Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
"Конец света для Казбека"
 
На сайте журнала "Нумизматика" размещена информация о непорядочности одного из участников нашего форума - Казбека, он же антика:


"Издательство "Нумизматическая Литература" извещает своих читателей о том, что брошюра К.М. Темираева с сегодняшнего дня снята с продажи.
Это связано с неуплатой г. Темираевым задолженности перед издательством. Срок исполнения договорных обязательств истек 27 ноября 2012 г. 26 ноября он прислал сообщение: "В начале декабря буду в Москве. Предварительно позвоню и заеду сам." С тех пор на связь он не выходит.
Редакция оставляет за собой право делать последующие шаги в целях возврата с К.М. Темираева денежных средств за проделанную работу."


http://www.numlit.ru/pressa.aspx?PressaID=162

Брошюра, о которой идет речь также представлена в магазине на нашем сайте:

http://www.staraya-moneta.ru/shop/55/699/

В случае, если автор не исполнит свои обязательства перед издательством она также будет снята с продажи.
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну нефига себе... вот это новости..
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не надо пестрить такими заголовками, тем более мне есть что сказать по этой теме!
Я сохранил всю переписку с "Нумизматической литературой" (в дальнейшем НЛ) и всё что будет мной здесь сказано, будет подтвержденно фактами!
Сразу не буду выкладывать всю информацию, а буду выкладывать по мере надобности!
Во-первых, если я не выхожу на связь в течение месяца с гл. редактором НЛ, то только потому, что она сама так-же не выходила на связь месяцами, когда должна была мне деньги с продажи первого выпуска.
А когда я пригрозил, что сообщу об этом на нумизматические форумы и московску прессу, только тогда соизволила выйти на связь, но так же не спешила выплачивать мне положенную сумму с продажи брошюр. К тому же всякими способами занижала (в два раза) число проданных брощюр!
Так что у меня есть достаточно материала по этой теме, при ознакомленнии с которым вы поймёте мои ответные действия в этом деле! :hi:
 
Цитата
антика пишет:
Не надо пестрить такими заголовками, тем более мне есть что сказать по этой теме!
1) "антика" не обязан перед кем то отчитываться! Это его личное дело с"Нумизматической литературой" .
2) На каком основании "Библиотекарь" выкладывает эту имфу тут на "СТАРОЙ МОНЕТЕ"
  Унизить? Оскорбить?

Цитата
BKB пишет:
Есть какая то возможность на форуме заблокировать какого то юзера?  Ну, что бы не видеть его темы, или то что он пишет в других темах?
А Вам не кажется ли господа что это просто ТРАВЛЯ, людей с другими взглядами на эту  г… жизнь.  
Вы посмотрите на  сайт ,одни и те же..
 
Цитата
антика пишет:
Во-первых, если я не выхожу на связь в течение месяца с гл. редактором НЛ, то только потому, что она сама так-же не выходила на связь месяцами, когда должна была мне деньги с продажи первого выпуска.
Зачем же вы тогда с ними повторно заключали договор о перевыпуске, если у Вас до этого были какие-то трения с издательством?

Цитата
Матросик пишет:
2) На каком основании "Библиотекарь" выкладывает эту имфу тут на "СТАРОЙ МОНЕТЕ"
Ровно на том же основании, на котором вы, Матросик, пишете и свои посты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ровно на том же основании, на котором вы, Матросик, пишете и свои посты.
Спасибо Вам "Тимофей" что Вы поддерживаете человека в не простой ситуации. Просто не ожидал. Спасибо!!!!
 
Лично я никого не поддерживаю: это чужие разборки, мы можем только выслушать обе стороны, и сделать соответствующие выводы, каждый сообразно своим понятиям.
Но мне известно, что если издательство снимет с продажи каталог, то на СМ его тоже не будет, так как нечего будет отправлять покупателям.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но мне известно, что если издательство снимет с продажи каталог, то на СМ его тоже не будет, так как нечего будет отправлять покупателям.
 Тьфу....издательство..!!! Да на пятачок пучок... вон Казанское ,Казанский университет. А еще не одна тысяча издательств...и "Старая Монета" не единственный сайт.
 Вот пример . Материал очень "сырой" А в Эмиратах и Стокгольме интересуются и откуда узнают??
 
Цитата
Тимофей пишет:

Зачем же вы тогда с ними повторно заключали договор о перевыпуске, если у Вас до этого были какие-то трения с издательством?

