вообще никаких проблем нет ! Да ! Конечно ! И в том и в другом случае бюрократия есть , ее не может не быть ! Но есть полные юридически оформленные финансовые гарантии , а не честные слова ! Вы не видете разницу ?!
10 лет с даты регистрации
 
Вот кстати и возможность задать вопросы кто там что сравнивал и с чем)))
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum11/topic31267/message404802/#message404802
не реклама.думаю если предупредить принесут фото и чего там они еще делают
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все так и не так)) Спорить не буду. Дальше будет одна полемика. Ваша позиция понятна и она имеет право быть , собственно она претворена в жизнь. Это оргомный шаг вперед, но отполировать и доводить до ума еще все же нужно будет. Со временем сами к этому придете, я уверен.

P.S.По БГ все же не удержался, скажу:) БГ в рынке прелагаются от разных банков предостаточно за копейки - вижу всю эту тематику с БГ со стороны участника процессов, связанных с гос аукционами и торгами. Я сам конечно такой лабудой не балуюсь, так как ИМЯ и РЕПУТАЦИЯ дороже (весь крупный бизнесс в России построен на личных взаимоотношениях и никакие страховые и БГ этого не заменят, рассматриваются как некий плюс или как императив в определеных сделках, да и не только в России), но масса банков пердлагают и и выпускают гарантии, которые ничем не обеспечены и никак не отражаются в банке. Это к слову о БГ. Скажу больше, этим балуются даже достачтоно крупные банки. Есть в рынке и откровенно левые БГ. У вас как бы есть БГ, но елси вы ее предъявите в банк там сделают круглые глаза и скажут. что такую БГ они вообще не выдавали.
Был у меня случай в жизни, пытались предъявить БГ - бились 7 лет. Прошли все судебные инстанции, все претензии были удовлетворены в нашу пользу - результат по сути нулевой, БГ выдавал крупный итальянский банк (на терртории Италии). В данном случае битва была между юр.лицами. Физ лицо вообще бы эту тему не смогло поднять и тянуть, не имея серъезных фин ресурсов.
Это риал лайф. Я не в коем случае здесь не намекаю на Ваши фин структуры. Это отсутпление от темы, для общественности и для общего развития, вдруг кто не знает.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
масса банков пердлагают и и выпускают гарантии, которые ничем не обеспечены и никак не отражаются в банке. Это к слову о БГ. Скажу больше, этим балуются даже достачтоно крупные банки. Есть в рынке и откровенно левые БГ. У вас как бы есть БГ, но елси вы ее предъявите в банк там сделают круглые глаза и скажут. что такую БГ они вообще не выдавали.
Все таки это исключения, такое есть, но доля таких БГ в общем объеме мала. А при гос. закупках вычисляются вообще на раз. (ну если не школа или дет. садик объявили о закупке). На этом рынке веселее подобные векселя:crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа ! Простите , но фуфловые БГ - это вчерашний день ! Этого уже на рынке нет ! Вы посмотрите какая чистка прошла в банковских рядах ! Левые БГ это уже вчерашний день ! Заявляю ответственно ! Да и зачем ?! Нет смысла ! Ну неужели вы этого не понимаете ?! И скажите , пожалуйста , конкретно ,- кто еще кроме ВЕАД предлагает БГ на экспертный заключения ?
10 лет с даты регистрации
 
НИКТО на сколько я знаю.
 
Поверьте мне ,пожалуйста , я не идиот , я значительно умнее чем я выгляжу ! Неужели я буду вам здесь публично гнать глупость ?! Я говорю правильные и реалистичные вещи . Послушайте меня , пожалуйста ! Я на самом деле ищу союзников и единомышленников !
10 лет с даты регистрации
 
Слушайте, уважаемый, ну сколько можно впаривать свои БГ на нумизматическом рынке. Все аукционы прекрасно работают и без ваших БГ. И проблем не знают. Если возникают нюансы с фуфлом , как правило по тихому все решается с покупателем . Шум никому не нужен. Поэтому эта  " фишка" под названием БГ кроме улыбки ничего не вызывает, во всяком случае у меня . А вам простой человеческий совет: не берите на свой аукцион фуфло , соответственно и гарантии не понадобятся
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Александр Редько ! Вы же много что знаете , один эксперт кем бы он не был ,- это монополизация экспертизы . Я с глубочайшим уважением отношусь к Игорю Владимировичу , считаю его во всех отношениях лучшим представителем всего нумизматического сообщества , но три эксперта это наверное всегда лучше. , чем один . Заключение на 48 коп давал именно он . Сейчас во вторник будет экспертный совет по этой монете , приглашаю всех желающих принять в нем участие . Если никто не придет , значит вы все . . . Кто из вас держал эту монету в руках чтобы кричать что это новодел ?! Про Витька мне так и не ответили , кто это такой ? Я хочу спросить кто придет на наш аукцион 15 марта ? С кем я смогу лично познакомиться ? Неужели здесь собрались только обезличенные демагоги ?
10 лет с даты регистрации
 
Ничего и никому я не выпариваю ! Я предлагаю финансовые гарантии на экспертный заключения ! Если кого-то устраивает работать "по - пацански " и конфликтные вопросы решать "по- пацански "- флаг в руку , но это уже вчерашний день . Новые коллекционеры и инвесторы / а иначе они и не появятся / не будут так вкладывать деньги . Черный рынок , черные отношения уходят и уйдут в прошлое ! А такие "мамонты "уже очень скоро вымрут !
10 лет с даты регистрации
 
И у меня тоже "простой человеческий совет "- пора выйти из тени !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Александр Редько ! Вы же много что знаете , один эксперт кем бы он не был ,- это монополизация экспертизы . Я с глубочайшим уважением отношусь к Игорю Владимировичу , считаю его во всех отношениях лучшим представителем всего нумизматического сообщества , но три эксперта это наверное всегда лучше. , чем один . Заключение на 48 коп давал именно он . Сейчас во вторник будет экспертный совет по этой монете , приглашаю всех желающих принять в нем участие . Если никто не придет , значит вы все . . . Кто из вас держал эту монету в руках чтобы кричать что это новодел ?! Про Витька мне так и не ответили , кто это такой ? Я хочу спросить кто придет на наш аукцион 15 марта ? С кем я смогу лично познакомиться ? Неужели здесь собрались только обезличенные демагоги ?

Я не понимаю тут ваши намеки!
Но если говорить конкретно за 48 копеек, то я уже вас начинаю не понимать!
Сначала ваш АД представляет предмет, с якобы безупречной экспертизой, а в процессе обсуждения у вас появляются сомнения.
Как тогда можно трактовать вашу сегодняшнюю позицию?
Что вам даст экспертный совет, вернее сказать - что вы от него ожидаете?
На этом совете будут продемонстрированы другие экземпляры этой монеты или что?
Если будет обсуждение одной только этой монеты, то зачем все эти хлопоты?
Надо не "совет в Филях" собирать, а изучать артефакты!

P.S. Что вы прицепились ко мне с вашим "Витьком", сами же здесь плакались зимой по поводу 25-и или 37,5 рублевки, которая по вашему мнению - неправильная!
Разорить тут кого-то грозились...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я монету держал лично в руках на Негрини не аукционном осмотре. А если бумажка есть что это пробник ну так все о чем еше говорить. Тут и комиссии никакие экспертные не помогут. Значит все мы заблуждались , так как вот какие пробники имели место быть в 18 веке.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Послушайте , я Вас прошу перестаньте меня оскорблять Вашими "плакался "и "жаловался " ! Я уже лет с 5 не плачусь и не жалуюсь ! По 48 коп еще раз для особо непонятливых сообщаю ! Наша монета нигде и никогда не проходила  . Есть заключение Ширякова о безусловной подлинности . Я уважая знания форумчан попросил в НИНЭКСе собрать по этой монете экспертный совет . В чем мои противоречия ? И на этот совет я пригласил всех форумчан . Особенно мне хотелось бы видеть Александра Редько .
10 лет с даты регистрации
 
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны !
10 лет с даты регистрации
 
Будьте добры , господа , расскажите коротко кто из вас и что в этой жизни сделал , в чем состоялся ! А то как-то не честно ,- вы про меня многое знаете , а я о вас ничего . Вы же позволяете себе "через губу " мне часто в унизительном тоне мне советы давать , поэтому мне и хотелось бы узнать , может быть вы такие большие дела и совершения в жизни сделали , что и на самом деле можете себе позволить в таком тоне со мной общаться .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
По 48 коп еще раз для особо непонятливых сообщаю ! Наша монета нигде и никогда не проходила . .

А это тогда что?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот фото монеты из каталога аукциона Негрини за Ноябрь прошлого года.



ПС Надеюсь никого не оскорбляю, просто делюсь известной мне информацией о этой монете.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
viktor83 меня опередил.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Послушайте , я Вас прошу перестаньте меня оскорблять Вашими "плакался "и "жаловался " ! Я уже лет с 5 не плачусь и не жалуюсь ! По 48 коп еще раз для особо непонятливых сообщаю ! Наша монета нигде и никогда не проходила  . Есть заключение Ширякова о безусловной подлинности . Я уважая знания форумчан попросил в НИНЭКСе собрать по этой монете экспертный совет . В чем мои противоречия ? И на этот совет я пригласил всех форумчан . Особенно мне хотелось бы видеть Александра Редько .

Если вы так уверены, в том, что делаете, а зачем тогда вам знать чье-то мнение?
У вас есть документ, ну и продавайте эту монету с документом!
В остальном - я перестал понимать ваши намеки, думаю, что вы сами не очень понимаете, о чем пишете...:bye:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А кто сказал , что это наша монета ? Вы нашу видели ? В руках держали ? На наш экспертный совет придете ? Я Вас персонал но приглашаю !
10 лет с даты регистрации
 
Вот ваша. Кажется все налицо.
Изменено: IgorS - 28.02.2014 10:01:13
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сомнений нет!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а можно ссылку на аукцион Негрини или описание данного лота оттуда?
 