.
Потому, что мои деньги были у них, а расставаться с моими деньгами они не хотели! Месяцами не отвечала на е-майлы и перестала поднимать телефон. Только звонки с чужого телефона доходили до неё. К тому же, когда я хотел очередной раз уточнить сколько продалось экз. с первого выпуска, она мне ответила, что в принципе они мне ничего не должны, так как они мне выслали вёрстку второго выпуска по е-майлу. И эту вёрстку они оценивают в 15 тыс. и эта сумма такая же что я имею с продажи 100 экз. первого выпуска.
Вся эта катавася началась после прекращения продажи первого выпуска через их магазин и договорённости о выходе второго выпуска!
До этого мы договорились, что сумма с продажи второго выпуска будет 50 на 50. Но самое интересное началось, когда я попросил сказать, сколько брошюр было продано с первого выпуска. Клялась что пятьдесят, потом клялась что максимум 100 экз. Далее придумала, что якобы от меня к ней приходил кто-то и забрал около ста экз. Потом выяснилось, что оказывается никто не забирал от меня ни одной брошюрки.   А когда я попросил знакомого встретиться с ней и забрать не проданные экз., тогда и выяснилось, что продалось больше 200 экз. . После того когда она поняла, что должна денег за более чем двести брошюр, она заявила, что прерывает наш устный договор по выпуску второго выпуска, по причине, что ей не выгодно даже доход с продажи 50 на 50. И в результате переговоров оказалось, что им выгодно только тот вариант, где я должен оплатить все расходы по выпуску тиража и к тому же вся выручка с продажи второго выпуска остаётся им, а мне они вышлют десять авторских экз.
Что бы не остаться кинутым, мне нужно было соглашаться на любые условия по выпуску второго варианта!
В общем это так, вкратце!
Изменено: антика - 21.12.2012 18:42:46
 
Мне вот кажется, что издательство и автор сами должны разбираться друг с другом. Хотя попытка попиариться по-черному идет в зачет :appl:  :appl:  :appl:
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Интересно то, что все 3 пользователя, которых я бы с удовольствием заблокировал, отметились в этой теме...   :good2:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да что же ты (пардон Вы)злой такой? может сьел чего? :boss:
 
Цитата
Матросик пишет:
На каком основании "Библиотекарь" выкладывает эту имфу тут на "СТАРОЙ МОНЕТЕ"

Это информация размещена прежде всего на сайте издательства:

http://www.numlit.ru/pressa.aspx?PressaID=162

По просьбе представителя издательства, с которым наш сайт сотрудничает продублирована на форуме с разрешения администрации.
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
 Да что же ты (пардон Вы)злой такой? может сьел чего?  
Не, -- злой травит.  Добрый -- учит и воспитывает.  Я -- нейтральный, и мне пофиг.  Но, тошнит уже от других взглядов.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BKB пишет:
Но, тошнит уже от других взглядов.
Вот сцуки какие...не туда смотрят!!!! Да и словечки то жаргонные "травит"(добавьте "до жвакогалса"). :boss:
Изменено: Матросик - 21.12.2012 20:45:47
 
Цитата
антика пишет:
И в результате переговоров оказалось, что им выгодно только тот вариант, где я должен оплатить все расходы по выпуску тиража и к тому же вся выручка с продажи второго выпуска остаётся им, а мне они вышлют десять авторских экз.

Что бы не остаться кинутым, мне нужно было соглашаться на любые условия по выпуску второго варианта!

Дааа, дело запутанное. Но все же если вы подписались под обязательствами, то несете ответственность за их выполнение; а если не собирались их выполнять, то подписываться нельзя было в любом случае.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Вот сцуки какие...не туда смотрят!!!! Да и словечки то жаргонные "травит"(добавьте "до жвакогалса"). smile:boss:

г-н Матросик!

За систематическое нарушение:
п.2 Правил Форума, а именно:
"Запрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме)"
п.9 Правил Форума, а именно:
"Запрещено вести разговор на "вольные темы" (флеймить)... или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
п.11 Правил Форума, а именно:
"Запрещено создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд)"
п.12 Правил Форума, а именно:
"Запрещено создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки"

Вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. :!:

В случаи повторного рецидива по любому из вышеуказанных пунктов буду вынужден обратиться к Председателю Клуба с просьбой перевести Вас в разряд "читателей" минимум на месяц.

Надеюсь на Ваше понимание.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Дааа, дело запутанное. Но все же если вы подписались под обязательствами, то несете ответственность за их выполнение; а если не собирались их выполнять, то подписываться нельзя было в любом случае.
Для меня данное слово выше всяких бумаг! А если кто первым нарушил своё слово, то мне их бумаги уже по барабану!
Если бумага была бы в авторитете, то её не использовали бы в туалете!
Пусть ждут как я ждал!
Изменено: антика - 22.12.2012 01:16:24
 