да подождите еше немнго , весеннее обострение начнется, вот будет веселуха.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это Вы на кого намекаете ?
10 лет с даты регистрации
 
А вы разве не догадываетесь? Нумизмат(коллекционер) это психическое заболевание, пики обострения весна/осень, отсюда и хорошие продажи на весенних и осенних аукционах, разве не знали лето/зима затишье.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.numismaticanegrini.it/linux/Cataloghi/AstePubbliche/38_15112013_P/05.Catalogo38_Estere.pdf
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну , слава Богу , тогда мне это не грозит ! Я не коллекционер ! Я пытаюсь их обслуживать !
10 лет с даты регистрации
 
Если все-таки кто из уважаемых / и не только / форумчан решиться посмотреть как проходят экспертный советы в НИНЭКСе и принять участие в обсуждении "ливонеза " ,- пожалуйста позвоните мне . 89859172222
10 лет с даты регистрации
 
И кстати вопрос ,- а много ли владельцев АД оставляли на СМ свои персональные номера ? Так для общего развития . Причем по-моему уже в пятый раз . Вам не кажеться что это о чем-то говорит ?!
10 лет с даты регистрации
 
Так много участников форума и только один человек решил завтра приехать на экспертный совет ! Владимир , мы еще не знакомы , но я уже за этот конкретный поступок уже Вас уважаю ! Спасибо Вам ! И не понимаю почему все так ловко говорят о том чего они не знают , язвительно и часто злобно критикуют . Вы же вроде все не глупые , что это - лень ? трусость ? Зависть ? Злоба ? Я правда очень хочу вас понять ! Не для бизнеса даже , а ради интереса . Не обижайтесь , пожалуйста. !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
И не понимаю почему все так ловко говорят о том чего они не знают , язвительно и часто злобно критикуют . Вы же вроде все не глупые , что это - лень ? трусость ? Зависть ? Злоба ? Я правда очень хочу вас понять !

Думаю что это просто случай нежелания общения с неадекватами.  Может в жизни вы внимательный человек с уважением относящийся ко мнению собеседника и пытающийся в чем-то разобраться.  Но, судя по форумной манере общения, это неочевидно.  Скорее наоборот.  Надо было еще предложить пиписками померяться -- вот тут бы вааще навалило посетителей...  

П.С. По теме того что монета у вас и та что Игорь показал одно и то же, есть что сказать, или проехали?  Или он тоже не понимает о чем говорит?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
КБ1 ! Вы очень корректный и тактичный молодой человек ! Вы считаете , что Ваша Америка очень далека чтобы так меня оскорблять ? Хочу Вас разочаровать ,- значительно ближе чем Вы это себе можете предположить ! И меня очень удивляют господа модераторы ,- вам не кажеться что человек явно хамит ?!
10 лет с даты регистрации
 
Мистер Юнин, читал ваши опусы, но комментировать не хотел, пока эта тема меня не зацепила. Я уже не очень молодой, и я справедливый. В своем посте я себе не позволил ничего, что вы не позволили себе. Особенно, в вашем посте номер 234. Может вы считаете что оскорбления в вопросительной форме, это не оскорбления и не хамство? Послушайте, любезный, если у вас есть желание мне угрожать, ну так чего -- делайте это открыто. Вы бизнесмен, или бандит? Давайте определяйтесь, и давайте общаться либо так либо так. А то чета, как-то, посередине.

Обучаемый человек умеет признавать свои ошибки. Я признаю что идея общаться с вами была ошибочная. Все что я пытался сделать, это намекнуть что ваша манера общения отталкивает адекватных и воспитаных людей; и ее стоит поменять слегка, если правда есть желание услышать ответы. Ваш ответ меня окончательно убедил что вас интересует слушать только себя, а других надо заткнуть. Напоминает главу о пантеоне из града обреченных, если вам это о чем то говорит...
Изменено: KБ1 - 04.03.2014 23:08:25
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Возможно, ответ в лихом прошлом.

http://www.compromat.ru/page_11490.htm

Информация взята из открытого источника. Я не выступаю с обвинениями. Но, комментарии Sergey Yunin были бы интересны.
Вы не расскажите о себе?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что и следовало ожидать, посыпались скелеты из шкафа!
Комментарии излишни... :facepalm:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Sergey Yunin не первый раз намекает на возможность использования "административного ресурса" для убеждения несогласных. Это настораживает.
Но, я бы предостерег от поспешных выводов. У всех предпринимателей в России найдется свой "скелет в шкафу". Подчас - это откровенная ложь. Или надуманные связи. Давайте подождем.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●