В чем суть от второй стороны? Чем издательство недовольно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Для меня данное слово выше всяких бумаг! А если кто первым нарушил своё слово, то мне их бумаги уже по барабану!
Если бумага была бы в авторитете, то её не использовали бы в туалете!
Пусть ждут как я ждал!
Вот в этом вы весь!
Тогда не удивляйтесь проблемам в жизни, раз у вас такое отношение к документам. :(
Многие современные авторы сами контролируют процесс издания и последующую реализацию своего творения, а вы понадеялись на "русский авось"!
Вот и результат не замедлил сказаться... :cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Матросик пишет:
Вот сцуки какие...не туда смотрят!!!! Да и словечки то жаргонные "травит"(добавьте "до жвакогалса"). smile:boss:
г-н Матросик!
За систематическое нарушение:
п.2 Правил Форума, а именно:
"Запрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме)"
п.9 Правил Форума, а именно:
"Запрещено вести разговор на "вольные темы" (флеймить)... или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
п.11 Правил Форума, а именно:
"Запрещено создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд)"
п.12 Правил Форума, а именно:
"Запрещено создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки"
Вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.  
В случаи повторного рецидива по любому из вышеуказанных пунктов буду вынужден обратиться к Председателю Клуба с просьбой перевести Вас в разряд "читателей" минимум на месяц.
Надеюсь на Ваше понимание.
     Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать ни кто себя в сатире.
:hi:
 
Известно что зеркалом души "нормального" человека являются глаза, а зеркалом души нумизмата является его аватарка! ;)
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Вот и результат не замедлил сказаться...
 Здравствуйте ТОВАРИЩ! :gogi:
 
... и вам от меня привет, господин матросик! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр! Не слишком ли высоко планку подняли с аватаркой-та? ;)  Даже между полными тёзками бывает огромная пропасть! :) :drinks:
 
Это мы каждый день в твоем образе видим, Казбек. :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новогоднее обращение к председателю форума:

Не пора ли прекратить цирковое представление?
Всех смертельно задолбало это поведение
Нет нагрузки смысловой в ихних сообщениях
Вынос мозга постоянный -- нет уже терпения

Все уж знают кто они, есть пулеметчик в тельнике,
Клоунов есть целый хор, другие писатели-бездельники
Нет волшебной кнопки здесь чтоб заткнуть им глотку
Если не спасете нас, -- не поможет водка!

Пациенты психбольницы отдыхают в сравнении
Нервно курят бамбук в сторонке - в глазах зависть и сомнение
Всё глядят на нумизматов к знаниям в стремлении
На нас, кто добровольно читает все их обьявления

Форумы другие есть где без совести зазрения
Банят клоунов там всех иногда без обьяснения
Модераторы там злые,ни цирк не любят ни кино  
Клоуны, как мамонты, там вымерли давно



Блин, по 2000 сообщений за 2 года, и ни одной умной собственной мысли.  Если что иногда проскакивает, и то украдено.  Плюс беспочвенные домыслы и фантазии.  Когда я сюда пришел, в 2006, было мало людей, но уродов не было.  Тролей не было.  Общение было конструктивное.  Был клуб людей увлекающихся и понимающих в нумизматике.  Читали и думали прежде чем написать.   А теперь куда не зайди, -- клоунада.  И во всем они понимают.  И все они знают. Уздеников не авторитет.  Спасский не авторитет.  Зандер не авторитет.  Великий князь нервно курит в сторонке.  Один перья считает, другой из пулемета строчит.  Третий грозится что приедет в Нью Йорк и найдет меня.  Идиотизм какой то.  Меня эта хрень не забавляет.  Может я в меньшинстве? Может есть какой внутренний клуб для модераторов и старожилов, где сообщения этих пользователей не видны? Тогда понятно это терпение...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Известно что зеркалом души "нормального" человека являются глаза, а зеркалом души нумизмата является его аватарка!  

Хорошо сказал! :good2:
Сам придумал или подсказал кто?
Обязательно запишу в свой блокнот. :friends:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BKB пишет:
Новогоднее обращение к председателю форума:
Не пора ли прекратить цирковое представление?
...
К сожалению эта тенденция сейчас на всех форумах, по всему интернет пространству. Интернет стал доступным, полезли те кто ни...я не знают но умеют по "клаве" стучать, а инкогнито (виртуальность) развязывает им руки!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
мне их бумаги уже по барабану!
Если бумага была бы в авторитете, то её не использовали бы в туалете!

Это многое объясняет, я сегодня уточнил, договор действительно есть, где Казбек подписался под определенными обязательствами и сроками, которые отказался исполнять еще и бравирует этим на форуме.

Все же худой мир лучше хорошей войны, Казбеку предлагается урегулировать свои отношения с издательством до конца следующей недели, в противном случае на этом форуме его больше никогда не будет.


И вообще, господа, такое впечатление, что конец света вчера действительно повлиял на некоторых форумчан, три крупных скандала в разных форумах, где оппоненты интеллигентно оскорбляли и унижали друг друга.

Давайте проявлять больше уважения и терпимости друг к другу, мы собираемся здесь не для того, чтобы соревноваться в "опускании" оппонентов.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Казбеку предлагается урегулировать свои отношения с издательством до конца следующей недели, в противном случае на этом форуме его больше никогда не будет.

Вопрос к Председателю -- почему форум, вместо того что бы удалить Казбека за его ... (сюда любой эпитет по желанию), выступает третейским судьей в конфликте между сторонами в частном договоре, к которому форум отношения не имеет?  Не так давно меня прокатил еще один форумчанин -- был контракт, причем здесь на форуме (то есть предложение с его стороны, принятие предложения с моей стороны).  Но, на контракт этот форумчанин клал.  Предложили видать больше, так он туда и продал без обьяснений.  Может мне это тоже на обозрение выставить, и его забанят?  Или он пусть урегулирует...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BKB пишет:
Вопрос к Председателю -- почему форум, вместо того что бы удалить Казбека за его ... (сюда любой эпитет по желанию), выступает третейским судьей в конфликте между сторонами в частном договоре, к которому форум отношения не имеет?
Ошибаетесь, издательство и его сотрудники партнеры сайта по многим проектам, на роль третейского судьи не претендуем, но готовы поддержать своих партнеров в их справедливых требованиях, подтвержденных документально.

Цитата
BKB пишет:
Но, на контракт этот форумчанин клал. Предложили видать больше, так он туда и продал без обьяснений. Может мне это тоже на обозрение выставить, и его забанят? Или он пусть урегулирует...
Как вариант, нам мошенники и кидалы на сайте не нужны, они вообще никому не нужны, вытаскивание грязного белья - крайняя мера, когда другие аргументы исчерпаны, это хотя бы оградит других потенциальных контрагентов от проблем.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Как вариант, нам мошенники и кидалы на сайте не нужны, они вообще никому не нужны, вытаскивание грязного белья - крайняя мера, когда другие аргументы исчерпаны, это хотя бы оградит других потенциальных контрагентов от проблем.
Если вам мошенники не нужны то почему тогда заступаетесь за этих мошенников?
И вообще, что я на тебя время трачу! Ультиматум свой засунь себе в одно место! Развёл вокруг себя русофобский гадюшник, чмо болотное :good2:  :bye:
Изменено: антика - 22.12.2012 23:05:20
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Ошибаетесь, издательство и его сотрудники партнеры сайта по многим проектам, на роль третейского судьи не претендуем, но готовы поддержать своих партнеров в их справедливых требованиях, подтвержденных документально.
Если партнеры, тогда все понятно.  Чего за них не заступиться, действительно?  Я не партнер, меня пусть кидают...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Если вам мошенники не нужны то почему тогда заступаетесь за этих мошенников?
И вообще, что я на тебя время трачу! Ультиматум свой засунь себе в одно место! Развёл вокруг себя русофобский гадюшник, чмо болотное    
МОжет тепрь достаточно от этого ЧЛЕНА общества?  Или еще потерпим?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BKB пишет:
МОжет тепрь достаточно от этого ЧЛЕНА общества? Или еще потерпим?
Достаточно.

Цитата
BKB пишет:
Если партнеры, тогда все понятно. Чего за них не заступиться, действительно? Я не партнер, меня пусть кидают...
Вашей проблемы я не знаю, огласите ее с фактурой.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У меня проблем нет.  Предложили монету.  Согласился.  Обсуждали способ оплаты.  Я согласен был на все.  Тут он замолчал на 2 недели.  После 2х недель, ответ:  "Монета практически ушла, только что не отправлена.  Человек заплатил нормально денег."  Как такие действия квалифицировать?  Могу показать переписку, если интересно.  Но, не думаю что это надо все высвечивать -- все таки он уважаемый здесЬ человек...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если уважаемый, то показывайте. Точнее выкладывать переписку нельзя, но подробности нужны. Тоже был в таких ситуациях. Даёшь суперцену, чуть ли не слёзно благодарят. Потом находится кто даёт на 5 коп больше и всё. :)
 
BKB, Вы уж простите, но за все выше Вами сказанное - не важно о ком и о чем Вы высказались -только за саму форму высказываний - я бы Вас с любого форума удалил бы первым.
Терпение и взрослость Вам не помешают.

Что касается темы, то она явно лишняя на нумизматическом форуме. Не нашел в ней ни одного нумизматически полезного материала. Кто кому и что должен и как кто-то к кому-то негативно относится - это совершенно лишнее для общения между нормальными нумизматами.
Я тут с одного морально разложившегося форума себя недавно удалил.
Надеюсь Старая монета не позволит себе превратиться в базар и разборки.
С уважением.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мечтает избавится, и избавляется от неугодных ему пользователей, заискивающе заглядывая в глазки админам...
Изменено: Всеядный - 24.03.2013 02:39:23
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●